23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли брать новый Accord ?

И как он по сравнению с предыдущем?

Мне по форме, субъективно, в старом кузове больше нравится. Интересует мнение владельцев.
Екатерина Башилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
Oleg kВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Если вы имеете в виду иномарки, то при должном контроле качества различий не будет. У нас ни чего не производят, кроме мелочёвки типа брызговиков, резинок, и набивки для сидений. Да же основные стальные элементы кузова из нашей стали не делают, не говоря уже про моторы, блоки управления и коробки передач, которые к нам привозят в собранном виде.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
На фокусы двигатели собирают в африке, я так понимаю для вас это существенное отличие от росс сборки.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Oleg k
Oleg k
На фокусы двигатели собирают в африке, я так понимаю для вас это существенное отличие от росс сборки.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
С каких пор Испания стала принадлежать африканскому континенту?
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
С каких пор Испания стала принадлежать африканскому континенту?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
1.6 в юар, 1,8 и 2 в испании проблемы усех помимо повышенного износа бурно обсуждаются на форумах владельцеф....
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Oleg k
Oleg k
1.6 в юар, 1,8 и 2 в испании проблемы усех помимо повышенного износа бурно обсуждаются на форумах владельцеф....
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Киньте мне пожалуйста ссылочку на ffclub где обсуждается повышенный износ. А заодно расскажите пожалуйста, откуда такая информация о движках из ЮАР? Для мазды эти движки то же из ЮАР везут? Не далековато ли? Помимо Испании двигатели для фокусов производятся ещё в Германии и Бельгии. Может вы их с ЮАР попутали?)))))
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Киньте мне пожалуйста ссылочку на ffclub где обсуждается повышенный износ. А заодно расскажите пожалуйста, откуда такая информация о движках из ЮАР? Для мазды эти движки то же из ЮАР везут? Не далековато ли? Помимо Испании двигатели для фокусов производятся ещё в Германии и Бельгии. Может вы их с ЮАР попутали?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Износ не обсуждают это головняк второго и последующих владельцев. А про производство яндыкс в рулит...
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Oleg k
Oleg k
Износ не обсуждают это головняк второго и последующих владельцев. А про производство яндыкс в рулит...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Это головняк, судя по всему, только ваш личный. Больше не кто не забивает себе голову подобной чушью, о том что к 100т.км. полный износ двигателя наступает у Фокуса. Особенно глупы, с вашей точки зрения, немцы, которые покупают фокусы для полиции, вместо того что бы покупать цивики.)))))
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Это головняк, судя по всему, только ваш личный. Больше не кто не забивает себе голову подобной чушью, о том что к 100т.км. полный износ двигателя наступает у Фокуса. Особенно глупы, с вашей точки зрения, немцы, которые покупают фокусы для полиции, вместо того что бы покупать цивики.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Не встречал в германии полицейских фокусов, от опиля до мирсидеса видел а фокус нет, и в такси тоже немцы предпочитают мирсидес по понятным причинам положиф c прибором на tuv
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Oleg k
Oleg k
Не встречал в германии полицейских фокусов, от опиля до мирсидеса видел а фокус нет, и в такси тоже немцы предпочитают мирсидес по понятным причинам положиф c прибором на tuv
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Вы там хотя бы были? Вот на всякого рода Хонды, Тойоты и прочие Митсубиси они, не просто положили, а положили большой и толстый с прибором.
В герамании



В Англии



В Голландии

СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Вы там хотя бы были? Вот на всякого рода Хонды, Тойоты и прочие Митсубиси они, не просто положили, а положили большой и толстый с прибором.
В герамании



В Англии



В Голландии

СсылкаПожаловаться
История переписки23
Вы усе по фотографиям, а я про жизть, по фото можно и лансир в европи полицейский найтить....
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Oleg k
Oleg k
Вы усе по фотографиям, а я про жизть, по фото можно и лансир в европи полицейский найтить....
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Предлагаете мне оплатить вам поездку в Германию!?))))
Кстати, я тут вспомнил, видел я Фокус1 с пробегом 300т.км. причём корпоративный, а не частный. Мотор ни разу не вскрывали.
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Предлагаете мне оплатить вам поездку в Германию!?))))
Кстати, я тут вспомнил, видел я Фокус1 с пробегом 300т.км. причём корпоративный, а не частный. Мотор ни разу не вскрывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Не стоит тратиться, сэкономьте для ремонта корпоративного иксклюзива....
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Oleg k
Oleg k
Не стоит тратиться, сэкономьте для ремонта корпоративного иксклюзива....
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Он уже и так сэкономил, судя по пробегу, не мало.)))) На разницу в стоимости ТО между Хондой и Фордом, можно раз в год у Форда двигло перебирать.)))
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Он уже и так сэкономил, судя по пробегу, не мало.)))) На разницу в стоимости ТО между Хондой и Фордом, можно раз в год у Форда двигло перебирать.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Не смешите про економию, наша компания была вынуждена отказатся от корпоративных авто системы форд фокус тока потому что они стали обходится на пробегах 70-80 тысч дороже авто классом выше.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Oleg k
Oleg k
Не смешите про економию, наша компания была вынуждена отказатся от корпоративных авто системы форд фокус тока потому что они стали обходится на пробегах 70-80 тысч дороже авто классом выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки28
И что же там было так дорого?))))
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
И что же там было так дорого?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
вроде ясно было написано содержание которое включаит в себя ТО ремонт запчасти и т.д. шкоды купленные раньше фордов в строю по сей день как с турбо движками без прямого впрыска так и с атмосферными, про хонду и тойоту упоминать не буду дабы не раздражать...
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Oleg k
Oleg k
вроде ясно было написано содержание которое включаит в себя ТО ремонт запчасти и т.д. шкоды купленные раньше фордов в строю по сей день как с турбо движками без прямого впрыска так и с атмосферными, про хонду и тойоту упоминать не буду дабы не раздражать...
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Вы, наверное, их в сервисные центры Хонды возили. В обслуге, дешевле Фокуса, только отечественный автопром, да и то не всегда.)))
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Вы, наверное, их в сервисные центры Хонды возили. В обслуге, дешевле Фокуса, только отечественный автопром, да и то не всегда.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Да мы усе там ремонтируим в этом сервисном центре хонды))))
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Oleg k
Oleg k
Да мы усе там ремонтируим в этом сервисном центре хонды))))
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Ну дык о том и речь!))))) Вот и выявили проблему.)))))
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Ну дык о том и речь!))))) Вот и выявили проблему.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки33
НУ еще и специально отдельно по форду в сервисе "хонды" делали так чтобы мы от них не вылезали....Млин где вы раньше были....
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Oleg k
Oleg k
НУ еще и специально отдельно по форду в сервисе "хонды" делали так чтобы мы от них не вылезали....Млин где вы раньше были....
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Что бы вы без меня делали?)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария