Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Стоит ли покупать?

Уважаемые форумчане!!!В свете последних событий в Мире автомобилестроения которые происходят у нас в стране стоит ли сейчас покупать автомобиль или всё же подождать? Был вчера на новой риге и впервые увидел что Мейджор пустой. Сложилось впечатление, что менеджеры продают автомобили друг другу. Коллеги какие мысли? Заранее спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Евгений Баранов
Цены на авто взлетят ещё выше. По этому я щитаю что если нужна машина то брать как можно быстрее
СсылкаПожаловаться
jonn
У Вас сложилось неверное впечатление. Все раскуплено, особенно в дорогих комплектациях. Лишь в нескольких салонах зарезервировали машины "в базе". Цены на новый завоз, если он будет, вообще Вас "приятно" удивят.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Опоздали, к лету-осени появятся хорошие беушки, кто потерял работу, не потянул кредит, выберете хороший практически новый авто за разумные деньги, любого сегмента.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Опоздали, к лету-осени появятся хорошие беушки, кто потерял работу, не потянул кредит, выберете хороший практически новый авто за разумные деньги, любого сегмента.
СсылкаПожаловаться
Слышу эту песню давно, но ни разу не видела такой ситуации.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Плюсую.Мое мнение,что на этот год с покупателями закончили.
СсылкаПожаловаться
IT
НУ НАДО БЫЛО БРАТЬ ДО НГ СЕЙЧАС СМЫСЛА НЕТУ...
впрочем вопрос в том чего брать....на что-то елси по курсу смотреть еще выгодно брать но это то что выше 3 млн. А Б класс под лям смысла нету...
СсылкаПожаловаться
vova putin
подожди полгода-год-и возьмёшь нормальное авто за реальные деньги
СсылкаПожаловаться
nyukta
щас все машины подорожали как минимум на 100ку...цены нереальные...покупатели и продавцы "протрезвеют" и начнется снижение...
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Надо было брать до НГ,когда цены еще не взлетели и то ради того,чтобы не потерять сбережения,а не ради самой машины.сейчас же покупать нет ни малейшего ЗДРАВОГО смысла.До подорожания машины стоили запредельно много,сейчас просто ахтунг.
СсылкаПожаловаться
Динар Сарвазов
Ответ на вопрос _очень_ простой. Если тебе нужен автомобиль и ты знаешь - какой, тогда просто идешь и покупаешь его. Если же у тебя сомнения и ты можешь прекрасно без него обойтись - тогда не покупай. А пытаться предугадать цены и пр. за полгода или год вперед - совершенно безнадежная затея.
У меня товарищ недавно (в декабре) купил Актион Спортс пикап. Не потому, что хочет форсить или не потому, что деньги лишние, а потому, что нужен был. Вот он ездит и прекрасно себя чувствует, а предсказаниями не заморачивается. Что хотел и что было нужно - получил.
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Перед Н.Г. купил посудомойку , не ажиатажа ради ,а давно жене обещал. Цена была выше на 1500, чем в ноябре. На днях зашёл в магазин уже дешевле на 2000. Сейчас например масло для фур подорожало в два с лишним раза , а мелкая фасовка для легковых всего на 15%. Сейчас и Нострадамус наверное не сказал бы Что будет дальше. Так что если машина точно нужна - бери сейчас,если терпит - думаю следует отложить . Я например пока решил повременить с покупкой до неизвестно каких времён.
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru