Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 ноября
Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT
Второй такой же автомобиль, первый был куплен 2014 сборка Англия. только взял в максимальной комплектации. Автомобиль середнячок, как по характеристикам​ так и по оснащению
3.8
19 ноября
Lada (ВАЗ) 2107 1.6 21074 MT
Автомобилю уже 14 лет,я считаю что всё зависело от дилера у которого я купил автомобиль.При техобслуживании​ обнаружил хороший антикор днища кузова.Автомоби​ль парковался на улице всё время эксплуатации...
4.0
Все отзывы
Правила форума

стоит ли покупать?

хочу купить полноприводного ховера 3.стоит ли его покупать?важно мнение владельцев ховеров.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
12
Диоген Бочкотарный
Нет, не надо Ховер.
Не едет он, и передний мост у них толком не работает.
При этом ценник не их дешёвых.

Купите АСХ...
СсылкаПожаловаться
человеку на рыбалку необходимо ездить а АСХ легковое паркетное авто)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
человеку на рыбалку необходимо ездить а АСХ легковое паркетное авто)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как чери тиго полноприводный?
СсылкаПожаловаться
вадим зарипов
а как чери тиго полноприводный?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От его полного привода толку как от козла молока!!!
СсылкаПожаловаться
AlexKey
ховер 5 берите.. третий хуже..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
ховер 5 берите.. третий хуже..
СсылкаПожаловаться
чем же он лучше? по комплектации ?знаю что лошадок по более ,а у 3 внешний вид по солиднее. мне не по городу разъезжать.я в поселке живу куда снегоуборочная техника не заезжает тока беларусь один чистит по мере возможности.я пять лет езжу на ниве. 4 года на 13 ,а сейчас на 14 и мне уверенность на дороге от полного привода нравиться вот только на дальняк не сходишь на ней устаешь быстро да и расход не маленький как и сам автомобиль, и семьей на ней далеко не поедишь места в ней мало. пятый подороже, а у меня бюджет до 700000 так что больно выбирать не приходиться.
СсылкаПожаловаться
вадим зарипов
чем же он лучше? по комплектации ?знаю что лошадок по более ,а у 3 внешний вид по солиднее. мне не по городу разъезжать.я в поселке живу куда снегоуборочная техника не заезжает тока беларусь один чистит по мере возможности.я пять лет езжу на ниве. 4 года на 13 ,а сейчас на 14 и мне уверенность на дороге от полного привода нравиться вот только на дальняк не сходишь на ней устаешь быстро да и расход не маленький как и сам автомобиль, и семьей на ней далеко не поедишь места в ней мало. пятый подороже, а у меня бюджет до 700000 так что больно выбирать не приходиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вас движок устраивает - тогда берите Н3, но имейте ввиду что там нужно доводить до ума -
делать антикор (днище, арки, внутренние полости порогов, скрытые полости), делать локера, защита картера, защита радиатора...
и содержать его дороже чем ниву, даже если вы самостоятельно будете делать ТО и ремонты - детали дороже..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
если вас движок устраивает - тогда берите Н3, но имейте ввиду что там нужно доводить до ума -
делать антикор (днище, арки, внутренние полости порогов, скрытые полости), делать локера, защита картера, защита радиатора...
и содержать его дороже чем ниву, даже если вы самостоятельно будете делать ТО и ремонты - детали дороже..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть если я вас правильно понял у пятого эти фишки есть!?
СсылкаПожаловаться
вадим зарипов
то есть если я вас правильно понял у пятого эти фишки есть!?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, там двигатели получше, тяговитее просто)
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванов
Журналисты редакции автомаил.сру борцы за свободу слова, трут посты, которые им не нравятся как проклятые)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Мельниченко
Странный автомобиль Ховер 3. У кого ни спросишь как ,мол, машина. Все ответчают -хорошее авто. Но параллельно начинается загибание пальцев- то не так и это н е эдак, и движок слабоват и жрет не в меру, коррозия сразу дает о себе знать с первого года, еще и серсвис дорогой и безответственный. А я скажу так, что по опыту эксплуатации данного авто, я в ближайщее время не только китайские, но и корейские авто брать не буду особенно отечественной сборки. Китайский коммунизм и российский пофигизм- страшная смесь. Подробнее- читайте мои отзывы по данному авто на мЭйл.ру
СсылкаПожаловаться
Антолий Стельмах
На ховере покатался меньше полугода, в итоге продал и купил кайрона, движек на ховере никакой совсем нет тяги, внешний пластик ожидает желать лучше, в целом мне авто не понравилось, не привык еще к китайцам. Рассмотри как вариант кайрона, деньги практически те же, но получаешь другое авто, частично с мерсовской начинкой.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru