Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Стоит ли отдать предпочтение Пежо 408?

Выбираю машинку из новых. Эксплуатация по городу, хоть и не пенсионерская, но и не собираюсь кого-то "рвать" со светофора. Привык к хэчу, хотя холодильники не возить. По деньгам не плохо бы уложиться в 700 т.р. Нравится Сид, i30, Меган (внешне меньше, подвеска больше), Пежо 408, все в средней комплектации. Ещё ни одну не тестил, со временем напряженка, а только сидел в машинках. Кто, что посоветует?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
AlexKey
Сиид и ай30 низкие даже в городе зимой может не хватать клиренса.. меган выше - но четкость управляения - хуже чей у сиида и ай30.
у пежо 408 длинные свесы - если привыкли хетчам - обязательно ставьте партроники или камеру заднего вида - а то будете подкрашивать или менять бампера...
можно еще ситроен С4 в кузове седан и хэтч посмотреть..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Сиид и ай30 низкие даже в городе зимой может не хватать клиренса.. меган выше - но четкость управляения - хуже чей у сиида и ай30.
у пежо 408 длинные свесы - если привыкли хетчам - обязательно ставьте партроники или камеру заднего вида - а то будете подкрашивать или менять бампера...
можно еще ситроен С4 в кузове седан и хэтч посмотреть..
СсылкаПожаловаться
Ситроен смотрел, на автомате чуть педальку нажмешь он бедный аж дрожит всем телом. А так ничего, хотя внутри алеповатости не мало
СсылкаПожаловаться
Найти время и протестить.Сразу поймете что ваше,а что нет.Выбор индивидуален
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Солярис без вариантов, супер-мега-авто.
Лучшее цена-качество-комплектация-надежность.
Машина пуля с 1,6 всех обьедешь.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
СсылкаПожаловаться
Солярис без вариантов, супер-мега-авто.Лучшее цена-качество-комплектация-надежность.Машина пуля с 1,6 всех обьедешь.

Митька-ты в себе?
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
СсылкаПожаловаться
Назвать один из самых никаких автомобилей супер-мега-авто - это сильно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Чему, простите, мне завидовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К сожалению, нет. Но благосостояние позволяет рассчитывать на то, чтобы рассматривать авто из другой ценовой категории.

Но даже если и представить, что денег у меня в обрез, то я бы в последнюю очередь рассматривал Солярис.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
СсылкаПожаловаться
Ну спасибо....Улыбнулся от души
СсылкаПожаловаться
С механикой.
СсылкаПожаловаться
сравнили машины разных классов... пежня в с классе самая большая,в салоне клаустрофобии не возникае в отличие от солярки.хотя себе бы не купил ни то,ни другое.люблю большие автомобили.
СсылкаПожаловаться
МЕГАН 3 ИМЕЕТ ОЦИНКОВАННЫЙ КУЗОВ,КЛИРЕНС 17СМ, ЕСТЬ ЛЮБОЙ БЕНЗИН,ПОДВЕСКА НЕУБИВАЕМАЯ.

КОМФОРТНАЯ ЕЗДА.

ВЫБОР ОЧЕВИДЕН.
СсылкаПожаловаться
МЕГАН 3 ИМЕЕТ ОЦИНКОВАННЫЙ КУЗОВ,КЛИРЕНС 17СМ, ЕСТЬ ЛЮБОЙ БЕНЗИН,ПОДВЕСКА НЕУБИВАЕМАЯ.

КОМФОРТНАЯ ЕЗДА.

ВЫБОР ОЧЕВИДЕН.
СсылкаПожаловаться
МЕГАН 3 ИМЕЕТ ОЦИНКОВАННЫЙ КУЗОВ,КЛИРЕНС 17СМ, ЕСТЬ ЛЮБОЙ БЕНЗИН,ПОДВЕСКА НЕУБИВАЕМАЯ. КОМФОРТНАЯ ЕЗДА.ВЫБОР ОЧЕВИДЕН.

накорми 80-м...переменится что может...
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
МЕГАН 3 ИМЕЕТ ОЦИНКОВАННЫЙ КУЗОВ,КЛИРЕНС 17СМ, ЕСТЬ ЛЮБОЙ БЕНЗИН,ПОДВЕСКА НЕУБИВАЕМАЯ. КОМФОРТНАЯ ЕЗДА.ВЫБОР ОЧЕВИДЕН.

накорми 80-м...переменится что может...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
балбес, 80й бензин сам себе заправляй, кусок коры дуба ёпт...)

92-й бензин с любой азс скушает меган 3 легко!!!!проверено за 3 года!!!!
СсылкаПожаловаться
балбес, 80й бензин сам себе заправляй, кусок коры дуба ёпт...)

92-й бензин с любой азс скушает меган 3 легко!!!!проверено за 3 года!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
балбес, 80й бензин сам себе заправляй, кусок коры дуба ёпт...)92-й бензин с любой азс скушает меган 3 легко!!!!проверено за 3 года!!!!

дебил, написано: ЕСТ ЛЮБОЙ БЕНЗИН!!!!очки надень прежде чем оскорблять...себе-легко! у меня 06 карбюратор, жрет все
СсылкаПожаловаться
У брата три года Меган 3 хетч, очень доволен.
СсылкаПожаловаться
IT
Ну новый Пыжо 4008 внешне дизайн получше стал,
И меган 3 Если Хечбек нормально...
http://www.peugeot.ru/peugeot-408-offer/
вроде бы неплохая акция за 631 рубль
СсылкаПожаловаться
Лёха
Сам только заморачивался с этим вопросом, очень понравился гольф плюс, но он дороже, свой выбор остановил на фокусе.
СсылкаПожаловаться
Лёха
"Александр Федотов
Найти время и протестить.Сразу поймете что ваше,а что нет.Выбор индивидуален."
Самый на мой взгляд правильный совет.
СсылкаПожаловаться
лекс88
Меган 3 лучше будет по всем основным параметрам.

Друг гоняет 3 года,проблем ноль. Очень крепкий авто, ездит по ужасным дорогам урала.
СсылкаПожаловаться
лекс88
Меган 3 лучше будет по всем основным параметрам.

Друг гоняет 3 года,проблем ноль. Очень крепкий авто, ездит по ужасным дорогам урала.
СсылкаПожаловаться
Видно, что крепкий он и подвеску люблю помягче, но не нравится он мне внутри, не нравится.
СсылкаПожаловаться
nesin55@mail.ru
Видно, что крепкий он и подвеску люблю помягче, но не нравится он мне внутри, не нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было бы интересно услышать, что не нравиться внутри, у меня меган3.
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Было бы интересно услышать, что не нравиться внутри, у меня меган3.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не нравится серенький цвет, не нравится вид приборов, особенно климата и магнитолы, да и руль какой-то простоватый, материал сидений не вызывает положительных эмоций. Кнопочки мелкие, зимой в перчатках не очень удобно в них тыкать. Понятно, что это не смертельно, но думаю не мало покупателей они отпугнули таким внутреннем видом салона.
СсылкаПожаловаться
nesin55@mail.ru
не нравится серенький цвет, не нравится вид приборов, особенно климата и магнитолы, да и руль какой-то простоватый, материал сидений не вызывает положительных эмоций. Кнопочки мелкие, зимой в перчатках не очень удобно в них тыкать. Понятно, что это не смертельно, но думаю не мало покупателей они отпугнули таким внутреннем видом салона.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен, есть такое, на любителя. Я видимо привык да и материалы отделки не плохие, все удобно, но кто видит впервые многих ставит в тупик, не только от вас это слышу.
СсылкаПожаловаться
nesin55@mail.ru
Характеристики, отзывы сам читал и представляю, что каждая из перечисленных машин представляет.Но больше хотел услышать и здесь мнения тех, кто реально на них ездит. Помню предыдущий Сиид тестил так он показался мне каким-то легковесным, как игрушечный. А вот в Фокус сел совсем другие ощущения. Все новые модели авто какие-то пежонистые, даже Октавию испортили. Или возраст даёт о себе знать. Буду тестить эти. Не понравятся придется брать Джету.
СсылкаПожаловаться
артем артем
если коротко--то НЕТ...причем на все ваши варианты....
СсылкаПожаловаться
артем артем
если коротко--то НЕТ...причем на все ваши варианты....
СсылкаПожаловаться
Если коротко, что бы Вы предложили посмотреть в пределах 700 т.р.?
СсылкаПожаловаться
nesin55@mail.ru
Если коротко, что бы Вы предложили посмотреть в пределах 700 т.р.?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну 700 т --это 150 лс фокус на автомате ...это королла 1.6 на механике -это мазда 3 вообще в полном фарше в прошлом кузове(правда уже новая модель вышла) --она 700 в минималке--но супермашина....Джук приличный взять можно ( тут правда внешность на любителя) ну а самый лучший вариант--новый дастер--сейчас его говорят и без переплат и без очередей взять можно ( только в москве )....а то что вы написали --проблема на проблеме....ну на крайний случай с4 посмотрите--самый дешевый вариант в своем классе был..
СсылкаПожаловаться
артем артем
ну 700 т --это 150 лс фокус на автомате ...это королла 1.6 на механике -это мазда 3 вообще в полном фарше в прошлом кузове(правда уже новая модель вышла) --она 700 в минималке--но супермашина....Джук приличный взять можно ( тут правда внешность на любителя) ну а самый лучший вариант--новый дастер--сейчас его говорят и без переплат и без очередей взять можно ( только в москве )....а то что вы написали --проблема на проблеме....ну на крайний случай с4 посмотрите--самый дешевый вариант в своем классе был..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фокус новый (хотя какой он уже новый) не нравится его брутальная торпеда, Короллу новую тестировал - не понравилась жесткость подвески, да и не знаю где вы видели за 700 хотя бы в средней комплектации, Мазда 3... пусть молодежь гоняет на ней. С4 со счетов не скидываю... Так что не такой уж и большой выбор. Сегодня проехался на 408 -ом. Ну как говорится - хорошее дешевым не бывает, не всё так как хотелось бы.
СсылкаПожаловаться
nesin55@mail.ru
Фокус новый (хотя какой он уже новый) не нравится его брутальная торпеда, Короллу новую тестировал - не понравилась жесткость подвески, да и не знаю где вы видели за 700 хотя бы в средней комплектации, Мазда 3... пусть молодежь гоняет на ней. С4 со счетов не скидываю... Так что не такой уж и большой выбор. Сегодня проехался на 408 -ом. Ну как говорится - хорошее дешевым не бывает, не всё так как хотелось бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну фокус 3 стал очень узок--это факт (второй был шире) ...но все равно это лучше ваших вариантов....я б на вашем месте подкопил и брал бы кроссовер...хотя бы актион какой нибудь--если дастер не нравится..
СсылкаПожаловаться
Сергей
408 нормальная машина.Клиренс как у кроссовера,надёжна.В идеале дизель-они у пежо живучие. .
СсылкаПожаловаться
Сергей
408 нормальная машина.Клиренс как у кроссовера,надёжна.В идеале дизель-они у пежо живучие. .
СсылкаПожаловаться
Меня салон впечатлил, реально огромный. Хотя больше понравился ситроен с4 седан в нем уютнее и дизайн получше, жаль только дизель не ставят.
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Меня салон впечатлил, реально огромный. Хотя больше понравился ситроен с4 седан в нем уютнее и дизайн получше, жаль только дизель не ставят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дизель на С4 к сожалению только если на бу притащенных,а они как правило с хорошим пробегом.Кстати на мегане дизель 1,5 хорош-надёжный и экономичный.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Дизель на С4 к сожалению только если на бу притащенных,а они как правило с хорошим пробегом.Кстати на мегане дизель 1,5 хорош-надёжный и экономичный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ситуация сходная, официально не поставляется, а на бу пригнанных сюда, пробеги за сотку. На форуме встречал рекорд 180 тыс., правда хозяин особо не переживает. Еще жаль, что рено универсал в Россию не поставляет, вот это вещь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru