24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли лить это масло в двигатель Рено F4R, или сдать обратно пока не поздно?

 
Купил за 2000р в интернет-магазине.
евгений
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Комментарий удален.Почему?
евгений В ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
за 4 литра
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
евгений В ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
потому что столько масла требует двигатель
СсылкаПожаловаться
Самурай
Если допуск Рено есть, в чем проблема? Если не доверяете Лукойлу, ну зальёте в следующий раз такое масло какое хотите, от одной заливки ничего страшного не случится, если конечно не подделка!
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
а почему и нет? посмотреть допуски и вперёд
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Евгений Клешня
Евгений Клешня
а почему и нет? посмотреть допуски и вперёд
СсылкаПожаловаться
На мины?
СсылкаПожаловаться
Евгений КлешняВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
На мины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по минам
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Нормально,если на первом месте цена,а не качество.
СсылкаПожаловаться
Игорь Игнатов
Допуск Рено есть. Причем, именно допуск - одобрение, не просто "соотвествует". Вообще хорошее масло. Кстати. выпускается изначально не у нас. Поставляется на европейские заводы для первоначальной заливки.
Хорошие отзывы на ойл-клубе. Хорошие показатели на тестах. Превосходит многие масла "упаковщиков".
Допуск Рено есть и у масла попроще, Лукойл Люкс. (синтетика). Более того, оно поставляется под брендом МОТРИО к дилерам Рено в качестве альтернативы "оригинальному" Эльфу. А так же заливается в моторы Рено и Ниссан на ВАЗе.
СсылкаПожаловаться
Голиков Арсений
Это двождок на дастере стоит, достаточно надежный, 300 тыс бегает без проблем. Хочу уточнить, Лук, имеет не допуск, а точнее сказать одобрение от Рено. То есть завод производитель автомобиля, его именно одобряет для использования в своих автомобилях .а не допускает.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Голиков Арсений
Голиков Арсений
Это двождок на дастере стоит, достаточно надежный, 300 тыс бегает без проблем. Хочу уточнить, Лук, имеет не допуск, а точнее сказать одобрение от Рено. То есть завод производитель автомобиля, его именно одобряет для использования в своих автомобилях .а не допускает.
СсылкаПожаловаться
Интересно,когда Дастеры успели набегать 300000 км)))
СсылкаПожаловаться
Голиков АрсенийВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Интересно,когда Дастеры успели набегать 300000 км)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Модель 2010 года, за 6 лет 300 тыс не наездишь? За год иногда под сотню набегает. А тут 6 мелочи.
СсылкаПожаловаться
Павел
Норм масло, астраклуб одобряет. Хорошие моющие свойства, шестрени не гремят (проблема xer серии).
СсылкаПожаловаться
змей подколодный
переверни канистру и прочитай на каком заводе разлить. если Пермь,то отлично.
СсылкаПожаловаться
Виктор Кабанов
Рено любит такое масло))) При чем, не нужно его менять часто. 8-10 тыс легко можно проехать. Я последние два года такое заливаю. Движок чистый, надеюсь так и дальше будет.
СсылкаПожаловаться
Иван КухаренкоВ ответ на Виктор Кабанов
Виктор Кабанов
Рено любит такое масло))) При чем, не нужно его менять часто. 8-10 тыс легко можно проехать. Я последние два года такое заливаю. Движок чистый, надеюсь так и дальше будет.
СсылкаПожаловаться
А мне знакомый говорил, что лучше после 5ти его менять. Я и не покупаю, жалко деньги часто выкидывать на это дело.
СсылкаПожаловаться
Виктор КабановВ ответ на Иван Кухаренко
Иван Кухаренко
А мне знакомый говорил, что лучше после 5ти его менять. Я и не покупаю, жалко деньги часто выкидывать на это дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я по своему опыту говорю, что езжу 8-10 тыс и не вижу надобности менять чаще. . Сразу тоже сомневался, но когда разобрал движок, и не увидел ничего криминального, стало понятно что масло подходит. После 10тыс конечно масло сливаю темное, но так это нормально, значит работает все как положено.
СсылкаПожаловаться
Олег Фомин
Я думал уже все знают, Реноводы по крайне мере, что первая заливка на Рено это Лукойл, и одобрение от Рено же прямо на канистре написано RN 0700/0710. Можно сказать родное масло для реношки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария