24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли овчинка выделки

Мерседес С-класс(W-203) 2000 г.в. 160000 км 420т.р. Китайцы отдыхают в сторонке. Мнение владеющих.
С
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Сергей Димитриев
Авто норм., только живое отыскать тяжело, почти все гнилые , если не гнилые - значит уже сделанные(или разваливаться начали, или после ДТП). Пробег скручен 100% . Год - 25000км. мин.
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
Авто норм., только живое отыскать тяжело, почти все гнилые , если не гнилые - значит уже сделанные(или разваливаться начали, или после ДТП). Пробег скручен 100% . Год - 25000км. мин.
СсылкаПожаловаться
Глубокое заблуждение на счет пробега: у кого-то это 10 тысяч а у кого 100, обобщать не стоит!
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Saint
Saint
Глубокое заблуждение на счет пробега: у кого-то это 10 тысяч а у кого 100, обобщать не стоит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это личный опыт+ опыт друзей. На счет пробега. 10 тыщ. это очень редко, поэтому не стоит на этом заострять внимание.
СсылкаПожаловаться
Сергей ДимитриевВ ответ на Saint
Saint
Глубокое заблуждение на счет пробега: у кого-то это 10 тысяч а у кого 100, обобщать не стоит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не имел ввиду таксистов и дедов, которые до булочной ездили, а средний пробег в год. Если у данного авто такой пробег - можно его поздравить - ему досталось авто из под деда:)))
СсылкаПожаловаться
SaintВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
Я не имел ввиду таксистов и дедов, которые до булочной ездили, а средний пробег в год. Если у данного авто такой пробег - можно его поздравить - ему досталось авто из под деда:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я не дед, но и до 20 тысяч пробег у меня не доходит!
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Saint
Saint
ну я не дед, но и до 20 тысяч пробег у меня не доходит!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да про Вас конкретно разговора не было), поэтому про таких редких "дедков" лучше не вспоминать.
СсылкаПожаловаться
Сергей ДимитриевВ ответ на Saint
Saint
ну я не дед, но и до 20 тысяч пробег у меня не доходит!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Живете где? Мне до работы 30 км. по пробкам и обратно так же, в магазин в выходной, разок в месяц в Финляндию - результат на лицо. У нас так все и живут!
СсылкаПожаловаться
SaintВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
Живете где? Мне до работы 30 км. по пробкам и обратно так же, в магазин в выходной, разок в месяц в Финляндию - результат на лицо. У нас так все и живут!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Живу в Ярославле, до работу путь в два раз короче, ну по Финляндиям я не разъезжаю, но в Крым летом - это святое!)
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
Живете где? Мне до работы 30 км. по пробкам и обратно так же, в магазин в выходной, разок в месяц в Финляндию - результат на лицо. У нас так все и живут!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня от гаража до работы 14 км. те 28 км в день. Примерно 600 км в месяц (это если каждый день на машине ездить). + на выходных еще 100-150 км могу намотать. То есть в месяц примерно 1000-1200 км, в год 12000-15000. Живу в Ростове на Дону, еду через весь город.
А если например жить в Азове (30 км от Ростова) и работать там же (в Азове), то пробег в день будет км 10-12. Город то маленький. так что цифра 25 000 явно не средняя, и пробег сильно зависит от условий и места проживания.
СсылкаПожаловаться
Сергей ДимитриевВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
У меня от гаража до работы 14 км. те 28 км в день. Примерно 600 км в месяц (это если каждый день на машине ездить). + на выходных еще 100-150 км могу намотать. То есть в месяц примерно 1000-1200 км, в год 12000-15000. Живу в Ростове на Дону, еду через весь город.
А если например жить в Азове (30 км от Ростова) и работать там же (в Азове), то пробег в день будет км 10-12. Город то маленький. так что цифра 25 000 явно не средняя, и пробег сильно зависит от условий и места проживания.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я про Питер говорю, у на с средний пробег 25.т.км.как не крути...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
Я про Питер говорю, у на с средний пробег 25.т.км.как не крути...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тоже проживаю здесь.Пробег в месяц - ОДНА ТЫСЯЧА: до деревни 360,столько же обратно,ну,и там в леса пару раз прокатиться.
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
Я про Питер говорю, у на с средний пробег 25.т.км.как не крути...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня в Москве от дачи до квартиры 18км а от квартиры до работы 2 км.Так что всё по разному.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
У меня от гаража до работы 14 км. те 28 км в день. Примерно 600 км в месяц (это если каждый день на машине ездить). + на выходных еще 100-150 км могу намотать. То есть в месяц примерно 1000-1200 км, в год 12000-15000. Живу в Ростове на Дону, еду через весь город.
А если например жить в Азове (30 км от Ростова) и работать там же (в Азове), то пробег в день будет км 10-12. Город то маленький. так что цифра 25 000 явно не средняя, и пробег сильно зависит от условий и места проживания.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я одно время ездил на работу на машине из подмосковья в москву, за год накатывал 40 - 50 тыс.
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
Живете где? Мне до работы 30 км. по пробкам и обратно так же, в магазин в выходной, разок в месяц в Финляндию - результат на лицо. У нас так все и живут!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А где 30 км по Питеру можно до работы накатать?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на человек дождя
человек дождя
А где 30 км по Питеру можно до работы накатать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...с Гражданки в Красное Село,например.Или из Кронштадта на Ржевку...
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...с Гражданки в Красное Село,например.Или из Кронштадта на Ржевку...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понял.Это если с довесками считать.Ну тогда у нас можно считать из Зеленограда в конец новой Москвы,тогда пробеги будут действительно нереальными.А вообще в идеале надо жить ближе к работе.Не всегда конечно это получается.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на человек дождя
человек дождя
Понял.Это если с довесками считать.Ну тогда у нас можно считать из Зеленограда в конец новой Москвы,тогда пробеги будут действительно нереальными.А вообще в идеале надо жить ближе к работе.Не всегда конечно это получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот почему мне,кроме как в деревню,ИЗРЕДКА,некуда ездить на моей "Калине"? Все очень просто: рабочий самосвал стоИт ПОД ОКНАМИ дома,в котором я живу!
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Вот почему мне,кроме как в деревню,ИЗРЕДКА,некуда ездить на моей "Калине"? Все очень просто: рабочий самосвал стоИт ПОД ОКНАМИ дома,в котором я живу!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хороший вариант
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на человек дождя
человек дождя
Хороший вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...мне тоже нравится!
СсылкаПожаловаться
Сергей ДимитриевВ ответ на человек дождя
человек дождя
А где 30 км по Питеру можно до работы накатать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По городу от дома до работы 21 км., но езжу по каду - 32 км. по времени в два раза быстрей. У меня самое маленькое расстояние, у нас есть чел, который 60 км. в одну сторону)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария