Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 февраля
Land Rover Freelander 2.0 Si4 AT
Друзьям не рекомендую Денег зтих не стоит.
2.8
25 февраля
Toyota Camry 2.2 MT
Я брал подержанный в хорошем состоянии. Доволен. Надежная машина и мягкая.
4.8
Все отзывы

Стоит ли отдать предпочтение Пежо 408?

Выбираю машинку из новых. Эксплуатация по городу, хоть и не пенсионерская, но и не собираюсь кого-то "рвать" со светофора. Привык к хэчу, хотя холодильники не возить. По деньгам не плохо бы уложиться в 700 т.р. Нравится Сид, i30, Меган (внешне меньше, подвеска больше), Пежо 408, все в средней комплектации. Ещё ни одну не тестил, со временем напряженка, а только сидел в машинках. Кто, что посоветует?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
AlexKey
Сиид и ай30 низкие даже в городе зимой может не хватать клиренса.. меган выше - но четкость управляения - хуже чей у сиида и ай30.
у пежо 408 длинные свесы - если привыкли хетчам - обязательно ставьте партроники или камеру заднего вида - а то будете подкрашивать или менять бампера...
можно еще ситроен С4 в кузове седан и хэтч посмотреть..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Сиид и ай30 низкие даже в городе зимой может не хватать клиренса.. меган выше - но четкость управляения - хуже чей у сиида и ай30.
у пежо 408 длинные свесы - если привыкли хетчам - обязательно ставьте партроники или камеру заднего вида - а то будете подкрашивать или менять бампера...
можно еще ситроен С4 в кузове седан и хэтч посмотреть..
СсылкаПожаловаться
Ситроен смотрел, на автомате чуть педальку нажмешь он бедный аж дрожит всем телом. А так ничего, хотя внутри алеповатости не мало
СсылкаПожаловаться
Найти время и протестить.Сразу поймете что ваше,а что нет.Выбор индивидуален
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Солярис без вариантов, супер-мега-авто.
Лучшее цена-качество-комплектация-надежность.
Машина пуля с 1,6 всех обьедешь.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
СсылкаПожаловаться
Солярис без вариантов, супер-мега-авто.Лучшее цена-качество-комплектация-надежность.Машина пуля с 1,6 всех обьедешь.

Митька-ты в себе?
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
СсылкаПожаловаться
Назвать один из самых никаких автомобилей супер-мега-авто - это сильно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Чему, простите, мне завидовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К сожалению, нет. Но благосостояние позволяет рассчитывать на то, чтобы рассматривать авто из другой ценовой категории.

Но даже если и представить, что денег у меня в обрез, то я бы в последнюю очередь рассматривал Солярис.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
СсылкаПожаловаться
Ну спасибо....Улыбнулся от души
СсылкаПожаловаться
С механикой.
СсылкаПожаловаться
сравнили машины разных классов... пежня в с классе самая большая,в салоне клаустрофобии не возникае в отличие от солярки.хотя себе бы не купил ни то,ни другое.люблю большие автомобили.
СсылкаПожаловаться
МЕГАН 3 ИМЕЕТ ОЦИНКОВАННЫЙ КУЗОВ,КЛИРЕНС 17СМ, ЕСТЬ ЛЮБОЙ БЕНЗИН,ПОДВЕСКА НЕУБИВАЕМАЯ.

КОМФОРТНАЯ ЕЗДА.

ВЫБОР ОЧЕВИДЕН.
СсылкаПожаловаться
МЕГАН 3 ИМЕЕТ ОЦИНКОВАННЫЙ КУЗОВ,КЛИРЕНС 17СМ, ЕСТЬ ЛЮБОЙ БЕНЗИН,ПОДВЕСКА НЕУБИВАЕМАЯ.

КОМФОРТНАЯ ЕЗДА.

ВЫБОР ОЧЕВИДЕН.
СсылкаПожаловаться
МЕГАН 3 ИМЕЕТ ОЦИНКОВАННЫЙ КУЗОВ,КЛИРЕНС 17СМ, ЕСТЬ ЛЮБОЙ БЕНЗИН,ПОДВЕСКА НЕУБИВАЕМАЯ. КОМФОРТНАЯ ЕЗДА.ВЫБОР ОЧЕВИДЕН.

накорми 80-м...переменится что может...
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
МЕГАН 3 ИМЕЕТ ОЦИНКОВАННЫЙ КУЗОВ,КЛИРЕНС 17СМ, ЕСТЬ ЛЮБОЙ БЕНЗИН,ПОДВЕСКА НЕУБИВАЕМАЯ. КОМФОРТНАЯ ЕЗДА.ВЫБОР ОЧЕВИДЕН.

накорми 80-м...переменится что может...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
балбес, 80й бензин сам себе заправляй, кусок коры дуба ёпт...)

92-й бензин с любой азс скушает меган 3 легко!!!!проверено за 3 года!!!!
СсылкаПожаловаться
балбес, 80й бензин сам себе заправляй, кусок коры дуба ёпт...)

92-й бензин с любой азс скушает меган 3 легко!!!!проверено за 3 года!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
балбес, 80й бензин сам себе заправляй, кусок коры дуба ёпт...)92-й бензин с любой азс скушает меган 3 легко!!!!проверено за 3 года!!!!

дебил, написано: ЕСТ ЛЮБОЙ БЕНЗИН!!!!очки надень прежде чем оскорблять...себе-легко! у меня 06 карбюратор, жрет все
СсылкаПожаловаться
У брата три года Меган 3 хетч, очень доволен.
СсылкаПожаловаться
IT
Ну новый Пыжо 4008 внешне дизайн получше стал,
И меган 3 Если Хечбек нормально...
http://www.peugeot.ru/peugeot-408-offer/
вроде бы неплохая акция за 631 рубль
СсылкаПожаловаться
Лёха
Сам только заморачивался с этим вопросом, очень понравился гольф плюс, но он дороже, свой выбор остановил на фокусе.
СсылкаПожаловаться
Лёха
"Александр Федотов
Найти время и протестить.Сразу поймете что ваше,а что нет.Выбор индивидуален."
Самый на мой взгляд правильный совет.
СсылкаПожаловаться
лекс88
Меган 3 лучше будет по всем основным параметрам.

Друг гоняет 3 года,проблем ноль. Очень крепкий авто, ездит по ужасным дорогам урала.
СсылкаПожаловаться
лекс88
Меган 3 лучше будет по всем основным параметрам.

Друг гоняет 3 года,проблем ноль. Очень крепкий авто, ездит по ужасным дорогам урала.
СсылкаПожаловаться
Видно, что крепкий он и подвеску люблю помягче, но не нравится он мне внутри, не нравится.
СсылкаПожаловаться
nesin55@mail.ru
Видно, что крепкий он и подвеску люблю помягче, но не нравится он мне внутри, не нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было бы интересно услышать, что не нравиться внутри, у меня меган3.
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Было бы интересно услышать, что не нравиться внутри, у меня меган3.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не нравится серенький цвет, не нравится вид приборов, особенно климата и магнитолы, да и руль какой-то простоватый, материал сидений не вызывает положительных эмоций. Кнопочки мелкие, зимой в перчатках не очень удобно в них тыкать. Понятно, что это не смертельно, но думаю не мало покупателей они отпугнули таким внутреннем видом салона.
СсылкаПожаловаться
nesin55@mail.ru
не нравится серенький цвет, не нравится вид приборов, особенно климата и магнитолы, да и руль какой-то простоватый, материал сидений не вызывает положительных эмоций. Кнопочки мелкие, зимой в перчатках не очень удобно в них тыкать. Понятно, что это не смертельно, но думаю не мало покупателей они отпугнули таким внутреннем видом салона.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен, есть такое, на любителя. Я видимо привык да и материалы отделки не плохие, все удобно, но кто видит впервые многих ставит в тупик, не только от вас это слышу.
СсылкаПожаловаться
nesin55@mail.ru
Характеристики, отзывы сам читал и представляю, что каждая из перечисленных машин представляет.Но больше хотел услышать и здесь мнения тех, кто реально на них ездит. Помню предыдущий Сиид тестил так он показался мне каким-то легковесным, как игрушечный. А вот в Фокус сел совсем другие ощущения. Все новые модели авто какие-то пежонистые, даже Октавию испортили. Или возраст даёт о себе знать. Буду тестить эти. Не понравятся придется брать Джету.
СсылкаПожаловаться
артем артем
если коротко--то НЕТ...причем на все ваши варианты....
СсылкаПожаловаться
артем артем
если коротко--то НЕТ...причем на все ваши варианты....
СсылкаПожаловаться
Если коротко, что бы Вы предложили посмотреть в пределах 700 т.р.?
СсылкаПожаловаться
nesin55@mail.ru
Если коротко, что бы Вы предложили посмотреть в пределах 700 т.р.?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну 700 т --это 150 лс фокус на автомате ...это королла 1.6 на механике -это мазда 3 вообще в полном фарше в прошлом кузове(правда уже новая модель вышла) --она 700 в минималке--но супермашина....Джук приличный взять можно ( тут правда внешность на любителя) ну а самый лучший вариант--новый дастер--сейчас его говорят и без переплат и без очередей взять можно ( только в москве )....а то что вы написали --проблема на проблеме....ну на крайний случай с4 посмотрите--самый дешевый вариант в своем классе был..
СсылкаПожаловаться
артем артем
ну 700 т --это 150 лс фокус на автомате ...это королла 1.6 на механике -это мазда 3 вообще в полном фарше в прошлом кузове(правда уже новая модель вышла) --она 700 в минималке--но супермашина....Джук приличный взять можно ( тут правда внешность на любителя) ну а самый лучший вариант--новый дастер--сейчас его говорят и без переплат и без очередей взять можно ( только в москве )....а то что вы написали --проблема на проблеме....ну на крайний случай с4 посмотрите--самый дешевый вариант в своем классе был..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фокус новый (хотя какой он уже новый) не нравится его брутальная торпеда, Короллу новую тестировал - не понравилась жесткость подвески, да и не знаю где вы видели за 700 хотя бы в средней комплектации, Мазда 3... пусть молодежь гоняет на ней. С4 со счетов не скидываю... Так что не такой уж и большой выбор. Сегодня проехался на 408 -ом. Ну как говорится - хорошее дешевым не бывает, не всё так как хотелось бы.
СсылкаПожаловаться
nesin55@mail.ru
Фокус новый (хотя какой он уже новый) не нравится его брутальная торпеда, Короллу новую тестировал - не понравилась жесткость подвески, да и не знаю где вы видели за 700 хотя бы в средней комплектации, Мазда 3... пусть молодежь гоняет на ней. С4 со счетов не скидываю... Так что не такой уж и большой выбор. Сегодня проехался на 408 -ом. Ну как говорится - хорошее дешевым не бывает, не всё так как хотелось бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну фокус 3 стал очень узок--это факт (второй был шире) ...но все равно это лучше ваших вариантов....я б на вашем месте подкопил и брал бы кроссовер...хотя бы актион какой нибудь--если дастер не нравится..
СсылкаПожаловаться
Сергей
408 нормальная машина.Клиренс как у кроссовера,надёжна.В идеале дизель-они у пежо живучие. .
СсылкаПожаловаться
Сергей
408 нормальная машина.Клиренс как у кроссовера,надёжна.В идеале дизель-они у пежо живучие. .
СсылкаПожаловаться
Меня салон впечатлил, реально огромный. Хотя больше понравился ситроен с4 седан в нем уютнее и дизайн получше, жаль только дизель не ставят.
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Меня салон впечатлил, реально огромный. Хотя больше понравился ситроен с4 седан в нем уютнее и дизайн получше, жаль только дизель не ставят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дизель на С4 к сожалению только если на бу притащенных,а они как правило с хорошим пробегом.Кстати на мегане дизель 1,5 хорош-надёжный и экономичный.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Дизель на С4 к сожалению только если на бу притащенных,а они как правило с хорошим пробегом.Кстати на мегане дизель 1,5 хорош-надёжный и экономичный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ситуация сходная, официально не поставляется, а на бу пригнанных сюда, пробеги за сотку. На форуме встречал рекорд 180 тыс., правда хозяин особо не переживает. Еще жаль, что рено универсал в Россию не поставляет, вот это вещь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.