10 июня
BMW 3 316i 102hp MT
БМВ - 316 1989 г.в. В программе не смог поставить ниже 1990 г. Остался доволен. Брал 9-летнюю с пробегом 187000 км за 2600 долларов. Продал, отката...
4.3
13 июня
Toyota Camry 2.4 AT
Я второй владелец, первой была пожилая женщина! Видимо ездила очень редко такое состояние машины я никогда еще не видел! Взял при пробеге 170300 км...
5
Все отзывы

Стоит ли отключать АБС зимой?

У кого какой опыт... И какие есть автомобили с заводским отключаемым абс? Спасибо.
Промтехстрой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
Комментарий удален.Почему?
Белый ПризракВ ответ на Федор Соротокин
История переписки8
О боже, это больше ваша упоростость.

Типа АБС и не для чайников,и не для опытных, НИ ДЛЯ КОГО , короче. %) , хотя по логике или-или. Но расжовывать будет довольно долго и утомительно. Тем более вы на своем исключительном случае будете пытаться построить доказательства. Есть внедрение, практика, стандарты, все работает, спасает жизни и тд. Вы уверены в своем, вы справляетесь, ну и отлично. Только чайникам оставьте АБС и ЕСП и тд, эти системы о них и позаботятся.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
Ну тут одни профи собрались.Попробуйте без АБС эффективно затормозить на миксте или скольском спуске с поворотом.
СсылкаПожаловаться
ВячеславВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Ну тут одни профи собрались.Попробуйте без АБС эффективно затормозить на миксте или скольском спуске с поворотом.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на Вячеслав
Вячеслав

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вариант, как вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы рады за вас, жаль Маруся закрывается, а то им пилотов не хватает теперь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы хоть видели основную массу водителей ?! Имели они и вдоль и поперек ваше контраварийное вождение. Уже автопилот "не за горами" , но основной массе водителей супер пупер навыки и ни к чему, вот ПДД и тошнотство без леворядья головного мозга (опять же 9.4 ПДД) , вот это для них. Пусть едут себе и никого не трогают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сейчас часто таких "батей" называют отмороженными , безответсвенными отцами, которые рискуют жизнью не только своей и своего ребенка, но и жизнью окружающих. Ребенок еще ребенок!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это как с со стритсракерами, они тоже нахватались пару тройку контраварийных приемов и оголтело начинают носиться по улицам города!
СсылкаПожаловаться
Федор Струнин
отвечу как гонщик со стажем если не знаеш механики заноса и не представляеш как это ездить боком , по клеям грязевым- зимним и не чувствуеш машину например экстренная ситуация аааа вцепляетесь в руль и ничего не понимаете что вокруг ногу с тормоза отпустить не можете то вам она просто нужна будите и с ней влетать с этой абс..
Летом ее с абс еще куда ни шло а вот зимой это жоппа полная- 1-она не дает покрышкам работать при торможении и все ваши медвежьи когти хаки 4-5-7-8 и пирелли 2 шипа просто не работают ведь колеса не делают шшш шшш шшш а просто катятся на грани торможения но где эта грань зимой когда каша а под кашей лед тут необходимо чтоб резина цеплялась и тормозила авто где??? да все насмотрятся картинок как летом машина с абс обьезжает коробки а без нее врезается в них а теперь представь что обьехать некуда нету тут машины поток и с др стороны поток а она не затормозит а поедит по этим коробкам она расчитана на лето на не опытных водил зимой для меня на одинаковой машине ну скажем скорость 40 км тормозной путь метров на 7 без абс меньше чем с абс. надо тормозить уметь тормоз-1.5сек слегка отпустили опять тормоз 1.5 сек и так до остановки( но сдесь тоже по ситуации и зависит от опыта стажа и е....чих ситуаций на дороге у кого их было больше тот все почти угадывает-а что не может угадать то делает на автопилоте -вроде испугался глаза вытаращил а руки с ногами все сделали)--скажете ты имитируеш абс а вот х-й тут был не угадали я даю работать покрышкам чтоб шипы цепляли но и не перебарщиваю как вы говорите чтобы машину не повело такчто мой вердикт про песни с абс --придумали для чайников которыми являются 88% которые ездят на дороге для чайников ( миниатюрка все персонажи и пол вымышленые-- едит баба зимой на классике нажала на тормоз жепу как занесет закрутило остановилась вся в шоке ревет пару лет проходит купила иномару абс вся фигня едит зимой нажала тормоз тррр машину не полело вот ей круто стало она не испугалось модное слово трррр педалька абс и понеслось всем знакомым а ты знаеш у меня машина с абс знаеш как встает тррр трррр хрен занесет)))) ) и никто так и не хочет правду слышать что если умееш то остановишся зимой быстрее чем с абс во как )
СсылкаПожаловаться
Вася ВасяВ ответ на Федор Струнин
Федор Струнин
отвечу как гонщик со стажем если не знаеш механики заноса и не представляеш как это ездить боком , по клеям грязевым- зимним и не чувствуеш машину например экстренная ситуация аааа вцепляетесь в руль и ничего не понимаете что вокруг ногу с тормоза отпустить не можете то вам она просто нужна будите и с ней влетать с этой абс..
Летом ее с абс еще куда ни шло а вот зимой это жоппа полная- 1-она не дает покрышкам работать при торможении и все ваши медвежьи когти хаки 4-5-7-8 и пирелли 2 шипа просто не работают ведь колеса не делают шшш шшш шшш а просто катятся на грани торможения но где эта грань зимой когда каша а под кашей лед тут необходимо чтоб резина цеплялась и тормозила авто где??? да все насмотрятся картинок как летом машина с абс обьезжает коробки а без нее врезается в них а теперь представь что обьехать некуда нету тут машины поток и с др стороны поток а она не затормозит а поедит по этим коробкам она расчитана на лето на не опытных водил зимой для меня на одинаковой машине ну скажем скорость 40 км тормозной путь метров на 7 без абс меньше чем с абс. надо тормозить уметь тормоз-1.5сек слегка отпустили опять тормоз 1.5 сек и так до остановки( но сдесь тоже по ситуации и зависит от опыта стажа и е....чих ситуаций на дороге у кого их было больше тот все почти угадывает-а что не может угадать то делает на автопилоте -вроде испугался глаза вытаращил а руки с ногами все сделали)--скажете ты имитируеш абс а вот х-й тут был не угадали я даю работать покрышкам чтоб шипы цепляли но и не перебарщиваю как вы говорите чтобы машину не повело такчто мой вердикт про песни с абс --придумали для чайников которыми являются 88% которые ездят на дороге для чайников ( миниатюрка все персонажи и пол вымышленые-- едит баба зимой на классике нажала на тормоз жепу как занесет закрутило остановилась вся в шоке ревет пару лет проходит купила иномару абс вся фигня едит зимой нажала тормоз тррр машину не полело вот ей круто стало она не испугалось модное слово трррр педалька абс и понеслось всем знакомым а ты знаеш у меня машина с абс знаеш как встает тррр трррр хрен занесет)))) ) и никто так и не хочет правду слышать что если умееш то остановишся зимой быстрее чем с абс во как )
СсылкаПожаловаться
Вот человек объяснил вам по полочкам так и есть если не верите посмотрите тесты их куча хотя если без неё не можете тогда наарятли вас это убедит
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru