Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

стоит ли менять права?

после замужества,моя фамилия поменялась,но права ещё не поменяла. стоит ли?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Toyota Prius 1.8 CVT
Достаточно удобный городской автомобиль, рекомендую приобрести.
3.5
9 декабря
Renault Kaptur 2.0 MT 4WD
Машинка интересная. Прикольный дизайн. Своих денег стоит.
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
ilyasov rustem
ну муж виноват пусть он и меняет)
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
Предположим Вы совершили нарушение за которое предусмотрено лишение водительского удостоверения.В\У задерживают,а Вам выдают временное разрешение.Фамилию,естественно переписывают с прав.

А дальше и начинается самое интересное.Ездить по этому разрешению можно только при наличии документа,подтверждающего Вашу личность.Ну и какой документ Вы с собой возьмёте?Свидетельство о заключении брака?

Довод,что Вы не нарушаете правила,не принимается.В принципе Вы их уже нарушили.У Вас права недействительные.На другую фамилию.
СсылкаПожаловаться
андрей
я бы вторые получил а эти убрал на всякий случай
СсылкаПожаловаться
андрей
я бы вторые получил а эти убрал на всякий случай
СсылкаПожаловаться
А как Вы бы поступили с базой данных?
СсылкаПожаловаться
Римма Фамиева
РАЗВЕ ТАКОЕ ВОЗМОЖНО
СсылкаПожаловаться
Римма Фамиева
РАЗВЕ ТАКОЕ ВОЗМОЖНО
СсылкаПожаловаться
Легко. Первые заявляем в утерю, и получаем новые. Или пользуемся этими, пока не лишили, а дальше через автошколу за новыми.
СсылкаПожаловаться
Легко. Первые заявляем в утерю, и получаем новые. Или пользуемся этими, пока не лишили, а дальше через автошколу за новыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Утерянные" права заносят в базу данных как недействительные.Тут один приятель потерял вроде свои права.Написал заяву.А потом нашёл.Поехал в рейс.Менты остановили,пробили права по базе.Увидели что они числятся в утерянных...Дальше рассказывать?
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
"Утерянные" права заносят в базу данных как недействительные.Тут один приятель потерял вроде свои права.Написал заяву.А потом нашёл.Поехал в рейс.Менты остановили,пробили права по базе.Увидели что они числятся в утерянных...Дальше рассказывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Расскажи. А за чем знакомый тупил? Надо было ездить по новым до лишения, а после без нарушений по старым...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем так заморачиваться,вчера в програме Человек и закон,прошла реклама;Москва,метро Комсомольская. в/у за 1 час,3.5руб.
СсылкаПожаловаться
Зачем так заморачиваться,вчера в програме Человек и закон,прошла реклама;Москва,метро Комсомольская. в/у за 1 час,3.5руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем так заморачиваться и ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ?800 рублей и 40 минут.И всё это в "родном" МРЭО.
СсылкаПожаловаться
эдуард уткин
у меня волга с прицепом.права кат.В.С. мне перездавать на прицеп или как.
СсылкаПожаловаться
эдуард уткин
СсылкаПожаловаться
Если полная масса прицепа с грузом более 750 кг,а полная масса "сцепки" более 3 500 кг,то нужно учиться на категорию "В+Е".
СсылкаПожаловаться
эдуард уткин
СсылкаПожаловаться
Или как ездий и не заморачивайся
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Необходимо менять ВУ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru