14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли менять 2,5летнюю легковую машину на новый кроссовер?

Фокус на Мазда СХ-5. Или еще покататься?
zoom-zoom zoom-zoom
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Дамир Великолепный
Если есть деньги, почему бы не менять на лучшее авто
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Вполне естественно. Раз возник вопрос, значит появились причины. Но решает каждый сам за себя. Совершенство безгранично, но стремиться нужно.
СсылкаПожаловаться
Man Menedger
Все зависит от того по какой цене Вы продадите свой автомобиль на данный момент времени, и от того необходим ли Вам на данный момент паркетник вот и всё ;)
СсылкаПожаловаться
zoom-zoom zoom-zoomВ ответ на Man Menedger
Man Menedger
Все зависит от того по какой цене Вы продадите свой автомобиль на данный момент времени, и от того необходим ли Вам на данный момент паркетник вот и всё ;)
СсылкаПожаловаться
покупался за 800 почти, сейчас в районе 500 стоит думаю. новая за 1,1 где-то
СсылкаПожаловаться
Man MenedgerВ ответ на zoom-zoom zoom-zoom
zoom-zoom zoom-zoom
покупался за 800 почти, сейчас в районе 500 стоит думаю. новая за 1,1 где-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда выставляйте на продажу в сентябре Форд, т.к. продовать его вы будите от 18 до 40 дней потому что рынок сейчас в стогнации как вторичка так и новые авто. Т.е. в Октябре будите распологать суммой необходимой для покупки. А там уже Новый Год скоро а это значит 2013 год авто со СКИДКОЙ Зим резиной в подарок и т.д. )))
Так что удачи, думаю данная инфа пригодится ;)
СсылкаПожаловаться
zoom-zoom zoom-zoomВ ответ на Man Menedger
Man Menedger
Ну тогда выставляйте на продажу в сентябре Форд, т.к. продовать его вы будите от 18 до 40 дней потому что рынок сейчас в стогнации как вторичка так и новые авто. Т.е. в Октябре будите распологать суммой необходимой для покупки. А там уже Новый Год скоро а это значит 2013 год авто со СКИДКОЙ Зим резиной в подарок и т.д. )))
Так что удачи, думаю данная инфа пригодится ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо) единственное - наверно надо сначала новую купить, потом старую продать, чтобы совсем без колес-то не быть?
СсылкаПожаловаться
Man MenedgerВ ответ на zoom-zoom zoom-zoom
zoom-zoom zoom-zoom
спасибо) единственное - наверно надо сначала новую купить, потом старую продать, чтобы совсем без колес-то не быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если есть 1.1 мил. руб налом то можно и так ))) А можно просто позднее Форд продать. А не рассматриваете возможность продать Форд плюсануть 1.1 налом и купить что то круче СХ5 ? ))
СсылкаПожаловаться
zoom-zoom zoom-zoomВ ответ на Man Menedger
Man Menedger
Ну если есть 1.1 мил. руб налом то можно и так ))) А можно просто позднее Форд продать. А не рассматриваете возможность продать Форд плюсануть 1.1 налом и купить что то круче СХ5 ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне кажется, поступательно надо двигаться, а не скачками. есть и на таурег денег, но потом боюсь также года через 3 встанет проблема, что покупать, а выбор будет из супер-дорогих машин. да и не совсем наверно разумно все деньги свободные в машину вкладывать
СсылкаПожаловаться
Man MenedgerВ ответ на zoom-zoom zoom-zoom
zoom-zoom zoom-zoom
мне кажется, поступательно надо двигаться, а не скачками. есть и на таурег денег, но потом боюсь также года через 3 встанет проблема, что покупать, а выбор будет из супер-дорогих машин. да и не совсем наверно разумно все деньги свободные в машину вкладывать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласен к хорошему быстро привыкаешь ;) Я бы лично не удержался и купил авто для души ))))
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на zoom-zoom zoom-zoom
zoom-zoom zoom-zoom
покупался за 800 почти, сейчас в районе 500 стоит думаю. новая за 1,1 где-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы сначала попробуйте продать.сейчас на вторичке труба-машину трудно продать.
СсылкаПожаловаться
zoom-zoom zoom-zoom
деньги есть, машина нынешняя во всем устраивает, но хочется чего-то нового. привод - передний, т.к. почти все время по асфальту. главное - клиренс 215.
СсылкаПожаловаться
ТрансформерВ ответ на zoom-zoom zoom-zoom
zoom-zoom zoom-zoom
деньги есть, машина нынешняя во всем устраивает, но хочется чего-то нового. привод - передний, т.к. почти все время по асфальту. главное - клиренс 215.
СсылкаПожаловаться
Если хочется надо брать!
СсылкаПожаловаться
nyukta
как говорят некоторые женщины...х...на х...менять только время терять ( не в смысле что мазда плохая )...ыыы..
СсылкаПожаловаться
Владимир
кросс в любом случае это будет шаг вперед. При всем моем уважении к второму фокусу, но кросс любой лучше. Прежде всего из-за наших дорог и наших зим.
СсылкаПожаловаться
Михаил Зайцев
В свое время поменял 2-х летний седан на кросс. Рекомендую!
СсылкаПожаловаться
zoom-zoom zoom-zoom
тут вопрос не в лучше или хуже. понятно, что кросс лучше. вопрос - пора или не пора менять? машина почти новая все-таки
СсылкаПожаловаться
александр вандышев
Разные классы машин. На кроссовер сядешь,обратно не захочется.
СсылкаПожаловаться
александр вандышев
Проверено.
СсылкаПожаловаться
андрей алексеевич
Стоит стремится к лучшему так что стоит
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария