Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Стоит ли покупать?

Предистория: Была у меня Вазушка21110 универсал выпуска 2002 брал из под деда поэтому в хор. сосотоянии. Отъездил на ней 2 года души нечаял обработочка по максимуму и никакой ржи. колёсики, музычка короче был влюблен. Но пришёл ей конец: так улетел в кювет что магнитолла на двое переломилась! короче машина востановлению неподлежит .
И вот стою перед выбором: или ходить пешком или брать за 150т.р. Опель Омегу 1995г.в 2,0i 16V механика. вроде всё в ней хорошо: подвеска вроде нормально, но почемуто великоват на мой взгляд развал? Салон просто фантастика -кожа! Места болше чем в 11-ой! А багажник это бездонная бочка -Всё поместится! но машине уже 16 лет и Ржа её подъела основательно. Посоветуйте стоит ли брать и чего ожидать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
Sasha Ivanov
А не дорого, коли ржа подъела основательно?
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
А не дорого, коли ржа подъела основательно?
СсылкаПожаловаться
Ржа по кругу почти вся юбка но не далеко! (насколько видно) а вот переживаю я по поводу развала говорят что, может уже ржа и до ответственных элементов дошла типа нагрузиш много и оторвется всё к чертям? Кто знает было просвятите.
СсылкаПожаловаться
Роман Наумов
Однозначно не стоит, потом намучаешься.
СсылкаПожаловаться
Максимка :)
НЕТ конечно же!
это же опель, он сейчас не в авторитете, а тогда опель находился в огромном кризисе. Так что лучше ВАЗик или японка(не обязательно с правым рулём)
СсылкаПожаловаться
ASTRAном 694
омега - классный аппарат, но 16 лет - это срок! вряд ли развалится, но ломаться и ржаветь будет.
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ КОТОВ
Подкопи немного
СсылкаПожаловаться
Владимир Гавар
пожалуй
я бы остановился на японке
я незнаю откуда ты
но от региона тоже многое зависит
если сибирь то правый руль не помеха
и запчасти да и машина намного надежнее своего европеиского аналога
СсылкаПожаловаться
Владимир Гавар
пожалуй
я незнаю откуда ты
СсылкаПожаловаться
Кировская область и японки тут не входу(вообще 1-2 на весь район)
СсылкаПожаловаться
Владимир Гавар
пожалуй
я незнаю откуда ты
СсылкаПожаловаться
Ага, потомучто для Европы япошки собирают машины только пьяными или в похмельи. А когда протрезвеют, то для себя, иначе не получится на одном конвеере собирать авто разного качества.
СсылкаПожаловаться
Артёмов Михаил
Ага, потомучто для Европы япошки собирают машины только пьяными или в похмельи. А когда протрезвеют, то для себя, иначе не получится на одном конвеере собирать авто разного качества.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не придумывай какои один конвеер
я 12 лет отматался на чистых праворуких японцах
виста 1995
марк 2 1995
креста 2000
вот це машины
а сборка
а фарш
а что сейчас собирают
тайвань
камрюхи без обогрева ног задних пассажиров
а у нас в сибире без этого ну никак
а супруге короллу взял
2006 год
сборка великобритания
блин мульти пульти
ни стекла нискладываются ни климотконтроля
под жопои (извини за грубость ) тряпка а не велюр
а наша русская камри
это уже совмесное предприятие ЯПОНИЯ-РОССИЯ-КИТАЙ
СсылкаПожаловаться
Райдер
Пассат В3 или Ауди 80 другого не дано.
Все остальное будет гнилье.
СсылкаПожаловаться
Игорь Бадиков
Опель неплохой!! Но 16 лет...для него срок!! Советую поискать посвежей! Японки неплохие..Но правый руль?!! Я лично на трассе в сильный ливень..чуть не слетел ..в кювет когда обгонял фуру с прицепом...на скорости 140 км...Ну это как говорится дело вкуса!
СсылкаПожаловаться
Игорь Бадиков
Опель неплохой!! Но 16 лет...для него срок!! Советую поискать посвежей! Японки неплохие..Но правый руль?!! Я лично на трассе в сильный ливень..чуть не слетел ..в кювет когда обгонял фуру с прицепом...на скорости 140 км...Ну это как говорится дело вкуса!
СсылкаПожаловаться
А чё не до двухсот разогнались?
СсылкаПожаловаться
Игорь Бадиков
СсылкаПожаловаться
Справа обгоняли?
СсылкаПожаловаться
Владимир Гавар
не пробовал рассмотреть как вариант део нексия
я понимаю что дизаин не айс
но год будет неплохои
да и сборка на 2 головы выше советов
ну и цена
СсылкаПожаловаться
Игорь Яковенко
Вопрос стоит: Пешком или на Опеле! Другого недано! В силу обстоятельств. А может у него развал колёс в минус по отношению к оси авто это норма( в смысле верхняя точка колеса ближе к оси чем нижняя)?
СсылкаПожаловаться
Игорь Яковенко
Вопрос стоит: Пешком или на Опеле! Другого недано! В силу обстоятельств. А может у него развал колёс в минус по отношению к оси авто это норма( в смысле верхняя точка колеса ближе к оси чем нижняя)?
СсылкаПожаловаться
Задние колёса действительно у Омеги косолапые, это нормально.
СсылкаПожаловаться
АВТОГИД
Ну если пешком или на опеле, то лучше на опеле конечно! Только ТО конечно перед покупкой.
СсылкаПожаловаться
Роман Наумов
А Омега вроде бы заднеприводная?
СсылкаПожаловаться
Роман Наумов
А Омега вроде бы заднеприводная?
СсылкаПожаловаться
Да, заднеприводная.
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
Да, заднеприводная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот, лично мне такие машины не нравятся.
СсылкаПожаловаться
Роман Наумов
Ну вот, лично мне такие машины не нравятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы ездили на заднеприводных иномарках? Поверьте с Жигулями и Волгами это две большие разницы, Я лично 6 лет отъездил на Омеге и до сих пор лучше машины я не встречал (а я встречал очень много машин).
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
А вы ездили на заднеприводных иномарках? Поверьте с Жигулями и Волгами это две большие разницы, Я лично 6 лет отъездил на Омеге и до сих пор лучше машины я не встречал (а я встречал очень много машин).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, это кому как. Конечно, разница серьёзная. Но мне всё равно передний и полный привод больше нравятся.
СсылкаПожаловаться
Роман Наумов
Ну, это кому как. Конечно, разница серьёзная. Но мне всё равно передний и полный привод больше нравятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О вкусах не спорят, но конкретно Омега любому переднеприводному по управляемости фору даст, да и по ремонту удобнее и дешевле.
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
О вкусах не спорят, но конкретно Омега любому переднеприводному по управляемости фору даст, да и по ремонту удобнее и дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне Омега как-то не по сердцу, но это моё субъективное отношение.
СсылкаПожаловаться
Роман Наумов
А мне Омега как-то не по сердцу, но это моё субъективное отношение.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У неё куча достоинств и один большой недостаток, до 2000 года выпуска найти нержавую очень трудно, после 2000 года рестайлинговую не видел не одной с ржавчиной( не считая битых).
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
У неё куча достоинств и один большой недостаток, до 2000 года выпуска найти нержавую очень трудно, после 2000 года рестайлинговую не видел не одной с ржавчиной( не считая битых).
СсылкаПожаловаться
История переписки8

У меня дорест, 97 года. Днище все прорезинено. А ржа незначительна по задним аркам и низам дверей. Но это у меня. На рынке видал 98 года-ржавая как ведро( Смотреть надо...
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Ржавую не берите, зачем вам лишние мучения. Да и год выпуска у неё настораживает. Лучше подкопить деньжат.
СсылкаПожаловаться
Тэся Колошко
купи DAEWO NEXIA НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ.
СсылкаПожаловаться
Роман Наумов
Да уж, с длинными свесами, слишком тонким железом, уже не очень качественной сборкой и очень плохой безопасностью.
СсылкаПожаловаться
Колясег
Омежка при правильном подходе еще столько же отбегает. А насет развала не парься-это у всех. Особенность такая. Особо на задних колесах видно))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru