Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 октября
Mitsubishi Galant 2.0 AT
Машина отличная за свои деньги! Брал в 2015 с пробегом 212 т.км. Наездил 50 т.км за 2 года. Надежная и достаточно комфортная. Поменял за этот пробег кардан, который купил за 3 000 р. во Владивостоке...
4.3
21 октября
Chevrolet Niva 1.7 MT
Своих денег стоит, но требует постоянного грамотного обслуживания и ремонта.
2.8
Все отзывы
Правила форума

Стоит ли брать такой автомобиль?

Стоит ли брать такой автомобиль? Авто Renault Laguna II 2002 года, стоимость 300 тыс.руб. с пробегом 170000 км.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
avelardo
нет ни за что. вот это авто которое у меня на фото стоило мне 300 тыс во владике. 2тел, камера зад вида,салон кожа,полный привод,мотор V-3300, пробег 78000км
СсылкаПожаловаться
avelardo
нет ни за что. вот это авто которое у меня на фото стоило мне 300 тыс во владике. 2тел, камера зад вида,салон кожа,полный привод,мотор V-3300, пробег 78000км
СсылкаПожаловаться
Можешь не показывать своего эля на этом сайте, Здесь все Зомбированы Логанами и Лагунами.
СсылкаПожаловаться
avelardo
СсылкаПожаловаться
Вот только забыл наверное добавить что руль справа в бардачке.
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Вот только забыл наверное добавить что руль справа в бардачке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это у вас слева в бардачке
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
2 Лагуна-мне,лично,нравиться.По деньгам немного только дороговасто,может чуть уступят ?
СсылкаПожаловаться
юрий ивченко
За эти деньги и этого года можно взять Пассата В5,ну или чуть дороже.Машина явно лучше Лагуны,и приспособленней к нашим условиям.Ипотом продать будет намного легче.
СсылкаПожаловаться
юрий ивченко
За эти деньги и этого года можно взять Пассата В5,ну или чуть дороже.Машина явно лучше Лагуны,и приспособленней к нашим условиям.Ипотом продать будет намного легче.
СсылкаПожаловаться

Можно взять убитый Пассата В5.
СсылкаПожаловаться
Виктор

Можно взять убитый Пассата В5.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машины разные бывают,надо при покупке смотреть,а Лагуна с таким пробегом почти наверняка потребует больших вложений,а поездив на ней потом не продашь её,только за бесценок,если вообще продашь.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Если бы цена на неё была меньше,то можно,а так старые францужы далеко не надёжны
СсылкаПожаловаться
Иван Игнатьев
Всем большое спасибо! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru