24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стоит ли брать подержанную иномарку с 94-2000 годов

немца или японца,или-же лучше отечественную?
чародей незадачливый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
чародей незадачливый
в смысле отечественную новую
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
Если нет никакого опыта диагностики, обслуживания и хотя бы несложного ремонта, купите новую отечественную. Убережете себя от непредвиденных расходов и напрасной траты нервов. А потом уж соориентируетесь, что Вам больше подходит.
СсылкаПожаловаться
Максимка :)
с нашими ведрами намучаешься ещё,лучше взять иномарочку чуть чуть вложить денег и ездить с комфортом
СсылкаПожаловаться
Алексей ТумаевВ ответ на Максимка :)
Максимка :)
с нашими ведрами намучаешься ещё,лучше взять иномарочку чуть чуть вложить денег и ездить с комфортом
СсылкаПожаловаться
с нашими ведрами намучаешься ещё,лучше взять иномарочку чуть чуть вложить денег и ездить с комфортом

Правильно! Помоги людям избавиться от металолома.
СсылкаПожаловаться
Максимка :) В ответ на Алексей Тумаев
Алексей Тумаев
с нашими ведрами намучаешься ещё,лучше взять иномарочку чуть чуть вложить денег и ездить с комфортом

Правильно! Помоги людям избавиться от металолома.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я никому не помогаю, никаких ссылок я не дал, конкретных авто не назвал, я сказал то что сделал бы сам
ХВАТИТЬ КОРМИТЬ АВТОВАЗ
СсылкаПожаловаться
Александр СоколовВ ответ на Максимка :)
Максимка :)
я никому не помогаю, никаких ссылок я не дал, конкретных авто не назвал, я сказал то что сделал бы сам
ХВАТИТЬ КОРМИТЬ АВТОВАЗ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен с каждым словом!!!
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Максимка :)
Максимка :)
я никому не помогаю, никаких ссылок я не дал, конкретных авто не назвал, я сказал то что сделал бы сам
ХВАТИТЬ КОРМИТЬ АВТОВАЗ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На Ваз дураков хватит, так что они голодными не останутся.
СсылкаПожаловаться
Максимка :) В ответ на Алексей Тумаев
Алексей Тумаев
с нашими ведрами намучаешься ещё,лучше взять иномарочку чуть чуть вложить денег и ездить с комфортом

Правильно! Помоги людям избавиться от металолома.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебе то какая разница
СсылкаПожаловаться
Максимка :) В ответ на Алексей Тумаев
Алексей Тумаев
с нашими ведрами намучаешься ещё,лучше взять иномарочку чуть чуть вложить денег и ездить с комфортом

Правильно! Помоги людям избавиться от металолома.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажи честно, обидно что купил голимый ТАЗ по цене нормальной поддержанной иномарки
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Максимка :)
Максимка :)
скажи честно, обидно что купил голимый ТАЗ по цене нормальной поддержанной иномарки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но он же новый. В нем же никто кроме какого-нить джамшута-сборщика не сидел.
СсылкаПожаловаться
чародей незадачливый
опыта ноль права на неделе получил,(значит новую отечку не к чему)надумал нексию,хотя не знаю
СсылкаПожаловаться
Максимка :) В ответ на чародей незадачливый
чародей незадачливый
опыта ноль права на неделе получил,(значит новую отечку не к чему)надумал нексию,хотя не знаю
СсылкаПожаловаться
а на какую сумму располагаешь?
СсылкаПожаловаться
чародей незадачливый
180
СсылкаПожаловаться
Максимка :) В ответ на чародей незадачливый
чародей незадачливый
180
СсылкаПожаловаться
нексия не плохой вариант будет
СсылкаПожаловаться
ТАНКИСТ
бери такую тачку,которую не сложно будет продать,и что бы детали машины,в смысле зап.части были доступны.я думаю взял бы японца
СсылкаПожаловаться
Талгат
хорошо бы иномарку новую
СсылкаПожаловаться
чародей незадачливыйВ ответ на Талгат
Талгат
хорошо бы иномарку новую
СсылкаПожаловаться
да было бы не плохо,
СсылкаПожаловаться
Игорь Н.
Пассат В-4 можно за эти деньги найти. Запчасти всегда в наличии есть и цены на них невысокие. Да и ломаются они не так часто.
Так же можно рассмотреть и Карину Е - очень надёжный авто.
самый большой недостаток обеих авто, то, что оба они морально устарели, что абсолютно не влияет на эксплуатационные качества.
СсылкаПожаловаться
ТАНКИСТ
пассат тачка приличная,а где за 180 можно посмотреть?
СсылкаПожаловаться
Наталья Графская (Трапезникова)
Если перед покупкой есть возможность провести диагностику - и она будет положительной - то стоит - иноиарка подержанная лучше нашего нового ВАЗА - пример - путешествие В.В.Путина - по Дальневосточью - и дорогу подготовили - и машину лучшую дали - а тест машина не прошла....пришлось менять....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария