Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

стоит ли купить ford

здравствуйте подскажите пожалуйста хочу преобрести автомобиль форд фокус седан года 2003-2005 с виду нормальное авто не страшное и в тоже время не дорогое! вопрос стоит ли покупать или можно что то более по интереснее предумать???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Николай Поддубный
Смотря какой бюджет.
Машина этого возраста будет порядком уставшая.
Поэтому если сможешь ремонтировать сам то нет проблем. Если нет, то готовь ста фонд на ремонт.
СсылкаПожаловаться
Николай Поддубный
Смотря какой бюджет.
Машина этого возраста будет порядком уставшая.
Поэтому если сможешь ремонтировать сам то нет проблем. Если нет, то готовь ста фонд на ремонт.
СсылкаПожаловаться
за пару соток хочу!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Григорьев
за пару соток хочу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Товарищ продал такой 2002 года за 180 000
Проблемы были но не критично.
Нужно внимательно смотреть все варианты, тогда есть шанс взять нормальный аппарат.
Но и в запасе нужно держать 40-50т.
На доведение до ума.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
с состоянием и пробегом я разберусь меня интересует само авто надёжность тд и тп!!))
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
А если прав опять лишат, продавать будешь...
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
А если прав опять лишат, продавать будешь...
СсылкаПожаловаться
нет больше я так чудить не буду так сказать осознал на собственной шкуре за палтара года!!))
СсылкаПожаловаться
Alexandr Mostovich
У меня американец 2000 г.в. 2-х литровый Split Port, автомат, владею уже почти 5 лет. Качеством авто очень доволен, неубиваемый за исключением подвески.Правда езжу резво. После двух лобовых ДТП, но на малой скорости, только краска с бампера осыпалась,а на остальных участников даже смотреть было жалко. Вот только двигатель лучше чтобы был Duratec, на Split Port расход великоват (10-12 город, 7,2-7,5 трасса) и запчастей на него не найдёте ( опять же со слов мастеров), хотя по движку поломок никаких не было. Кстати как-то на мейле публиковался рейтинг журнала Топ Гир "50 лучших авто за последние 20 лет", так Фокус 1 там занял 7-е место, а это не зря.
СсылкаПожаловаться
слава добров
У меня был Мондео 2005 г. вып, пробег 130 т.км - перебрал подвеску, начала отказывать электрика по мелочи. Износ рулевой и передней балки в совокупности 79% - цена вопроса в совокупности 120-130 тыс.р. поэтому и продал.
СсылкаПожаловаться
сергей марковцев
Машины таких годов нужно тщательно проверять, т.к. иногда вложений требуют больше чем стоят. Диагностики обязательно
СсылкаПожаловаться
Марсель Кунакасов
Недавно тоже искал, авто.При осмотрах фокусах за 200 тыр.все были уставшими.В итоге взял акцент акпп, вполне доволен
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru