29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стоит ли брать новую volvo s40?

При условии, что volvo cars официально снимают модель с производства (механику уже, автомат скоро) вопрос: как считаете, стоит ли в салоне брать новую машину, пока еще продают? Ответы аргументируйте пжлст, а то ваши упражнения в шутках юмора читать как-то неинтересно. Если не ее, то что лучше взять за 900-1000 т.р.? Интересуют авто на гарантии естессно. Заранее спасибо за полезные ответы.
Krolll Krolll
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Saint
Брать не брать, вопрос сложный, даже учитывая, что модель снимают с производства, но думаю, из-за этого проблем с обслуживаем не будет, если будут иметься наличные!
А за эти деньги: Ford Mondeo, Mazda 6 и им подобные
СсылкаПожаловаться
Krolll KrolllВ ответ на Saint
Saint
Брать не брать, вопрос сложный, даже учитывая, что модель снимают с производства, но думаю, из-за этого проблем с обслуживаем не будет, если будут иметься наличные!
А за эти деньги: Ford Mondeo, Mazda 6 и им подобные
СсылкаПожаловаться
Брать не брать, вопрос сложный, даже учитывая, что модель снимают с производства, но думаю, из-за этого проблем с обслуживаем не будет, если будут иметься наличные! А за эти деньги: Ford Mondeo, Mazda 6 и им подобные

Ваша правда ценник тот же на форд и мазду, аргументы в пользу вольво в моем случае - есть скидка на покупку второго авто в салоне и плюс снижение ценника к концу модельного года. Минусы - насколько снижается возможная цена продажи снятого с производства авто по истечении гарантийного срока?
СсылкаПожаловаться
SaintВ ответ на Krolll Krolll
Krolll Krolll
Брать не брать, вопрос сложный, даже учитывая, что модель снимают с производства, но думаю, из-за этого проблем с обслуживаем не будет, если будут иметься наличные! А за эти деньги: Ford Mondeo, Mazda 6 и им подобные

Ваша правда ценник тот же на форд и мазду, аргументы в пользу вольво в моем случае - есть скидка на покупку второго авто в салоне и плюс снижение ценника к концу модельного года. Минусы - насколько снижается возможная цена продажи снятого с производства авто по истечении гарантийного срока?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Volvo очень сильно обесценивается, сказывается недешевое обслуживание, "имидж" марки, да и сама претензия марки в премиум, а любой премиум обесценивается быстро, но в любом случае всё будет зависеть от пробега и состояния авто!
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
Если нравится то бери.
СсылкаПожаловаться
Krolll KrolllВ ответ на Егор Бушкевич
Егор Бушкевич
Если нравится то бери.
СсылкаПожаловаться
Если нравится то бери.

ну это всегда аргумент блин))
СсылкаПожаловаться
Егор БушкевичВ ответ на Krolll Krolll
Krolll Krolll
Если нравится то бери.

ну это всегда аргумент блин))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не первый кто задаёт такой вопрос.Все прекрасно знают про машину,что она надёжная,комфортная но дороговата в обслуге,трудновато потом продать.Я думаю это всё и без меня знали.А скидками салон заманивает покупателя,без них(скидок) кто будет покупать машину снятую с производства,маркетинговый ход....
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
форумчане правы я бы взял что нибудь из свежего.
СсылкаПожаловаться
Krolll KrolllВ ответ на Егор Бушкевич
Егор Бушкевич
форумчане правы я бы взял что нибудь из свежего.
СсылкаПожаловаться
форумчане правы я бы взял что нибудь из свежего.

что кроме мазды и форда приходит вам на ум? Первая - как погремушка и внутри и снаружи выглядит, а форд....мондео здоровый, фокус - последний мне вообще не понравился, да и в сервисе их оч много стоит
СсылкаПожаловаться
SaintВ ответ на Krolll Krolll
Krolll Krolll
форумчане правы я бы взял что нибудь из свежего.

что кроме мазды и форда приходит вам на ум? Первая - как погремушка и внутри и снаружи выглядит, а форд....мондео здоровый, фокус - последний мне вообще не понравился, да и в сервисе их оч много стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Джетта как вариант, меньше Мондео, в хорошей комплектации за эти деньги!
СсылкаПожаловаться
Егор БушкевичВ ответ на Krolll Krolll
Krolll Krolll
форумчане правы я бы взял что нибудь из свежего.

что кроме мазды и форда приходит вам на ум? Первая - как погремушка и внутри и снаружи выглядит, а форд....мондео здоровый, фокус - последний мне вообще не понравился, да и в сервисе их оч много стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрите на фольцы,опеля,хонды,много чего можно подобрать посвежее и повеселее.Вы хотите сказать сервис Фокуса дороже сервиса Вольво?Машины из Швецыи всегда были дороги в обслуге.
СсылкаПожаловаться
Krolll KrolllВ ответ на Егор Бушкевич
Егор Бушкевич
Посмотрите на фольцы,опеля,хонды,много чего можно подобрать посвежее и повеселее.Вы хотите сказать сервис Фокуса дороже сервиса Вольво?Машины из Швецыи всегда были дороги в обслуге.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотрите на фольцы,опеля,хонды,много чего можно подобрать посвежее и повеселее.Вы хотите сказать сервис Фокуса дороже сервиса Вольво?Машины из Швецыи всегда были дороги в обслуге.

я хочу сказать, что форды оч ломаются, есть друзья, кот. работают в дилерском сервисе.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Дорого и неактуально.
СсылкаПожаловаться
Krolll KrolllВ ответ на Райдер
Райдер
Дорого и неактуально.
СсылкаПожаловаться
Дорого и неактуально.

Ваши предложения?
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Krolll Krolll
Krolll Krolll
Дорого и неактуально.

Ваши предложения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Киа Оптима. С-класс за миллион брать нужно быть не в себе.
А это большой, красивый, современный авто.
http://www.kia.ru/models/optima/options/
СсылкаПожаловаться
Krolll KrolllВ ответ на Райдер
Райдер
Киа Оптима. С-класс за миллион брать нужно быть не в себе.
А это большой, красивый, современный авто.
http://www.kia.ru/models/optima/options/
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Киа Оптима. С-класс за миллион брать нужно быть не в себе.А это большой, красивый, современный авто.http://www.kia.ru/models/optima/options/...

хм... ну может он стоит миллион, потому что хотя бы сделан из качественной стали в отличие от пластмассовой погремухи кии? так и до китайцев скатиться недолго...
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Krolll Krolll
Krolll Krolll
Киа Оптима. С-класс за миллион брать нужно быть не в себе.А это большой, красивый, современный авто.http://www.kia.ru/models/optima/options/...

хм... ну может он стоит миллион, потому что хотя бы сделан из качественной стали в отличие от пластмассовой погремухи кии? так и до китайцев скатиться недолго...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вольво теперь пренадлежит китайцам и хорошо иначе судьба Сааба им вряд ли понравилась, купите скатитесь.
СсылкаПожаловаться
Krolll KrolllВ ответ на Райдер
Райдер
Вольво теперь пренадлежит китайцам и хорошо иначе судьба Сааба им вряд ли понравилась, купите скатитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вольво теперь пренадлежит китайцам и хорошо иначе судьба Сааба им вряд ли понравилась, купите скатитесь.

да мало ли кто кому принадлежит?:-) думаете если бы сбербанк в свое время смог купить опель, он бы превратился в москвич или в жигули?:-) я езжу на хс90 и могу вам точно сказать, что ни на какую кию я не пересяду под дулом пистолета. мало того, я после нее на японках даже в качестве пассажира еду с раздражением
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Стоит брать если
- вы берете для себя и она вам по душе;
- вы её берете не на один год;
- вам по барабану что у соседа через полгода будет новая версия;
- вам все равно что авто на вторичке подешевеет чуток быстрее чем когда только стартовали продажи;
- вы готовы к не самому дешевому обслуживанию и не самым дешевым запчастям;
Не стоит брать - если вы идете на поводу общественного мнения и вам не все равно что о вас думают соседи купившие новую версию и вас загложет завесь при видя обновленной версии..

Как вариант можно взять опель астра седан или опель инсигнию или ситроен С5, киа оптима, фольцваген джетта, Skoda Superb, Subaru Impreza, Toyota Avensis...
СсылкаПожаловаться
Krolll KrolllВ ответ на AlexKey
AlexKey
Стоит брать если
- вы берете для себя и она вам по душе;
- вы её берете не на один год;
- вам по барабану что у соседа через полгода будет новая версия;
- вам все равно что авто на вторичке подешевеет чуток быстрее чем когда только стартовали продажи;
- вы готовы к не самому дешевому обслуживанию и не самым дешевым запчастям;
Не стоит брать - если вы идете на поводу общественного мнения и вам не все равно что о вас думают соседи купившие новую версию и вас загложет завесь при видя обновленной версии..

Как вариант можно взять опель астра седан или опель инсигнию или ситроен С5, киа оптима, фольцваген джетта, Skoda Superb, Subaru Impreza, Toyota Avensis...
СсылкаПожаловаться
Стоит брать если - вы берете для себя и она вам по душе;- вы её берете не на один год;- вам по барабану что у соседа через полгода будет новая версия;- вам все равно что авто на вторичке подешевеет чуток быстрее чем когда только стартовали продажи;- вы готовы к не самому дешевому обслуживанию и не самым дешевым запчастям;Не стоит брать - если вы идете на поводу общественного мнения и вам не все равно что о вас думают соседи купившие новую версию и вас загложет завесь при видя обновленной версии..Как вариант можно взять опель астра седан или опель инсигнию или ситроен С5, киа оптима, фольцваген джетта, Skoda Superb, Subaru Impreza, Toyota Avensis...

тут уже есть, над чем подумать. а вы имели опыт владения чем-нибудь из перечисленного?
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Krolll Krolll
Krolll Krolll
Стоит брать если - вы берете для себя и она вам по душе;- вы её берете не на один год;- вам по барабану что у соседа через полгода будет новая версия;- вам все равно что авто на вторичке подешевеет чуток быстрее чем когда только стартовали продажи;- вы готовы к не самому дешевому обслуживанию и не самым дешевым запчастям;Не стоит брать - если вы идете на поводу общественного мнения и вам не все равно что о вас думают соседи купившие новую версию и вас загложет завесь при видя обновленной версии..Как вариант можно взять опель астра седан или опель инсигнию или ситроен С5, киа оптима, фольцваген джетта, Skoda Superb, Subaru Impreza, Toyota Avensis...

тут уже есть, над чем подумать. а вы имели опыт владения чем-нибудь из перечисленного?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
был на тестдрайвах астры, инсигнии, джетты, С5, оптимы (записывался на тестдрайвы в торговых центрах когда их там высталвляли, а потом приглашали порулить) + пару раз ездил на суперБ и С5 - начальства и коллег по работе забирал с аэропорта начальство из командировки.. я вообще предпочитаю хэтчбеки и микровэны, седаны мне как-то не очень, не практичны, хоть и статусны...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария