29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли пежо 308 менять на пежо 3008

Что даст дополнительный ноль в названии модели её хозяйке?
Варвара .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Николай Буров
Оставьте старую аву, вы там красивее... А по теме - машинки то разные совсем. Одна городской хэтч-пузотерка, а другая кроссовер. Так что я за 3008, но только с полным приводом. Именно полный привод и даст "плюс к карме" его хозяйки...
СсылкаПожаловаться
Варвара .В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Оставьте старую аву, вы там красивее... А по теме - машинки то разные совсем. Одна городской хэтч-пузотерка, а другая кроссовер. Так что я за 3008, но только с полным приводом. Именно полный привод и даст "плюс к карме" его хозяйки...
СсылкаПожаловаться
Осталось найти 3008 с полным приводом. Как думаешь бубен поможет?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Оставьте старую аву, вы там красивее... А по теме - машинки то разные совсем. Одна городской хэтч-пузотерка, а другая кроссовер. Так что я за 3008, но только с полным приводом. Именно полный привод и даст "плюс к карме" его хозяйки...
СсылкаПожаловаться
Нет с полным приводом в РФ. По характеристикам машинки практически одинаковы, кроссовер длиннее см на 20 да клиренс 216 ))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Нет с полным приводом в РФ. По характеристикам машинки практически одинаковы, кроссовер длиннее см на 20 да клиренс 216 ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда он нафиг не нужен... Кроссовер должен быть только полноприводным.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Тогда он нафиг не нужен... Кроссовер должен быть только полноприводным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это кому что надо.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Ну это кому что надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, смотря где ездить... У нас поселок снегом завалило, улицы не чищены, по многим без полного привода просто не проехать. Может завтра разгребут...(((((((((
СсылкаПожаловаться
Мария КашинаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Тогда он нафиг не нужен... Кроссовер должен быть только полноприводным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже так считаю
полный привод машине нужен, с ним как-то увереннее себя чувствуешь
вот у меня муж на икстрейле ездит, зимой пару раз выручало, что 4 колеса крутятся))))
да и мне его дизайн кажется более привычным)) я его предлагаю ещё автору топика посмотреть
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
https://www.drom.ru/compare/peugeot-3008... вот сравнительные характеристики почитай и думай.
СсылкаПожаловаться
Варвара .В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
https://www.drom.ru/compare/peugeot-3008... вот сравнительные характеристики почитай и думай.
СсылкаПожаловаться
Меня интересует мнение здешних советчиков.
C интернетом я сама как-нибудь разберусь?
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Даст ощущение эстета, ибо3008 внешне неплох, а по рисунку торпедо даст фору многим грандам. Но женского начала в нем с кто меньше. Естественно это относится к новому 3008.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
кроссовер без полного привода-это деньги на ветер, безумная покупка и как вложение денег тоже безумно.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
кроссовер без полного привода-это деньги на ветер, безумная покупка и как вложение денег тоже безумно.
СсылкаПожаловаться
только если сильно нравится.
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
кроссовер без полного привода-это деньги на ветер, безумная покупка и как вложение денег тоже безумно.
СсылкаПожаловаться
большинству людей нафиг не нужен полный привод
вот у меня кашкай на моноприводе, ни разу не застревал нигде, просто езжу и всё
семья больше когда станет, скорее всего возьму икстрейл, но его уже с полным приводом, потому что он тяжелее и больше, ему он реально нужен, чтобы я мог с бОльшим комфортом перемещаться
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
большинству людей нафиг не нужен полный привод
вот у меня кашкай на моноприводе, ни разу не застревал нигде, просто езжу и всё
семья больше когда станет, скорее всего возьму икстрейл, но его уже с полным приводом, потому что он тяжелее и больше, ему он реально нужен, чтобы я мог с бОльшим комфортом перемещаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зимой кроссовер на переднем приводе едет хуже легковушки из за своего веса и высокого центра тяжести. особенно в ледяную горку. так что по теме пускай ездит на 308, действительно полный мало кому нужен. ну или машинку за эти деньги можно найти помодней
СсылкаПожаловаться
Варвара .В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
зимой кроссовер на переднем приводе едет хуже легковушки из за своего веса и высокого центра тяжести. особенно в ледяную горку. так что по теме пускай ездит на 308, действительно полный мало кому нужен. ну или машинку за эти деньги можно найти помодней
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что подразумевается под словом помодней? Уж не хёндэ вкупе с киа?
СсылкаПожаловаться
Александр.В ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
большинству людей нафиг не нужен полный привод
вот у меня кашкай на моноприводе, ни разу не застревал нигде, просто езжу и всё
семья больше когда станет, скорее всего возьму икстрейл, но его уже с полным приводом, потому что он тяжелее и больше, ему он реально нужен, чтобы я мог с бОльшим комфортом перемещаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этой зимой В Спб , он не только нужен , но и обязан быть !
СсылкаПожаловаться
Варвара .В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
кроссовер без полного привода-это деньги на ветер, безумная покупка и как вложение денег тоже безумно.
СсылкаПожаловаться
Нужен не полный привод, а клиренс повыше.
Вирус автопутешествий поразил меня всецело
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Варвара .
Варвара .
Нужен не полный привод, а клиренс повыше.
Вирус автопутешествий поразил меня всецело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на 308-м вроде нормальный клиренс.
СсылкаПожаловаться
Артур Донской
я бы порекомендовал ещё посмотреть в сторону икстрейла
машина реально просторная с хорошей обзорностью
при желании можно взять на полном приводе, чтобы чувствовать себя зимой более уверенно
СсылкаПожаловаться
Олег Орлов
да ничего там в этих буквах такого нет)))
а вы вообще что от машины хотите?
в какой бюджет смотрите?
или это секундное помутнение/желание?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария