24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стоит ли брать октавию тур года 1999-2002

стоит ли брать октавию тур года 1999-2002 , 220-250 т.р
хочу автомат 1,6
или корейцев элантру 3 киа шуму 2, нисан альмеру но будут моложе года на 3 минимум
или вообще wv пассат b5 поискать
goldgad
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
forum forum
смотри лучше Калдину или Филдера
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
ПРивет)) решил поменять имидж в новом году?)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
если честно то мне по барабану, кто на чем будет ездить))))))) спрашивают..отвечаю)))
СсылкаПожаловаться
сергей ухтинский
у меня была октавия 2000г,1.6,мкпп. проехал на ней около 100тыщ,продал с пробегом под 300,еще вполне живая машинка была,притом что был пятым владельцем. чешские туры двухтысячных,очень крепкие,неубиваемые авто. двиг.1.6 восьмиклапанный вобще вечный,что я только в него не лил,кузов если не битый,вобще десятилетиями не подвержен ржавчине,механику на них хрен ушатаешь,а вот автомат тыщ за 250 можно.его получше проверяй.но он простой и не очень дорогой в ремонте.пассат5 тоже самое,но тыщ на 50 дороже.
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
За эти деньги и такого года с автоматом я бы не рискнул. Хотя движок 1,6 один из самых надёжных и неприхотливых. Что интересно в плане крепления коробки, автомат более надёжен чем механика. Механическая коробка держится на заклёпках, которые иногда отрываются и попадают в коробку (сами понимаете, к чему это ведёт), а автоматическая на болтах. Я брал машинку 2001 года 1,6 на мешалке год назад. Всё гуд (тьфу три раза). В принципе, в любом случае каждую машинку надо смотреть и желательно со спецом!
СсылкаПожаловаться
Валерий Одинцов
имею октавию тур 1.4 2008г за время эксплуатации ничего не ремонтировал менял только масло и свечи пробег 75000
СсылкаПожаловаться
Анд
А почему нельзя Октавию-берут же тазовские ведра этих годов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария