Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Стоит ли лить это масло в двигатель Рено F4R, или сдать обратно пока не поздно?

Купил за 2000р в интернет-магазине.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Комментарий удален.Почему?
за 4 литра
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому что столько масла требует двигатель
СсылкаПожаловаться
Самурай
Если допуск Рено есть, в чем проблема? Если не доверяете Лукойлу, ну зальёте в следующий раз такое масло какое хотите, от одной заливки ничего страшного не случится, если конечно не подделка!
СсылкаПожаловаться
а почему и нет? посмотреть допуски и вперёд
СсылкаПожаловаться
а почему и нет? посмотреть допуски и вперёд
СсылкаПожаловаться
На мины?
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
На мины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по минам
СсылкаПожаловаться
Нормально,если на первом месте цена,а не качество.
СсылкаПожаловаться
Допуск Рено есть. Причем, именно допуск - одобрение, не просто "соотвествует". Вообще хорошее масло. Кстати. выпускается изначально не у нас. Поставляется на европейские заводы для первоначальной заливки.
Хорошие отзывы на ойл-клубе. Хорошие показатели на тестах. Превосходит многие масла "упаковщиков".
Допуск Рено есть и у масла попроще, Лукойл Люкс. (синтетика). Более того, оно поставляется под брендом МОТРИО к дилерам Рено в качестве альтернативы "оригинальному" Эльфу. А так же заливается в моторы Рено и Ниссан на ВАЗе.
СсылкаПожаловаться
Это двождок на дастере стоит, достаточно надежный, 300 тыс бегает без проблем. Хочу уточнить, Лук, имеет не допуск, а точнее сказать одобрение от Рено. То есть завод производитель автомобиля, его именно одобряет для использования в своих автомобилях .а не допускает.
СсылкаПожаловаться
Это двождок на дастере стоит, достаточно надежный, 300 тыс бегает без проблем. Хочу уточнить, Лук, имеет не допуск, а точнее сказать одобрение от Рено. То есть завод производитель автомобиля, его именно одобряет для использования в своих автомобилях .а не допускает.
СсылкаПожаловаться
Интересно,когда Дастеры успели набегать 300000 км)))
СсылкаПожаловаться
Интересно,когда Дастеры успели набегать 300000 км)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Модель 2010 года, за 6 лет 300 тыс не наездишь? За год иногда под сотню набегает. А тут 6 мелочи.
СсылкаПожаловаться
Павел
Норм масло, астраклуб одобряет. Хорошие моющие свойства, шестрени не гремят (проблема xer серии).
СсылкаПожаловаться
переверни канистру и прочитай на каком заводе разлить. если Пермь,то отлично.
СсылкаПожаловаться
Рено любит такое масло))) При чем, не нужно его менять часто. 8-10 тыс легко можно проехать. Я последние два года такое заливаю. Движок чистый, надеюсь так и дальше будет.
СсылкаПожаловаться
Рено любит такое масло))) При чем, не нужно его менять часто. 8-10 тыс легко можно проехать. Я последние два года такое заливаю. Движок чистый, надеюсь так и дальше будет.
СсылкаПожаловаться
А мне знакомый говорил, что лучше после 5ти его менять. Я и не покупаю, жалко деньги часто выкидывать на это дело.
СсылкаПожаловаться
А мне знакомый говорил, что лучше после 5ти его менять. Я и не покупаю, жалко деньги часто выкидывать на это дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я по своему опыту говорю, что езжу 8-10 тыс и не вижу надобности менять чаще. . Сразу тоже сомневался, но когда разобрал движок, и не увидел ничего криминального, стало понятно что масло подходит. После 10тыс конечно масло сливаю темное, но так это нормально, значит работает все как положено.
СсылкаПожаловаться
Олег Фомин
Я думал уже все знают, Реноводы по крайне мере, что первая заливка на Рено это Лукойл, и одобрение от Рено же прямо на канистре написано RN 0700/0710. Можно сказать родное масло для реношки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru