3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стоит ли купить

подскажите хёндай старекс 2003 года двигатель требует ремонта есть возможность купить контрактный движок за 50 тыс. стоит ли заморачиваться
сергей никоноров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Anton Ryzhakov
Я бы не стал. много геморроя. не факт что контрактный движок будет не убитый и проживёт какое-то время.
СсылкаПожаловаться
Сергей Чурсин
Я бы тоже не связывался.
СсылкаПожаловаться
Андрей Рыбаков
конечно не стоит, былабы ещё марка нормальная , тогда можно думать, а это не стоит однозначно
СсылкаПожаловаться
владимир
Смотря какая цена авто? Теоретиков не чего слушать--они кроме дилера и друг с соседнего гаража ну и сосед больше не чего незнают!!!!Если есть выгода--бери!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
от цены зависит
СсылкаПожаловаться
Игорь Ерёмин
2003год старенький всё таки, если брать на годок покататься и перепродать(конечно если цена подходящая) то стоит, а если для себя я считаю что нужно чё нить другое и поновей искать. Сам в своё время перед таким выбором стоял и выбрал не правильное решение....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария