24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли менять НИССАН НОУТ на НИССАН ЖУК

Подскажите пожалуйста! У меня Ниссан НОУТ (ЕНОТ) 2007 г., хочу поменять на Ниссан ЖУК (Крассовер), муж говорит, что начинка от ЕНОТА! А хочу ЖУКА!!!!
Надежда Артемова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Ник Аватаров
Гмм..если есть желание и возможности, что мешает наслаждаться жизнью?
СсылкаПожаловаться
Slawa
лучше прислушаться к словам мужа....
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Да скорее не от Енота, а от Кошака. Во всяком случае двиг, в одной из комплектации. На дороге - поведение почти идеальное, хорошие тормоза. Но шумноват и тесноват сзади. Салон очень симпатичен!
СсылкаПожаловаться
Вольный
почему бы и не обновится .в последние 2 зимы , на кроссовере было явно увереннее.
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
В последнем номере журнала "За рулём" есть статья про Джук. Из минусов: жесткая подвеска, мало места на заднем ряде и не большой багажник.
СсылкаПожаловаться
Panterka
В салоне говорят,что Жук построен на базе микры..Но я сомневаюсь...Хотя слышала от механников Ниссана,что Кашкай построен на базе Ноута...
Выбирая между Ноутом, ЕСТЕСТВЕННО ЖУК!!!!
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Panterka
Panterka
В салоне говорят,что Жук построен на базе микры..Но я сомневаюсь...Хотя слышала от механников Ниссана,что Кашкай построен на базе Ноута...
Выбирая между Ноутом, ЕСТЕСТВЕННО ЖУК!!!!
СсылкаПожаловаться
В ноуте гораздо больше места, а кашкай сделан на базе мегана, ноут как и тиида как и микра сделаны на одной базе с логаном!
СсылкаПожаловаться
Panterka
Вообще бред..Кашкай на мегане... Микра на логане...ахахаха
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
енота на жука... можно, почему нет, если нравится. А так да, Жук на платформе Енота сделан. Но енот вместительней
СсылкаПожаловаться
Надежда Артемова
Спасибо всем за своё мнение! Много важного и полезного узнала! Поеду на тест-драйв и если в ЖУКе будет также комфортно, с разгоном проблем не будет, то буду брать! А размеры задних сидений и багажника мне не важны, я езжу одна, у мужа свой САРАЙ!
СсылкаПожаловаться
Андрей
Посмотри Митцубиси АСЛ кажется называется,чуть меньше аутлендера,класный аппарат,и очень удобный
СсылкаПожаловаться
Надежда АртемоваВ ответ на Андрей
Андрей
Посмотри Митцубиси АСЛ кажется называется,чуть меньше аутлендера,класный аппарат,и очень удобный
СсылкаПожаловаться
Мицубиси, принципиально, не рассматриваю! Не нравится!
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
для девочки нормально для девочки с ребенком уже маловат будет... салон реально не больше чем в микре, муж не поместится :)
СсылкаПожаловаться
Надежда АртемоваВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
для девочки нормально для девочки с ребенком уже маловат будет... салон реально не больше чем в микре, муж не поместится :)
СсылкаПожаловаться
для девочки нормально для девочки с ребенком уже маловат будет... салон реально не больше чем в микре, муж не поместится :)

У мужа свой САРАЙ! Я двигаюсь по Москве одна! А в пробках, самое главное, чтоб в салоне были удобные кресла!
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
жук имиджевый автомобиль, если Вам важно выглядеть ярко в потоке, берите. а какая там начинка, не все ли равно?
СсылкаПожаловаться
Надежда АртемоваВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
жук имиджевый автомобиль, если Вам важно выглядеть ярко в потоке, берите. а какая там начинка, не все ли равно?
СсылкаПожаловаться
Должно быть удобно и комфортно! В НОТЕ это есть, хоть и страшная с виду - в зад дали и фары наружу! ЖУК ещё страшнее! Поеду на тест-драйв, а там видно будет. НО ХОЧУ!!!!
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на Надежда Артемова
Надежда Артемова
Должно быть удобно и комфортно! В НОТЕ это есть, хоть и страшная с виду - в зад дали и фары наружу! ЖУК ещё страшнее! Поеду на тест-драйв, а там видно будет. НО ХОЧУ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
mini оч. красивый и внутри удобно и комфортно..
СсылкаПожаловаться
Артур Смаков
Жук 4х4 190л.с.
СсылкаПожаловаться
КроШкА Ry
Два месяца уже на Жуке,пересела с Кашкая....особой разницы не почуствовала,но едет шустрее,маневровый)))минус пространства задних сидух и багажника для меня не минус...ребенку места достаточно,мешки с картошкой с дачи не вожу)
СсылкаПожаловаться
Фест
Был Ноут хорош,но клиренс не устраивал,поменял на Жука хорош,но салон не устраивает тесный убогий нет ни одного места под мелочёвку
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария