11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли покупать?

Всем добрый вечер. Думаю приобрести себе Great Wall Hover H3 но не знаю стоит ли его брать почитал про него в интернете но там ходят вокруг да около может я просто не там искал в общем посоветуйти стоит ли его брать и если стоит что там можно или надо заменить или доделать
Диман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Регион 190
Доделать надо весь китайский автопром. За чем тебе выкидывать деньги за китай. возьми легковушку немецкую за эти деньги и радуйся жизни.
СсылкаПожаловаться
Диман
легковушка не вариант по нашим дорогам иной раз пешком боишся пройти
СсылкаПожаловаться
Регион 190В ответ на Диман
Диман
легковушка не вариант по нашим дорогам иной раз пешком боишся пройти
СсылкаПожаловаться
ни гвоздя. ни жезла))))
СсылкаПожаловаться
БАЛДИН ПАВЕЛ
СсылкаПожаловаться
AlexKey
лучше hover h5 он доработаннее..
СсылкаПожаловаться
Алексей Сиденко
2,0 литра бензин движка слабовата. берите 2,4 литра. МОВИЛЬТЕ И АНТИКОРТЕ, и дизель не берите-дороже и ремонт, в случае попадоса на плохую солярку, ДОРОГОЙ. а так машины ХОРОШИЕ.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Алексей Сиденко
Алексей Сиденко
2,0 литра бензин движка слабовата. берите 2,4 литра. МОВИЛЬТЕ И АНТИКОРТЕ, и дизель не берите-дороже и ремонт, в случае попадоса на плохую солярку, ДОРОГОЙ. а так машины ХОРОШИЕ.
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
Регион 190В ответ на Алексей Сиденко
Алексей Сиденко
2,0 литра бензин движка слабовата. берите 2,4 литра. МОВИЛЬТЕ И АНТИКОРТЕ, и дизель не берите-дороже и ремонт, в случае попадоса на плохую солярку, ДОРОГОЙ. а так машины ХОРОШИЕ.
СсылкаПожаловаться
Антикора и Мовиля желательно толстым слоем)))) и не выезжать из гаража))
СсылкаПожаловаться
БОРОВИК
Лучше Н5 с двигателем 2.5л, только знайте, что железо на нем, как на "жигулях"- грунтовка+краска, через два сезона - ржавая, особенно много жалоб на пятую дверь. А в остальном более-менее сносно.
СсылкаПожаловаться
IT
Лифан X60 лучше посмотри
СсылкаПожаловаться
ildar117
Не я один тут китайское авто выбираю....Вообщем что качается самой фирмы у нас грет волы популярны и заслуженно популярны.Покупать стоит,если нужен внедорожник авто проверенное.
СсылкаПожаловаться
Диман
я прочитал на форуме что нужна заменить китайские жидкости на наши стойки поставить масленнные или амартизаторы я не знаю чё у него и термостат тайотовский так как стандартный открывается при 60 градусах и зимой в салонне от этого холодно так ли это
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Диман
Диман
я прочитал на форуме что нужна заменить китайские жидкости на наши стойки поставить масленнные или амартизаторы я не знаю чё у него и термостат тайотовский так как стандартный открывается при 60 градусах и зимой в салонне от этого холодно так ли это
СсылкаПожаловаться
Почитай тут http://www.drive2.ru/cars/greatwall/hove... и вот тут http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
Машина хорошая но лучше Н5
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Не надо его брать.
Просто НЕ ЕДЕТ. У соседа был, он. Продали потом за 450 без проблем, но....у нас глубинка, выбор невелик.
СсылкаПожаловаться
auto-40
Самое лучшее авто из всего китайского автопрома и отзывы о нём хорошие , так что можете брать .
СсылкаПожаловаться
максим борзенко
подскажите пожалуйста стоит ли покупать тайоту камри95-97года
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария