Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Стоит ли брать тиану 2008-2009 года?

Каких расходов ожидать на ремонт(без ДТП) и обслуживание? Слышал что вариаторы летят,а ремонт их очень дорогой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
12
Тиану и новым то брать не стоит. Вообще ниссан брать не стоит по определению ниссана. А уж бэушный тем более.
СсылкаПожаловаться
Тиану и новым то брать не стоит. Вообще ниссан брать не стоит по определению ниссана. А уж бэушный тем более.
СсылкаПожаловаться
Это с каких ниссан не стоит брать? Пару аргументов, если не затруднит.
СсылкаПожаловаться
Иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ооо ща будет интересная битва)))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая такая битва? Просто лично знаю как минимум пять владельцев такой тианы. Один из них умудрился взять две такие, черную и белую, для себя и для жены ( с бабками всё нормально). Ни одного нарекания или ремонта.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Какая такая битва? Просто лично знаю как минимум пять владельцев такой тианы. Один из них умудрился взять две такие, черную и белую, для себя и для жены ( с бабками всё нормально). Ни одного нарекания или ремонта.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скажите, пожалуйста, а для вас решающим критерием при выборе автомобиля является количество поломок на единицу пробега? Просто очень часто читаю здесь подобные умозаключения, что дескать за столько то километров ничего не сломалось, стало быть хорошая машина. Для меня, например, всегда на первом месте была безопасность. Полагаю, что это самый адекватный подход, ибо передвижение на автомобили, как ни крути, несет с собой повышенную опасность, поэтому самое важно е уцелеть в случае ДТП. А потом уже кому что. Кому красивенько чтобы, кому чтобы не ломалось и т. п.
СсылкаПожаловаться
Скажите, пожалуйста, а для вас решающим критерием при выборе автомобиля является количество поломок на единицу пробега? Просто очень часто читаю здесь подобные умозаключения, что дескать за столько то километров ничего не сломалось, стало быть хорошая машина. Для меня, например, всегда на первом месте была безопасность. Полагаю, что это самый адекватный подход, ибо передвижение на автомобили, как ни крути, несет с собой повышенную опасность, поэтому самое важно е уцелеть в случае ДТП. А потом уже кому что. Кому красивенько чтобы, кому чтобы не ломалось и т. п.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для меня количество поломок является решающим фактором. И устойчивость на дороге идёт в зачёт. Внешний вид и поведение при ДТП вообще не рассматриваю.
СсылкаПожаловаться
браун
Для меня количество поломок является решающим фактором. И устойчивость на дороге идёт в зачёт. Внешний вид и поведение при ДТП вообще не рассматриваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно, каждый для себя решает по каким критериям выбирать автомобиль. Для меня главное уцелеть при ДТП. И самому уцелеть и моим родным и близким. Важнее ничего нет. Поломки это уже третье. Престиж важнее. Устойчивость, динамика, эмоции от вождения. Это важно. Но безопасность на первом месте.
СсылкаПожаловаться
Конечно, каждый для себя решает по каким критериям выбирать автомобиль. Для меня главное уцелеть при ДТП. И самому уцелеть и моим родным и близким. Важнее ничего нет. Поломки это уже третье. Престиж важнее. Устойчивость, динамика, эмоции от вождения. Это важно. Но безопасность на первом месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тогда бери немца , косоглазые все из фольги
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
тогда бери немца , косоглазые все из фольги
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты это им объясни, набижавшим азиатодрочерам. Я то немца взял.
СсылкаПожаловаться
Ты это им объясни, набижавшим азиатодрочерам. Я то немца взял.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да это бесполезно , это как сколько не говори , а разик врезать надежнее)))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извини. Испортил тебе всю малину.
СсылкаПожаловаться
Иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ведись у чувака тигуан нищебродский на палке он в год 7 тыщ наматывает и машинки только на картинках видит и постоянно рукоблудит на ваг.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Не ведись у чувака тигуан нищебродский на палке он в год 7 тыщ наматывает и машинки только на картинках видит и постоянно рукоблудит на ваг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну по 7 тыщ в год и жигули долго будет бегать)))))
СсылкаПожаловаться
ну по 7 тыщ в год и жигули долго будет бегать)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато гонора..на майбах.
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я смотрю, вы тут уже сами все обсудили. Не буду мешать, развлекайтесь, мальчики.
СсылкаПожаловаться
Я смотрю, вы тут уже сами все обсудили. Не буду мешать, развлекайтесь, мальчики.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стасик попалился.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Стасик попалился.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можешь объяснить каким образом? Нет, лучше не надо. Занимайся своими делами. А то еще боюсь приступ очередной спровоцирую. Потом совесть мучить будет.
СсылкаПожаловаться
Можешь объяснить каким образом? Нет, лучше не надо. Занимайся своими делами. А то еще боюсь приступ очередной спровоцирую. Потом совесть мучить будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фууууу вляпался в стасика. Какой ты противоречивый.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я поддержу.Если для кого то весомым является довод -"А ты сам нищеброд на палке ездишь"-такому человеку можно только посочувствовать.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Я поддержу.Если для кого то весомым является довод -"А ты сам нищеброд на палке ездишь"-такому человеку можно только посочувствовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так причем я то разные выбирал автомобили. По мим деньгам тогда, когда я покупал либо японец (кашкай, ASX и т. п.) в почти топовой комплектации или Тигуан в простой. Я просто сел в салоне в Тигуан и все, выбор закончился. Ну нет в японцах, даже в очень дорогих, европейского духа аристократизма. Другие они, японцы. Да, гаджеты и все такое. Но, как тут в одном обзоре хорошо сказали, душа живет только в металле. Я выбираю по душе. Кто-то по опциям. И каждому свое.
СсылкаПожаловаться
Так причем я то разные выбирал автомобили. По мим деньгам тогда, когда я покупал либо японец (кашкай, ASX и т. п.) в почти топовой комплектации или Тигуан в простой. Я просто сел в салоне в Тигуан и все, выбор закончился. Ну нет в японцах, даже в очень дорогих, европейского духа аристократизма. Другие они, японцы. Да, гаджеты и все такое. Но, как тут в одном обзоре хорошо сказали, душа живет только в металле. Я выбираю по душе. Кто-то по опциям. И каждому свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дух аристократизма, в тигуане? Дух тракториста там витает
СсылкаПожаловаться
Александр
Дух аристократизма, в тигуане? Дух тракториста там витает
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот такой наш Стасик.
СсылкаПожаловаться
Иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааа...это Стасик... местный неадекват.
Аргументов там нет.
Парень слышит голоса в своей голове.
Они ему нашёптывают..."тойота говно"..."ниссан говно"...
СсылкаПожаловаться
Иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это мое мнение. Форум - это место, где люди высказывают свои мнения. Я именно это и сделал. Пытаться что-то доказывать не вижу смысла. Я не воспринимаю ниссан вообще. Кто-то воспринимает. О вкусах, как известно, не спорят.
СсылкаПожаловаться
Это мое мнение. Форум - это место, где люди высказывают свои мнения. Я именно это и сделал. Пытаться что-то доказывать не вижу смысла. Я не воспринимаю ниссан вообще. Кто-то воспринимает. О вкусах, как известно, не спорят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Пытаться что-то доказывать не вижу смысла."-тогда зачем вообще лезть на форум? Чтобы брякнуть ничем не обоснованную глупость?
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
"Пытаться что-то доказывать не вижу смысла."-тогда зачем вообще лезть на форум? Чтобы брякнуть ничем не обоснованную глупость?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простите, Сергей, но звучит крайне некорректно. Высказывание мнения никак не глупость. Или Вы полагаете, что любое мнение, не совпадающее с Вашим, глупо?
СсылкаПожаловаться
Простите, Сергей, но звучит крайне некорректно. Высказывание мнения никак не глупость. Или Вы полагаете, что любое мнение, не совпадающее с Вашим, глупо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Простите, Сергей, но звучит крайне некорректно"-вполне согласен, Ваше высказывание о Ниссане звучит крайне не корректно.
"Высказывание мнения никак не глупость"-вот именно мнение, а мнение неплохо бы еще чем нибудь аргументировать! Иначе это звучит как глупость, человек не в теме,но надо же что-то от скуки брякнуть!
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
"Простите, Сергей, но звучит крайне некорректно"-вполне согласен, Ваше высказывание о Ниссане звучит крайне не корректно.
"Высказывание мнения никак не глупость"-вот именно мнение, а мнение неплохо бы еще чем нибудь аргументировать! Иначе это звучит как глупость, человек не в теме,но надо же что-то от скуки брякнуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еще раз. Как можно аргументировать субъективную оценку, например, дизайна?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Присоединюсь к господину Иванову, хотелось бы услышать пояснения к Вашим словам. И чем это плох Ниссан?
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Присоединюсь к господину Иванову, хотелось бы услышать пояснения к Вашим словам. И чем это плох Ниссан?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сергей, я повторюсь. Я лишь высказал свое мнение. Именно это делают люди на форумах. Если бы речь шла о чем-то, кроме сугубо индивидуального восприятия, то можно было бы просить аргументы. Ну а в данном случае дискуссия, даже самая мирная, ни к чему не приведет. Мне просто не нравится ниссан. Не нравится унылостью, отсутствием харизмы какой-то, невыразительностью, откровенной дешевизной. Однако, кто-то другой может не согласиться с моей оценкой. На то она и моя оценка. Она совершенно субъективна.
СсылкаПожаловаться
Сергей, я повторюсь. Я лишь высказал свое мнение. Именно это делают люди на форумах. Если бы речь шла о чем-то, кроме сугубо индивидуального восприятия, то можно было бы просить аргументы. Ну а в данном случае дискуссия, даже самая мирная, ни к чему не приведет. Мне просто не нравится ниссан. Не нравится унылостью, отсутствием харизмы какой-то, невыразительностью, откровенной дешевизной. Однако, кто-то другой может не согласиться с моей оценкой. На то она и моя оценка. Она совершенно субъективна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Я лишь высказал свое мнение"-ну обычно подобное мнение неплохо бы чем-нибудь обосновать, а высказывание типа:"Мне просто не нравится ниссан" совершенно ни о чем не говорит, кроме того, что у Вас его нет! А,то что у Вас нет Ниссана, не говорит, что это плохая машина!
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
"Я лишь высказал свое мнение"-ну обычно подобное мнение неплохо бы чем-нибудь обосновать, а высказывание типа:"Мне просто не нравится ниссан" совершенно ни о чем не говорит, кроме того, что у Вас его нет! А,то что у Вас нет Ниссана, не говорит, что это плохая машина!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я имел неудовольствие кататься в нем в качестве пассажира. Не в тиане, в кроссоверах ниссановских. И мне очень не понравилось. Подскажите мне, как я должен обосновать свое мнение, что мне не понравилось? Если мне просто не понравилось. Мне не понравился откровенно дешевый пластик, в икстрейле отстающая на 1-2 мм, что бросается в глаза центральная консоль от поверхности передней панели. Сам пластик консоли словно из советского союза или форда куги (то еще г...но). Не нравится мне убогий дизайн ниссанов. И вот скажите как мне обосновать аргументировано то, что мне не нравится дизайн ниссанов. Если это совершенно субъективная оценка. А Вам дизайн ниссанов нравится. А мне нет. Как спорить то будем? Какие аргументы приводить? И так все о чем я сказал выше. А также о чем не сказал. У Вас может быть свой субъективный взгляд на это. А у меня свой. А у кого-то вообще отличный от нашего.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
100% ...да еще и уродец!
СсылкаПожаловаться
Александр
100% ...да еще и уродец!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но они не поймут. Они не в состоянии оценить дух аристократизма или красоту невsxehyj
СсылкаПожаловаться
Александр
100% ...да еще и уродец!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
невычурно
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru