Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

стоит ли брать новую камри?

стоит ли брать новую камри если у меня сейчас королла хочю обменять или продать за 4 года проехал 22тысячи всем доволен!!!!а как камри?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
12
Игорь Веригов
очень даже стоит.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
если фанат япона мать моторс то стоит,я думаю что за лям двести можно покопаться и в немцах!!!
СсылкаПожаловаться
jonn
После Короллы стоит.
СсылкаПожаловаться
Владимир Луценко
неееее 20 лет на японках езжу о немцах и не думаю!!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Луценко
неееее 20 лет на японках езжу о немцах и не думаю!!!!
СсылкаПожаловаться
а я на япах от безнадеги катаюсь((( мне больше немчура по душе но дорого нового брать!!
СсылкаПожаловаться
Странник
можно и камри ...а как на счёт полноприводной теана или легаси ?
СсылкаПожаловаться
Владимир Луценко
теана тоже ничего но тойота и ниссан БОЛЬШАЯ разница!!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Луценко
СсылкаПожаловаться
моно привод , и полный , тоже разница существенная.
СсылкаПожаловаться
Владимир Луценко
СсылкаПожаловаться
В чем разница? Теана покомфортней, да понадежней будет, чем камри нашей сборки, да и дешевле в той же комплектации.
СсылкаПожаловаться
Елена Гаткуранова
Правильное решение .
СсылкаПожаловаться
Владимир Луценко
а королла никому не нужна?а то салон мало дает по трейд-ину
СсылкаПожаловаться
Владимир Луценко
СсылкаПожаловаться
Прости Владимир, но корова пока не нужна!!!!Продай ее на черкизоне!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Луценко
СсылкаПожаловаться
Сколько стоит и регион?
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
Сколько стоит и регион?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько стоит и регион?краснодарский край 530 со всеми прибамбасами
СсылкаПожаловаться
Владимир Луценко
Сколько стоит и регион?краснодарский край 530 со всеми прибамбасами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Далеко, а так посмотрел бы. Камри норм. аппарат, возьмете не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
Юрий
А я бы не брал это чудо Питерского производства!! Тут на форуме недавно выкладывали видео про камри, просто жесть какая то, одни сплошные косяки да и только!!!!А за эту цену можно Б7 пассата урвать собранного в Германии!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
А я бы не брал это чудо Питерского производства!! Тут на форуме недавно выкладывали видео про камри, просто жесть какая то, одни сплошные косяки да и только!!!!А за эту цену можно Б7 пассата урвать собранного в Германии!!!
СсылкаПожаловаться
А я бы не брал это чудо Питерского производства!! Тут на форуме недавно выкладывали видео про камри, просто жесть какая то, одни сплошные косяки да и только!!!!А за эту цену можно Б7 пассата урвать собранного в Германии!!!Любая машина имеет свои косяки а та что на ютубе так брал он её не новую а убитую видно бывшие владельцы её просто имели.
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
А я бы не брал это чудо Питерского производства!! Тут на форуме недавно выкладывали видео про камри, просто жесть какая то, одни сплошные косяки да и только!!!!А за эту цену можно Б7 пассата урвать собранного в Германии!!!Любая машина имеет свои косяки а та что на ютубе так брал он её не новую а убитую видно бывшие владельцы её просто имели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вопрос, согласен что любая. Но извините отдать 1.2 ляма за вот такое?)))Я не готов, откройте тот же пассат, вы там ничего такого подобного не найдете!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Не вопрос, согласен что любая. Но извините отдать 1.2 ляма за вот такое?)))Я не готов, откройте тот же пассат, вы там ничего такого подобного не найдете!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не вопрос, согласен что любая. Но извините отдать 1.2 ляма за вот такое?)))Я не готов, откройте тот же пассат, вы там ничего такого подобного не найдете!!!!Пассат я открываю каждый день кстати брал новую и если надо кучу косяков могу перечислить но не буду этого делать так как езию именно на нём.
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Не вопрос, согласен что любая. Но извините отдать 1.2 ляма за вот такое?)))Я не готов, откройте тот же пассат, вы там ничего такого подобного не найдете!!!!Пассат я открываю каждый день кстати брал новую и если надо кучу косяков могу перечислить но не буду этого делать так как езию именно на нём.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но таких тупых косяков как на камри на пассате я не встречал еще!!!
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему не новую? Там даже хрень какая то в багажнике не пойми для чего она предназначена и обшивка не до конца и не закреплена толком, ужас один!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Почему не новую? Там даже хрень какая то в багажнике не пойми для чего она предназначена и обшивка не до конца и не закреплена толком, ужас один!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там авто после разборки , не дособранное .сума сойдёте ,если за чистую монету принимать , всё что в инете существует.))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
помоему назывался "мужик недовольный короллой"
СсылкаПожаловаться
Игорский
поищи ролик про камри.. на ютубе можно, в контактах...
камри управляй мечтой
там все доступно :)
СсылкаПожаловаться
Илья Колесников
тойота и ниссан БОЛЬШАЯ разница....Ну да, ниссан теана лучше, и намного
СсылкаПожаловаться
Илья Колесников
тойота и ниссан БОЛЬШАЯ разница....Ну да, ниссан теана лучше, и намного
СсылкаПожаловаться
+1000!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Владимир Луценко
все эти ссылки на предыдущюю камри!!!!а на новую где?у меня королла японской сборки и горя не знаю!!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Луценко
все эти ссылки на предыдущюю камри!!!!а на новую где?у меня королла японской сборки и горя не знаю!!!!
СсылкаПожаловаться
все рейтинги показывают ,что мир не перевернулся , тойота остаётся в лидерах по надёжности ...остальное ,пощупать и проехать , лучше самолично в салоне.
СсылкаПожаловаться
Владимир Луценко
СсылкаПожаловаться
Королла японской сборки официально поставляется в РФ?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Королла японской сборки официально поставляется в РФ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда еще были чисто японской сборки а сейчас незнаю но королла в рРоссии сейчас не собирается!!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Луценко
тогда еще были чисто японской сборки а сейчас незнаю но королла в рРоссии сейчас не собирается!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда - это когда? Может VIN есть?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Тогда - это когда? Может VIN есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в 2008 году я брал в салоне ждал очередь 6 мес а vin какой?моей короллы?
СсылкаПожаловаться
Владимир Луценко
в 2008 году я брал в салоне ждал очередь 6 мес а vin какой?моей короллы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да-да.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru