29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли менять десятку(8кл.2003г инж) на приору?

В объявлениях нашел приору 2007г за 200тыщ. И тут знакомый мол постоянно просит продать меня ему свою десятку за 150тыщ(пробег 115тыщ).. У этой приоры 1,6 16клап. и пробег 180тыщ(но как уверяет хозяин авто не работало в такси)... Вот я и подумал может махнуть не глядя))) Стоит или нет?
А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
артем гуйс
махнуть авто с пробегом 115 т на авто с пробегом 180....странно
СсылкаПожаловаться
Шурик
Зачем ? шило на мыло ? тем более что у нее пробег 180тыс да еще типа в такси не работала ))) и цвет не бось белый да ?
Есть хорошая поговорка. Скупой платит дважды.
СсылкаПожаловаться
А
Цвет черный))) По словам хозяина мол у нас бизнес по России, вот и ездила постоянно...
А так, в приоре мне кажется больше комфорта думаю, щели в дверях меньше)))
СсылкаПожаловаться
Андрей НезнановВ ответ на А
А
Цвет черный))) По словам хозяина мол у нас бизнес по России, вот и ездила постоянно...
А так, в приоре мне кажется больше комфорта думаю, щели в дверях меньше)))
СсылкаПожаловаться
как замеряли?кошку сажали и оставляли на ночь?))))
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на А
А
Цвет черный))) По словам хозяина мол у нас бизнес по России, вот и ездила постоянно...
А так, в приоре мне кажется больше комфорта думаю, щели в дверях меньше)))
СсылкаПожаловаться
Лучше катайся на девятке ее ты хоть знаешь, а потом подкопи и купишь нормальную машину.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на А
А
Цвет черный))) По словам хозяина мол у нас бизнес по России, вот и ездила постоянно...
А так, в приоре мне кажется больше комфорта думаю, щели в дверях меньше)))
СсылкаПожаловаться
Комфорту больше? В приоре? Это руль то, который по углу регулируется чучуть? Если ростом невелик - то может быть, а так мне лично калина просторнее ( высокая посадка) а приора что десятка, вроде и размером больше , а всеравно так же тесно....Помню в 89года карину я влез и офигел от простора, вот где инженерная мысль работала, а не задница...
СсылкаПожаловаться
КазакВ ответ на Александр
Александр
Комфорту больше? В приоре? Это руль то, который по углу регулируется чучуть? Если ростом невелик - то может быть, а так мне лично калина просторнее ( высокая посадка) а приора что десятка, вроде и размером больше , а всеравно так же тесно....Помню в 89года карину я влез и офигел от простора, вот где инженерная мысль работала, а не задница...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне после калины десятка в посадке удобнее. Хотя калина и гремит меньше.
СсылкаПожаловаться
Райдер
180 тыс. что вызывает сомнения в реалиях еще больше видимо машина бегала 5 лет по русским дорогам, это даже машиной уже назвать нельзя,ведро.
СсылкаПожаловаться
витёк
что десятка ,что приора------все из одной бочки разлито!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
ты за свою тачку уверен а приора это кот в мешке хрен знает что с ней только было!! пробег тоже к капиталке хрен знает как на ней гоняли!!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Смотреть надо эту Приору и делать выводы... Разве возможно так вот просто и однозначно сказать "ДА, ОНО ТОГО СТОИТ", или "НЕТ, НЕ БЕРИ ЭТОТ МЕТАЛЛОЛОМ, ИНАЧЕ ВОПРЕШЬСЯ С НЕЙ"... )
СсылкаПожаловаться
Crazy Angel
Приора 180 000 км. за 5 лет... Получается по 36 000 в год?! А не многова-то?! Да, эту приору просто "полюбили" во все дырки по этому и продают. Не стоит оно того....Все мои знакомые, кто это сделал (поменял 10 на приору) - потом долго об этом желели....
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Crazy Angel
Crazy Angel
Приора 180 000 км. за 5 лет... Получается по 36 000 в год?! А не многова-то?! Да, эту приору просто "полюбили" во все дырки по этому и продают. Не стоит оно того....Все мои знакомые, кто это сделал (поменял 10 на приору) - потом долго об этом желели....
СсылкаПожаловаться
Сам накатываю 30000 в год, до работы и домой 35-40 в один конец, раз в неделю разъезды 150-200 км. Так что 180 тысяч за 5 лет - не очень много
СсылкаПожаловаться
Булат ХайруллинВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Сам накатываю 30000 в год, до работы и домой 35-40 в один конец, раз в неделю разъезды 150-200 км. Так что 180 тысяч за 5 лет - не очень много
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласен.У меня тоже в год 35 тыщ накручивается,а я не таксист.А в принципе приора таже десятка только фары от газели.
СсылкаПожаловаться
Васька ЛихотеловВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Сам накатываю 30000 в год, до работы и домой 35-40 в один конец, раз в неделю разъезды 150-200 км. Так что 180 тысяч за 5 лет - не очень много
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И куда ты все шарахаешься?
СсылкаПожаловаться
Дамир Панков
Кабы не пробег 180 т.км, то можно сменить 10-ку на Приору.
А то что мол в такси не использовали - тебе от этого легче?
Я, когда работал торгпредом, накатывал за месяц около 3500-4000 км, а теперь умножь на 12...
СсылкаПожаловаться
Александр
ракировка ведер? Мисье знает толк в извращениях) Ездий пока на своей, накопи денег на надежный автомобильи забудь про вазы, как про страшный сон...
СсылкаПожаловаться
Васька Лихотелов
Те же яйца только в профиль..
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Васька Лихотелов
Васька Лихотелов
Те же яйца только в профиль..
СсылкаПожаловаться
И старее)
СсылкаПожаловаться
Серый Волк
Смотать сотню с Приоры и продать
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария