24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли овчинка выделки

Мерседес С-класс(W-203) 2000 г.в. 160000 км 420т.р. Китайцы отдыхают в сторонке. Мнение владеющих.
С
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
С
Вот так вот просто без соплей ответил Нравится Спасибо
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Моему пасынку пригнали мерседес 13 лет из Польши за 3 тыс.$, ему было 20 лет и он три месяца балдел и гордился. Потом чего-то в мерсе серьёзно поломалось и он мерс продал дороже чем купил. И женился. Про растаможку сомневаюсь, он балбес.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Моему пасынку пригнали мерседес 13 лет из Польши за 3 тыс.$, ему было 20 лет и он три месяца балдел и гордился. Потом чего-то в мерсе серьёзно поломалось и он мерс продал дороже чем купил. И женился. Про растаможку сомневаюсь, он балбес.
СсылкаПожаловаться
Вы еще из Литвы бы привезли.
СсылкаПожаловаться
Александр
Мерсы выбирать надо хорошо, комфорту в них вагон, а старые машини и ремонтопригодны были , не то что нынче. Но тут вопрос на любителя - охота ли возиться?
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Стоит ли овчинка выделки напрямую зависит от состояния конкретного экземпляра...
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
я бы не боялся таких годов , но пробег сильно сомневаюсь 95 % в два раза больше ,в россию он минимум заехал со 150 тысяч , а сколько времени прошло
СсылкаПожаловаться
jonn
Стоит. Разница даже с новыми Солярисани, Киями, Лоханами и прочими....(средствами передвижения) огромная. Только нужно внимательно смотреть в каком состоянии берешь.
СсылкаПожаловаться
Александр Захаров БеЗуМиЕ
Спасибо всем за Коментарии! Но машинка уже стоит под окном и радует меня все больше и больше!
СсылкаПожаловаться
БиосфераВ ответ на Александр Захаров БеЗуМиЕ
Александр Захаров БеЗуМиЕ
Спасибо всем за Коментарии! Но машинка уже стоит под окном и радует меня все больше и больше!
СсылкаПожаловаться
Поздравляю! Держи в курсе, интересно как она дальше себя вести будет.
Спасибо всем за Коментарии! Но машинка уже стоит под окном и радует меня все больше и больше!
СсылкаПожаловаться
михей
Для меня лучше новый китаец(одноклассник), чем груда гомна 12 летнего,под название Мерседес..
Долго радоваться небудеш и работать будеш на овёс для мерина.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на михей
михей
Для меня лучше новый китаец(одноклассник), чем груда гомна 12 летнего,под название Мерседес..
Долго радоваться небудеш и работать будеш на овёс для мерина.
СсылкаПожаловаться
...поддерживаю! Хотя и в "почтенном возрасте" машина может быть очень даже ничего.Просто нужно ее БЕРЕЧЬ и НЕ ТРЕБОВАТЬ ОТ НЕЕ НЕВОЗМОЖНОГО!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Захаров БеЗуМиЕВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...поддерживаю! Хотя и в "почтенном возрасте" машина может быть очень даже ничего.Просто нужно ее БЕРЕЧЬ и НЕ ТРЕБОВАТЬ ОТ НЕЕ НЕВОЗМОЖНОГО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот главное слово БЕРЕЧЬ и это залог успеха
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на михей
михей
Для меня лучше новый китаец(одноклассник), чем груда гомна 12 летнего,под название Мерседес..
Долго радоваться небудеш и работать будеш на овёс для мерина.
СсылкаПожаловаться
Для меня лучше новый китаец(одноклассник), чем груда гомна 12 летнего,под название Мерседес..Долго радоваться небудеш и работать будеш на овёс для мерина.

Такой бред написать может только человек никогда не владевший этой грудой. Походу Фород - это ваш предел мечтаний.
СсылкаПожаловаться
михейВ ответ на jonn
jonn
Для меня лучше новый китаец(одноклассник), чем груда гомна 12 летнего,под название Мерседес..Долго радоваться небудеш и работать будеш на овёс для мерина.

Такой бред написать может только человек никогда не владевший этой грудой. Походу Фород - это ваш предел мечтаний.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как раз Форд и сказал для лохов,что хороший автомобиль это НОВЫЙ автомобиль.У меня в эизни не было бэушного гомна и надеюсь не будет.Я себя уважая и доедать и донашивать за кем то гордость не позволяет.
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на михей
михей
Как раз Форд и сказал для лохов,что хороший автомобиль это НОВЫЙ автомобиль.У меня в эизни не было бэушного гомна и надеюсь не будет.Я себя уважая и доедать и донашивать за кем то гордость не позволяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Форд это сказал только лишь потому, что ему нужно было "впаривать" свои новые автомобили. А что касается дешевых понтов насчет"в жизни не куплю б/у", так ни кто не спорит, что новый Мерс это класс! Но к Форду это не отностится.
СсылкаПожаловаться
михейВ ответ на jonn
jonn
Для меня лучше новый китаец(одноклассник), чем груда гомна 12 летнего,под название Мерседес..Долго радоваться небудеш и работать будеш на овёс для мерина.

Такой бред написать может только человек никогда не владевший этой грудой. Походу Фород - это ваш предел мечтаний.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати у меня сейчас Форд Куга,2.5 т,АКП,бензин ,200 лошадей.Тебе о таком всю жизнь мечтать прийдётся.
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на михей
михей
Кстати у меня сейчас Форд Куга,2.5 т,АКП,бензин ,200 лошадей.Тебе о таком всю жизнь мечтать прийдётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне такое Г. и не нужно. Посмотрел бы сначала в мой профиль.
СсылкаПожаловаться
михейВ ответ на jonn
jonn
Мне такое Г. и не нужно. Посмотрел бы сначала в мой профиль.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тебе лет 15 и ты ещё никто.
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на михей
михей
Тебе лет 15 и ты ещё никто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Побаклань баклан, если тебе так легче. Хотел кого-то удивить своим ведром?
СсылкаПожаловаться
Alexaschka
В 99 % всех пригнаных машин из Европы в Россию крутят одометры , а иначе их не выгодно пригонять , настоящий пробег можно купить только в Европе и то не всегда !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария