20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли брать тиану 2008-2009 года?

Каких расходов ожидать на ремонт(без ДТП) и обслуживание? Слышал что вариаторы летят,а ремонт их очень дорогой
Борис Розенштейн
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
АлександрВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Так причем я то разные выбирал автомобили. По мим деньгам тогда, когда я покупал либо японец (кашкай, ASX и т. п.) в почти топовой комплектации или Тигуан в простой. Я просто сел в салоне в Тигуан и все, выбор закончился. Ну нет в японцах, даже в очень дорогих, европейского духа аристократизма. Другие они, японцы. Да, гаджеты и все такое. Но, как тут в одном обзоре хорошо сказали, душа живет только в металле. Я выбираю по душе. Кто-то по опциям. И каждому свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дух аристократизма, в тигуане? Дух тракториста там витает
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Александр
Александр
Дух аристократизма, в тигуане? Дух тракториста там витает
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот такой наш Стасик.
СсылкаПожаловаться
Глеб КоркинВ ответ на Какойтов
Какойтов
Это с каких ниссан не стоит брать? Пару аргументов, если не затруднит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааа...это Стасик... местный неадекват.
Аргументов там нет.
Парень слышит голоса в своей голове.
Они ему нашёптывают..."тойота говно"..."ниссан говно"...
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Какойтов
Какойтов
Это с каких ниссан не стоит брать? Пару аргументов, если не затруднит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это мое мнение. Форум - это место, где люди высказывают свои мнения. Я именно это и сделал. Пытаться что-то доказывать не вижу смысла. Я не воспринимаю ниссан вообще. Кто-то воспринимает. О вкусах, как известно, не спорят.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Это мое мнение. Форум - это место, где люди высказывают свои мнения. Я именно это и сделал. Пытаться что-то доказывать не вижу смысла. Я не воспринимаю ниссан вообще. Кто-то воспринимает. О вкусах, как известно, не спорят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Пытаться что-то доказывать не вижу смысла."-тогда зачем вообще лезть на форум? Чтобы брякнуть ничем не обоснованную глупость?
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
"Пытаться что-то доказывать не вижу смысла."-тогда зачем вообще лезть на форум? Чтобы брякнуть ничем не обоснованную глупость?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простите, Сергей, но звучит крайне некорректно. Высказывание мнения никак не глупость. Или Вы полагаете, что любое мнение, не совпадающее с Вашим, глупо?
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Простите, Сергей, но звучит крайне некорректно. Высказывание мнения никак не глупость. Или Вы полагаете, что любое мнение, не совпадающее с Вашим, глупо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Простите, Сергей, но звучит крайне некорректно"-вполне согласен, Ваше высказывание о Ниссане звучит крайне не корректно.
"Высказывание мнения никак не глупость"-вот именно мнение, а мнение неплохо бы еще чем нибудь аргументировать! Иначе это звучит как глупость, человек не в теме,но надо же что-то от скуки брякнуть!
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
"Простите, Сергей, но звучит крайне некорректно"-вполне согласен, Ваше высказывание о Ниссане звучит крайне не корректно.
"Высказывание мнения никак не глупость"-вот именно мнение, а мнение неплохо бы еще чем нибудь аргументировать! Иначе это звучит как глупость, человек не в теме,но надо же что-то от скуки брякнуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еще раз. Как можно аргументировать субъективную оценку, например, дизайна?
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Тиану и новым то брать не стоит. Вообще ниссан брать не стоит по определению ниссана. А уж бэушный тем более.
СсылкаПожаловаться
Присоединюсь к господину Иванову, хотелось бы услышать пояснения к Вашим словам. И чем это плох Ниссан?
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Присоединюсь к господину Иванову, хотелось бы услышать пояснения к Вашим словам. И чем это плох Ниссан?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сергей, я повторюсь. Я лишь высказал свое мнение. Именно это делают люди на форумах. Если бы речь шла о чем-то, кроме сугубо индивидуального восприятия, то можно было бы просить аргументы. Ну а в данном случае дискуссия, даже самая мирная, ни к чему не приведет. Мне просто не нравится ниссан. Не нравится унылостью, отсутствием харизмы какой-то, невыразительностью, откровенной дешевизной. Однако, кто-то другой может не согласиться с моей оценкой. На то она и моя оценка. Она совершенно субъективна.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Сергей, я повторюсь. Я лишь высказал свое мнение. Именно это делают люди на форумах. Если бы речь шла о чем-то, кроме сугубо индивидуального восприятия, то можно было бы просить аргументы. Ну а в данном случае дискуссия, даже самая мирная, ни к чему не приведет. Мне просто не нравится ниссан. Не нравится унылостью, отсутствием харизмы какой-то, невыразительностью, откровенной дешевизной. Однако, кто-то другой может не согласиться с моей оценкой. На то она и моя оценка. Она совершенно субъективна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Я лишь высказал свое мнение"-ну обычно подобное мнение неплохо бы чем-нибудь обосновать, а высказывание типа:"Мне просто не нравится ниссан" совершенно ни о чем не говорит, кроме того, что у Вас его нет! А,то что у Вас нет Ниссана, не говорит, что это плохая машина!
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
"Я лишь высказал свое мнение"-ну обычно подобное мнение неплохо бы чем-нибудь обосновать, а высказывание типа:"Мне просто не нравится ниссан" совершенно ни о чем не говорит, кроме того, что у Вас его нет! А,то что у Вас нет Ниссана, не говорит, что это плохая машина!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я имел неудовольствие кататься в нем в качестве пассажира. Не в тиане, в кроссоверах ниссановских. И мне очень не понравилось. Подскажите мне, как я должен обосновать свое мнение, что мне не понравилось? Если мне просто не понравилось. Мне не понравился откровенно дешевый пластик, в икстрейле отстающая на 1-2 мм, что бросается в глаза центральная консоль от поверхности передней панели. Сам пластик консоли словно из советского союза или форда куги (то еще г...но). Не нравится мне убогий дизайн ниссанов. И вот скажите как мне обосновать аргументировано то, что мне не нравится дизайн ниссанов. Если это совершенно субъективная оценка. А Вам дизайн ниссанов нравится. А мне нет. Как спорить то будем? Какие аргументы приводить? И так все о чем я сказал выше. А также о чем не сказал. У Вас может быть свой субъективный взгляд на это. А у меня свой. А у кого-то вообще отличный от нашего.
СсылкаПожаловаться
Александр В ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Тиану и новым то брать не стоит. Вообще ниссан брать не стоит по определению ниссана. А уж бэушный тем более.
СсылкаПожаловаться
100% ...да еще и уродец!
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Александр
Александр
100% ...да еще и уродец!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но они не поймут. Они не в состоянии оценить дух аристократизма или красоту невsxehyj
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Александр
Александр
100% ...да еще и уродец!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
невычурно
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Александр
Александр
100% ...да еще и уродец!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
невычурной строгости. Им подавай азиатскую фейковую яркость, кричащие блестяшки и т. п.
СсылкаПожаловаться
Сергей
На варике эту тиану я бы точно не взял,слишком часто проблемы у людей.Здесь была тема,как у человека на хетриле сразу после гарантии варик накрылся.Ремонт очень дорогой.Да и вообще на баржу разные отзывы.
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
P.S. Спокойно высказал мнение. Набижали поциенты с синдромом бурления говен. Сами за меня все обсудили. В конце особо фимозный в качестве резюме назвал меня неадекватом.

Автомэйл, ты такой автомэйл.
СсылкаПожаловаться
Глеб КоркинВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
P.S. Спокойно высказал мнение. Набижали поциенты с синдромом бурления говен. Сами за меня все обсудили. В конце особо фимозный в качестве резюме назвал меня неадекватом.

Автомэйл, ты такой автомэйл.
СсылкаПожаловаться
Та ладно Стаська...расслабься))))
И в почту мне не пиши...не надо.
Мне с тобой и так всё ясно)))
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Глеб Коркин
Глеб Коркин
Та ладно Стаська...расслабься))))
И в почту мне не пиши...не надо.
Мне с тобой и так всё ясно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чё, я тебе когда-то в почту писал?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Сам первый?)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария