29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли брать тиану 2008-2009 года?

Каких расходов ожидать на ремонт(без ДТП) и обслуживание? Слышал что вариаторы летят,а ремонт их очень дорогой
Борис Розенштейн
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
Станислав Каминский
Тиану и новым то брать не стоит. Вообще ниссан брать не стоит по определению ниссана. А уж бэушный тем более.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Тиану и новым то брать не стоит. Вообще ниссан брать не стоит по определению ниссана. А уж бэушный тем более.
СсылкаПожаловаться
Это с каких ниссан не стоит брать? Пару аргументов, если не затруднит.
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Какойтов
Какойтов
Это с каких ниссан не стоит брать? Пару аргументов, если не затруднит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ооо ща будет интересная битва)))))
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
ооо ща будет интересная битва)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая такая битва? Просто лично знаю как минимум пять владельцев такой тианы. Один из них умудрился взять две такие, черную и белую, для себя и для жены ( с бабками всё нормально). Ни одного нарекания или ремонта.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Какойтов
Какойтов
Какая такая битва? Просто лично знаю как минимум пять владельцев такой тианы. Один из них умудрился взять две такие, черную и белую, для себя и для жены ( с бабками всё нормально). Ни одного нарекания или ремонта.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скажите, пожалуйста, а для вас решающим критерием при выборе автомобиля является количество поломок на единицу пробега? Просто очень часто читаю здесь подобные умозаключения, что дескать за столько то километров ничего не сломалось, стало быть хорошая машина. Для меня, например, всегда на первом месте была безопасность. Полагаю, что это самый адекватный подход, ибо передвижение на автомобили, как ни крути, несет с собой повышенную опасность, поэтому самое важно е уцелеть в случае ДТП. А потом уже кому что. Кому красивенько чтобы, кому чтобы не ломалось и т. п.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Скажите, пожалуйста, а для вас решающим критерием при выборе автомобиля является количество поломок на единицу пробега? Просто очень часто читаю здесь подобные умозаключения, что дескать за столько то километров ничего не сломалось, стало быть хорошая машина. Для меня, например, всегда на первом месте была безопасность. Полагаю, что это самый адекватный подход, ибо передвижение на автомобили, как ни крути, несет с собой повышенную опасность, поэтому самое важно е уцелеть в случае ДТП. А потом уже кому что. Кому красивенько чтобы, кому чтобы не ломалось и т. п.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для меня количество поломок является решающим фактором. И устойчивость на дороге идёт в зачёт. Внешний вид и поведение при ДТП вообще не рассматриваю.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на браун таксист
браун таксист
Для меня количество поломок является решающим фактором. И устойчивость на дороге идёт в зачёт. Внешний вид и поведение при ДТП вообще не рассматриваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно, каждый для себя решает по каким критериям выбирать автомобиль. Для меня главное уцелеть при ДТП. И самому уцелеть и моим родным и близким. Важнее ничего нет. Поломки это уже третье. Престиж важнее. Устойчивость, динамика, эмоции от вождения. Это важно. Но безопасность на первом месте.
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
Конечно, каждый для себя решает по каким критериям выбирать автомобиль. Для меня главное уцелеть при ДТП. И самому уцелеть и моим родным и близким. Важнее ничего нет. Поломки это уже третье. Престиж важнее. Устойчивость, динамика, эмоции от вождения. Это важно. Но безопасность на первом месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тогда бери немца , косоглазые все из фольги
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
тогда бери немца , косоглазые все из фольги
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты это им объясни, набижавшим азиатодрочерам. Я то немца взял.
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
Ты это им объясни, набижавшим азиатодрочерам. Я то немца взял.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да это бесполезно , это как сколько не говори , а разик врезать надежнее)))))
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
ооо ща будет интересная битва)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извини. Испортил тебе всю малину.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Какойтов
Какойтов
Это с каких ниссан не стоит брать? Пару аргументов, если не затруднит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ведись у чувака тигуан нищебродский на палке он в год 7 тыщ наматывает и машинки только на картинках видит и постоянно рукоблудит на ваг.
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Виктор
Виктор
Не ведись у чувака тигуан нищебродский на палке он в год 7 тыщ наматывает и машинки только на картинках видит и постоянно рукоблудит на ваг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну по 7 тыщ в год и жигули долго будет бегать)))))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
ну по 7 тыщ в год и жигули долго будет бегать)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато гонора..на майбах.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Виктор
Виктор
Не ведись у чувака тигуан нищебродский на палке он в год 7 тыщ наматывает и машинки только на картинках видит и постоянно рукоблудит на ваг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я смотрю, вы тут уже сами все обсудили. Не буду мешать, развлекайтесь, мальчики.
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
Я смотрю, вы тут уже сами все обсудили. Не буду мешать, развлекайтесь, мальчики.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стасик попалился.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Виктор
Виктор
Стасик попалился.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можешь объяснить каким образом? Нет, лучше не надо. Занимайся своими делами. А то еще боюсь приступ очередной спровоцирую. Потом совесть мучить будет.
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
Можешь объяснить каким образом? Нет, лучше не надо. Занимайся своими делами. А то еще боюсь приступ очередной спровоцирую. Потом совесть мучить будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фууууу вляпался в стасика. Какой ты противоречивый.
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
Можешь объяснить каким образом? Нет, лучше не надо. Занимайся своими делами. А то еще боюсь приступ очередной спровоцирую. Потом совесть мучить будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я поддержу.Если для кого то весомым является довод -"А ты сам нищеброд на палке ездишь"-такому человеку можно только посочувствовать.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Сергей
Сергей
Я поддержу.Если для кого то весомым является довод -"А ты сам нищеброд на палке ездишь"-такому человеку можно только посочувствовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так причем я то разные выбирал автомобили. По мим деньгам тогда, когда я покупал либо японец (кашкай, ASX и т. п.) в почти топовой комплектации или Тигуан в простой. Я просто сел в салоне в Тигуан и все, выбор закончился. Ну нет в японцах, даже в очень дорогих, европейского духа аристократизма. Другие они, японцы. Да, гаджеты и все такое. Но, как тут в одном обзоре хорошо сказали, душа живет только в металле. Я выбираю по душе. Кто-то по опциям. И каждому свое.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария