3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли менять Toyota Land Cruiser Prado 120 двигатель 4 литра 282 л.с. 2008 г.в. на новый 150-й?

Пробег 250 000 км. за то это время менялись в основном только расходники, серьезных проблем не было.
Стоит ли продавать его и брать новый Prado 150 4.0 249 л.с. в максимальной комплектации?
Николай Кориненко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Жорик Антонов
Так а почему бы и нет,если есть свободные 3млн+- доплаты..
СсылкаПожаловаться
нет
смотря где собран
СсылкаПожаловаться
нет
если из япии - никаких проблем как и с 120. Только правый руль но Made in Japan
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на нет
нет
если из япии - никаких проблем как и с 120. Только правый руль но Made in Japan
СсылкаПожаловаться
давно пора уже не придавать этому большого значения. тем более брать новый автомобиль с правым рулем-глупость неимоверная.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Рано.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DAD MOROZВ ответ на Александр Мигодин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Спасибо! Взаимно!
СсылкаПожаловаться
Владимир Ершов
почитайте на драйве про прадо 150 дизель вроде,как хозяева попадали некоторые с минимальными пробегами,на ремонт двигателей.
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на Владимир Ершов
Владимир Ершов
почитайте на драйве про прадо 150 дизель вроде,как хозяева попадали некоторые с минимальными пробегами,на ремонт двигателей.
СсылкаПожаловаться
про прадо 150 дизель


А при чём тут дизель,если чел пишет о 4.0л-249лс ..?
СсылкаПожаловаться
Silver Fox
Может стоит присмотреться к другим маркам автомобилей? Какие то отсталые крузаки нынче.
СсылкаПожаловаться
Дед Мороз
Стоит ли мне обращаться к врачу? я еще не такой старый..., на что вы должны ответить мне: Вам виднее, это же ваше здоровье, Намек поняли?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
Стоит ли мне обращаться к врачу? я еще не такой старый..., на что вы должны ответить мне: Вам виднее, это же ваше здоровье, Намек поняли?
СсылкаПожаловаться
у меня не заводится машина, что мне делать?
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
конечно стоит. какие могут быть сомнения, тем более дизель.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Конечно стОит... Вы оцените те "плюшки", которые есть в новом Крузаке, но отсутствуют в вашем, + новая машина на гарантии - и вопрос решится сам собой. Правда в том случае, если у вас есть 2,5-3 мульта для доплаты...
СсылкаПожаловаться
FH FDSRВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Конечно стОит... Вы оцените те "плюшки", которые есть в новом Крузаке, но отсутствуют в вашем, + новая машина на гарантии - и вопрос решится сам собой. Правда в том случае, если у вас есть 2,5-3 мульта для доплаты...
СсылкаПожаловаться
Ну что вы ведетесь на темы :Фантазии Банифация!
СсылкаПожаловаться
FH FDSRВ ответ на FH FDSR
FH FDSR
Ну что вы ведетесь на темы :Фантазии Банифация!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пионер сидит и темы из носа выкалупывает!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на FH FDSR
FH FDSR
Ну что вы ведетесь на темы :Фантазии Банифация!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так скучно совсем на форуме стало. Одна тема в неделю по делу, остальное просто флуд... В курилке только движуха, но это не для меня...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария