20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли покупать 10-летние авто?

Сдала на права, но покупать например машину в кредит не очень хочется, своих средств немного. Кто что может сказать по поводу 10-летних иномарок на первое время, чтоб и денег немного отдать и если что не так жалко хоть будет,ну и чтоб запчасти подешевле? Рейтинги финансовые конечно бьют 2108, 2109, матис. Есть комментарии?
Натулечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Натулечка
Сумма 80-100 000(
СсылкаПожаловаться
Артур Смаков
В каком регионе Вы живете? Есть и 10летние не хуже новых.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Артур Смаков
Артур Смаков
В каком регионе Вы живете? Есть и 10летние не хуже новых.
СсылкаПожаловаться
Таких 10 леток нет и не будет)))
СсылкаПожаловаться
Ирина БаженоваВ ответ на Артур Смаков
Артур Смаков
В каком регионе Вы живете? Есть и 10летние не хуже новых.
СсылкаПожаловаться
Держите меня семеро!!!!10-летние не хуже новых - Вы сами-то верите в то, что пишите? Ну если бы Вы мне предложили за 100 т.р 10-летнюю машину не хуже новой - я была бы Вам премного благодарна!!!!ФАНТАЗЕР Вы, однако!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Устюгов
Про автомат Вы не правы. На японцах живут по 25ть лет при нормальном обслуживании.У меня мазда 626 97года. автомат. Но с моим пробегом конечно чему там ломаться. А вам надо поднапречься и поискать матиза.Оптимальнее выбора нет.Желаю удачи
СсылкаПожаловаться
Андрей Барт
Имея в руках 80-100 купить нормальный аппарат НЕРЕАЛЬНО , это будет коченый ХЛАМ !!!
СсылкаПожаловаться
Натулечка
В СПб живу. Ну о японцах никто и не спорит, у них впринципе хорошие качественные авто. Кстати, матизы почти все на механике, там автомат встретить очень маловероятно.
Спасибо, удача пригодиться)
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Натулечка
Натулечка
В СПб живу. Ну о японцах никто и не спорит, у них впринципе хорошие качественные авто. Кстати, матизы почти все на механике, там автомат встретить очень маловероятно.
Спасибо, удача пригодиться)
СсылкаПожаловаться
...Наташа...про матизку....классная одноразовая зажигалка,но ...или 100000км или 5 лет....потом мелкие проблемы по нарастающей...своего микроба продал 7-летнего за 70 тыр.(голый)... именно брали для дамы на убийство машины...в таком состоянии..у перекупщиков будет 100-120....оптимально....3 летку...тысяч-60км...от хозяина...120-150р. ..
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Александр
Александр
...Наташа...про матизку....классная одноразовая зажигалка,но ...или 100000км или 5 лет....потом мелкие проблемы по нарастающей...своего микроба продал 7-летнего за 70 тыр.(голый)... именно брали для дамы на убийство машины...в таком состоянии..у перекупщиков будет 100-120....оптимально....3 летку...тысяч-60км...от хозяина...120-150р. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...с фаршем..
СсылкаПожаловаться
никита бердников
У меня дочурка прикупила такой аппарат ( 08 1996 г.в.) .Прокатилась два раза и каждый раз с отказом то тормозов, то двигателя и желание ездтиь как то пошло на убыль. Я в это чудо вбухал уже около 40 тыров, но понимаю - это не предел. Тепрь как то плавненько меня пересадили на этотхлам, добираюсь до заводской стоянки и ныкаю ее куда подальше, хотя сейчас по трассе аппарат бежит довольно резво.
СсылкаПожаловаться
aleks
если нет денег,то и никогда и не соберёте на старом авто.не верьте в сказку,что где-то с машинами расстаются из-за устаревшей модели или года.считают деньги все,и все машины нуждаются в ремонте,тем более с таким возрастом.
СсылкаПожаловаться
олег дюк
...Насчет СТАРЫХ машин, а 10 лет для современных машин среднего и около среднего класса - это уже огромный срок. Если вы не знаете куда девать свободное время и у вас полно лишних денег, тогда покупайте - будет чем заняться. Старое авто - в нормальных странах стоит денег, что бы его взяли на металлолом, или с таким сроком давности в Европе оно стоит 1 тыс. евро в среднем - ЭТО ЕГО РЕАЛЬНАЯ ЦЕНА. Машина - это не холодильник, она живет во внешней агрессивной среде - зима - лето - холод - влага - дорога - стиль вождения - ТО - да тут перечислять - не перечислишь. А если денег нет, но приспичило - у меня знакомые богатый есть, может позволить купить машину выше среднего класса, но ездит на таврии - дешево и сердито!
СсылкаПожаловаться
Райдер
Мазда 323 попробуйте посмотреть.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/23299...
СсылкаПожаловаться
НатулечкаВ ответ на Райдер
Райдер
Мазда 323 попробуйте посмотреть.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/23299...
СсылкаПожаловаться
Посмотрела ссылку, выглядит неплохо. Но разве есть разница 20-ти летняя (!!!), но иномарка или 10-ти летняя (!!!), но советская?
СсылкаПожаловаться
arman1979
за 100 тысяч для девушки только ВАЗовскую продукцию смотреть. Классика будет в очень хорошем состоянии но это 60-70 годы прошлого века по технологиям. Переднеприводные можно найти в среднем состоянии. Самое главное у старой ( да и у любой) машины это кузов, ему особое внимание при покупке.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Мой коммент прост: не хватает средств (или их нет) лучше отказаться от покупки авто,так как многие забывают,что к стоимости покупки надо минимум добавить 20% на остальные и текущие расходы в первые месяцы,да и за бюджет,скажем 100-250 тыр не каждый (каждая) сможет эксплуатировать и содержать такое авто.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Б/у иномарка понятие очень растяжимое... Можно и за 100 рублей найти машину в хорошем рабочем состоянии, но старую по году выпуска... Запас прочности и надежность у всех разные... Но вам наверное все таки лучше будет на продукции ОАО АвтоВАЗ остановиться...
СсылкаПожаловаться
Алексей Павлович !
Н Е Т....однозначно....
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Новьё бери:http://auto.mail.ru/article.html?id=3758... Займи и ..хотел написать и выпей,но нет конечно ..и купи.
Разобъёшь - не так жалко будет
СсылкаПожаловаться
андрей Журавлёв
"Кто что может сказать по поводу 10-летних иномарок на первое время, "
***********************
А вы уверены, что все 10-летние машины одинаково изношены?
Есть полный утиль, а есть достойныне экземпляры.
Вы сами самостоятельно собираетесь отличить первое от второго?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария