Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

стоит ли покупать?

хочу купить полноприводного ховера 3.стоит ли его покупать?важно мнение владельцев ховеров.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
12
Галактий Симомура
можно. новый. года на 3 максимум. б.у. не брать
СсылкаПожаловаться
Юрий
можно конечно!!
СсылкаПожаловаться
Шурик
Н3 там движек не слабоват ? 2.0. может лучше Н5 там хоть 2.4 и дизель можно посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Н3 там движек не слабоват ? 2.0. может лучше Н5 там хоть 2.4 и дизель можно посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Зачем нужун дизельный ховер если у него нет понижающих передач)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Зачем нужун дизельный ховер если у него нет понижающих передач)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да конечно это минус.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да это бред какой то)) Вседорожник да не иметь понижабщих передач...это не вседорожник и далеко хоть и дизельный!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так на бензиновом есть понижающие на всех комплектациях!!! а на дизелях нет!! равносиль купить соренту дизельную и будет такой же результат ну чуть получше только)))) смысла нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это у кого 450 момент? На дизельном ховере 310 всего лишь то)))) и потом если так рассуждать проще купить легковую дизельную и ездить! Ховер создавался для бездорожья а вот укомплектовать его внедорожным потенциалом че то забыли!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я привел его в пример как обычного городского кроссовера не более того!! Таким же становится и ховер, только ховер на раме стоит и на мостах, смысл этого всего теряется!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Да это бред какой то)) Вседорожник да не иметь понижабщих передач...это не вседорожник и далеко хоть и дизельный!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На Н-3 понижающая передача включается кнопкой и работает до 40 км/ч.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Титаренко
На Н-3 понижающая передача включается кнопкой и работает до 40 км/ч.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С какого перепуга она там работает да 40 км.ч?)))) у него такая же раздатка как и на всех вседорожниках. Это на паркетниках вискомуфты работают до 40 км.ч.!!!Да и еще понижающая не выключается при движении и не включается!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
С какого перепуга она там работает да 40 км.ч?)))) у него такая же раздатка как и на всех вседорожниках. Это на паркетниках вискомуфты работают до 40 км.ч.!!!Да и еще понижающая не выключается при движении и не включается!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю с какого перепуга,но на панеле три кнопки: Н-2- задний привод,Н-4- полный привод и L -4 понижающая передача которая рекомендовара до 20 км/ч. Все включается электронно ,а полный привод можно включать в движении и выключать тоже соответственно,а пониженную только после остановки.Мы на таком Ховере 11 года на рыбалку и за грибами ездим,к стати сегодня тоже после обеда собираемся,у нас опыта зимние пошли.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Титаренко
Не знаю с какого перепуга,но на панеле три кнопки: Н-2- задний привод,Н-4- полный привод и L -4 понижающая передача которая рекомендовара до 20 км/ч. Все включается электронно ,а полный привод можно включать в движении и выключать тоже соответственно,а пониженную только после остановки.Мы на таком Ховере 11 года на рыбалку и за грибами ездим,к стати сегодня тоже после обеда собираемся,у нас опыта зимние пошли.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не пиши бред если не соображаешь ничего! У меня на кайроне так же все написано, и так написано на всех вседорожниках!!!!Понижающая передача при езде не включается и не выключается. Повторяю не путая вискомуфты на паркетниках! А лучше учи мат часть, а то такой глупости я еще не читал!!! Это вискомуфты отключаются свыше 40км.ч.!!!
СсылкаПожаловаться
Эдуард Титаренко
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да и еще! На понижающей можно ехать на любой передачи, хоть на первой хоть на пятой и с такой скоростью какой сможешь выжить авто!!! изучи сначало разницу между вискомуфтами и раздаточными коробками на вседорожниках!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Да и еще! На понижающей можно ехать на любой передачи, хоть на первой хоть на пятой и с такой скоростью какой сможешь выжить авто!!! изучи сначало разницу между вискомуфтами и раздаточными коробками на вседорожниках!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот возьми инструкцию именно по Ховеру и почитай сам,а не пену пускай. Я тебе прямо с неё и пишу,а ты учи матчасть,учи матчасть. Я и без тебя знаю что Ховер не паркетник.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Титаренко
Вот возьми инструкцию именно по Ховеру и почитай сам,а не пену пускай. Я тебе прямо с неё и пишу,а ты учи матчасть,учи матчасть. Я и без тебя знаю что Ховер не паркетник.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вот и не пускай пену)))) И никогго не смешы что пониженная отключается на скорости 40 км.ч!))) ржу не могу!!! Никогда в жизни ни на одном авто в движении пониженная не отключается, а если даже и нажал кнопку случайно то там стоит защита от балбесов, иначе раздатке придет каюк!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ну вот и не пускай пену)))) И никогго не смешы что пониженная отключается на скорости 40 км.ч!))) ржу не могу!!! Никогда в жизни ни на одном авто в движении пониженная не отключается, а если даже и нажал кнопку случайно то там стоит защита от балбесов, иначе раздатке придет каюк!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Читать умеешь? Там ниже четко написанно,что пониженная отключается и включается при остановке,и рекомендуемая скорость 20 км/ч.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Титаренко
Читать умеешь? Там ниже четко написанно,что пониженная отключается и включается при остановке,и рекомендуемая скорость 20 км/ч.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот если бы ты знал для чего нужна пониженная передача и принцип ее рабыоты ты бы не писал всякую ересть смешную!!! тогда поясни мне почему нельзя ехать быстрее 20км.ч.? я вот могу пояснить почему нельзя на заблокированном меосевом ехать быстрее 80 км ч по асфальту, а ты нет!
СсылкаПожаловаться
Эдуард Титаренко
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ты сначало сказал что пониженная отключается сама при скорости выше 40 км.ч.))) а теперь рекомендуемая для использования! Ты определиь уж со своими словами!
СсылкаПожаловаться
Юрий
ты сначало сказал что пониженная отключается сама при скорости выше 40 км.ч.))) а теперь рекомендуемая для использования! Ты определиь уж со своими словами!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот ты к словам прицепился! Я же потом специально взял книжку из Ховера и прочел как работает на нем полный привод. Знаешь не обязательно быть футболистом чтобы разбираться в футболе. И еще , я не говорил что являюсь владельцем внедорожника, у нас служебный Ховер и скажу что проходимость у него нормальная, и что за 85000 пробега только замена масла и расходников, движке конечно слабоват, но мы в него воткнули форсунки от Сааба и мозги прошили стал немного порезвей. Так что Юрок с Ховером я знаком не по картинке.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Титаренко
Вот ты к словам прицепился! Я же потом специально взял книжку из Ховера и прочел как работает на нем полный привод. Знаешь не обязательно быть футболистом чтобы разбираться в футболе. И еще , я не говорил что являюсь владельцем внедорожника, у нас служебный Ховер и скажу что проходимость у него нормальная, и что за 85000 пробега только замена масла и расходников, движке конечно слабоват, но мы в него воткнули форсунки от Сааба и мозги прошили стал немного порезвей. Так что Юрок с Ховером я знаком не по картинке.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я просто не пойму к чему ты эту тему поднял? Если на ховере раздатка работает так же как и на всех вседорожниках?))) разницы ни какой!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Я просто не пойму к чему ты эту тему поднял? Если на ховере раздатка работает так же как и на всех вседорожниках?))) разницы ни какой!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Нет,просто ты написал,что на дизеле нет понижайки,а я сразу не дочитал,у нас же бензин! Ну все равно главное общение,вот видишь и пришли к чему то общему.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Титаренко
Нет,просто ты написал,что на дизеле нет понижайки,а я сразу не дочитал,у нас же бензин! Ну все равно главное общение,вот видишь и пришли к чему то общему.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А во оно че)) тогда понятно!! ладно Эдуард извини что не понял сразу!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
А во оно че)) тогда понятно!! ладно Эдуард извини что не понял сразу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Все нормально!
СсылкаПожаловаться
Эдуард Титаренко
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ты не правильно сформулировал свои слова а я не правильно тебя понял!!! Так как ты написал вверху так работают все раздаточные коробки на всех вседорожниках как и на ховере, не понимаю тогда для чего ты вообще поднял эту тему?
СсылкаПожаловаться
Эдуард Титаренко
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И это мне рассказывает человек которые владеет легковым авто и спорит за устройсство вседорожников))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
_Димон_
и все владельцы....
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Владельцы седят на профильных форумах там и вопрос этот мусолят, а здесь только по....ть могут.
http://chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?t=...
СсылкаПожаловаться
Валерий
Китайцев у меня было не сколько. Сейчас у супруги (любительница "неасфальта") как раз Ховер 3 2013 г. Разумеется, исключительно "для города" он нафих не упал. А вот типа-охота-рыбалка- дача и прочие "внедорожные покатушки" - отличный агрегат. Там кстати и двух литров вполне хватает. Вот только резину стоковую лучшЕе сразу менять - ежели планируете "фиговые грунтовки". Новый рамник с приводом и понижайкой менее чем за 700 рублей - других вариантов нет...
СсылкаПожаловаться
Игорь
читай отзывы в инете. по ховеру их не менее 100. в целом отзывы на 4 с минусом, машина близка по качеству к корейцам.
СсылкаПожаловаться
Нет, не надо Ховер.
Не едет он, и передний мост у них толком не работает.
При этом ценник не их дешёвых.

Купите АСХ...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru