Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Стоит ли менять десятку(8кл.2003г инж) на приору?

В объявлениях нашел приору 2007г за 200тыщ. И тут знакомый мол постоянно просит продать меня ему свою десятку за 150тыщ(пробег 115тыщ).. У этой приоры 1,6 16клап. и пробег 180тыщ(но как уверяет хозяин авто не работало в такси)... Вот я и подумал может махнуть не глядя))) Стоит или нет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
артем гуйс
махнуть авто с пробегом 115 т на авто с пробегом 180....странно
СсылкаПожаловаться
Шурик
Зачем ? шило на мыло ? тем более что у нее пробег 180тыс да еще типа в такси не работала ))) и цвет не бось белый да ?
Есть хорошая поговорка. Скупой платит дважды.
СсылкаПожаловаться
Амир Харисов
Цвет черный))) По словам хозяина мол у нас бизнес по России, вот и ездила постоянно...
А так, в приоре мне кажется больше комфорта думаю, щели в дверях меньше)))
СсылкаПожаловаться
Амир Харисов
Цвет черный))) По словам хозяина мол у нас бизнес по России, вот и ездила постоянно...
СсылкаПожаловаться
как замеряли?кошку сажали и оставляли на ночь?))))
СсылкаПожаловаться
Амир Харисов
СсылкаПожаловаться
Лучше катайся на девятке ее ты хоть знаешь, а потом подкопи и купишь нормальную машину.
СсылкаПожаловаться
Амир Харисов
СсылкаПожаловаться
Комфорту больше? В приоре? Это руль то, который по углу регулируется чучуть? Если ростом невелик - то может быть, а так мне лично калина просторнее ( высокая посадка) а приора что десятка, вроде и размером больше , а всеравно так же тесно....Помню в 89года карину я влез и офигел от простора, вот где инженерная мысль работала, а не задница...
СсылкаПожаловаться
Райдер
180 тыс. что вызывает сомнения в реалиях еще больше видимо машина бегала 5 лет по русским дорогам, это даже машиной уже назвать нельзя,ведро.
СсылкаПожаловаться
витёк
что десятка ,что приора------все из одной бочки разлито!!
СсылкаПожаловаться
ты за свою тачку уверен а приора это кот в мешке хрен знает что с ней только было!! пробег тоже к капиталке хрен знает как на ней гоняли!!!!
СсылкаПожаловаться
Смотреть надо эту Приору и делать выводы... Разве возможно так вот просто и однозначно сказать "ДА, ОНО ТОГО СТОИТ", или "НЕТ, НЕ БЕРИ ЭТОТ МЕТАЛЛОЛОМ, ИНАЧЕ ВОПРЕШЬСЯ С НЕЙ"... )
СсылкаПожаловаться
Crazy Angel
Приора 180 000 км. за 5 лет... Получается по 36 000 в год?! А не многова-то?! Да, эту приору просто "полюбили" во все дырки по этому и продают. Не стоит оно того....Все мои знакомые, кто это сделал (поменял 10 на приору) - потом долго об этом желели....
СсылкаПожаловаться
Crazy Angel
Приора 180 000 км. за 5 лет... Получается по 36 000 в год?! А не многова-то?! Да, эту приору просто "полюбили" во все дырки по этому и продают. Не стоит оно того....Все мои знакомые, кто это сделал (поменял 10 на приору) - потом долго об этом желели....
СсылкаПожаловаться
Сам накатываю 30000 в год, до работы и домой 35-40 в один конец, раз в неделю разъезды 150-200 км. Так что 180 тысяч за 5 лет - не очень много
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Сам накатываю 30000 в год, до работы и домой 35-40 в один конец, раз в неделю разъезды 150-200 км. Так что 180 тысяч за 5 лет - не очень много
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласен.У меня тоже в год 35 тыщ накручивается,а я не таксист.А в принципе приора таже десятка только фары от газели.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И куда ты все шарахаешься?
СсылкаПожаловаться
Дамир Панков
Кабы не пробег 180 т.км, то можно сменить 10-ку на Приору.
А то что мол в такси не использовали - тебе от этого легче?
Я, когда работал торгпредом, накатывал за месяц около 3500-4000 км, а теперь умножь на 12...
СсылкаПожаловаться
Александр
ракировка ведер? Мисье знает толк в извращениях) Ездий пока на своей, накопи денег на надежный автомобильи забудь про вазы, как про страшный сон...
СсылкаПожаловаться
Те же яйца только в профиль..
СсылкаПожаловаться
Те же яйца только в профиль..
СсылкаПожаловаться
И старее)
СсылкаПожаловаться
Серый Волк
Смотать сотню с Приоры и продать
СсылкаПожаловаться
Серый Волк
СсылкаПожаловаться
Тоже думал как вариант)))
СсылкаПожаловаться
Человек Дождя
Если своя не "убитая" то смысла нет.Лучше уж то что знаешь,чем чужой гемор.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
могут побить за это
СсылкаПожаловаться
Анатолий
могут побить за это
СсылкаПожаловаться
Можно на старого хозяина свалить ))), пусть его гасят
СсылкаПожаловаться
Александр
Не занимайся х...ней! Цена на твой авто уже не будет падать (сильно), катайся, копи деньги на автомобиль, а не на ...
СсылкаПожаловаться
Вадим Дё
из всего дерьма выпущеного авто вазом считаю калина более менее издругой кучи
СсылкаПожаловаться
Динар Ибрагимов
У Приор 07-х годов болячек куча, тем более 16 клапанный, загнет, ремонт, нервы, деньги итд!
СсылкаПожаловаться
Динар Ибрагимов
У Приор 07-х годов болячек куча, тем более 16 клапанный, загнет, ремонт, нервы, деньги итд!
СсылкаПожаловаться
дурак ты чо написал там тебя убиют же (((((((((((((((((((((((((((((((((((((())))))))))))))))))))))))))))))))))))?!
СсылкаПожаловаться
Амир Харисов
Спасиб всем огромное!)))
СсылкаПожаловаться
Mаdesto
Лучше синица в руках . .)))
СсылкаПожаловаться
obiwan
чувак) возьми ровер и не парься - http://auto.mail.ru/market/msk/rover/str...
СсылкаПожаловаться
obiwan
СсылкаПожаловаться

Сравнил тоже мне ровер москвы 2004 или приора 2007 севера, у нас дороги солью не посыпают. Так как холодный климат(лето 2 месяца) машины не гнеют..
У меня 10ка 2003г нет даже начала ржавчины...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть