Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Стоит ли брать Nissan Qashqai 2.0 4WD MT 2007г. вып. ?

Год простояла в салоне. Продают по 600000руб. Собираемся брать иномарку до 600000тыс в кредит. Знакомые предложили такой вот кашкай.
Какие могут быть проблемы у машины? Все таки уже 7й год пойдет. 7 лет для иномарки это много или мало? Жду комментариев.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
Алексей Фёдоров
Хозяйка говорит состояние идеальное. Сама ездит на кашкае автомат.
СсылкаПожаловаться
Алексей Фёдоров
СсылкаПожаловаться
если он просто стоял - то вам боюсь еще тысяч 50-70 потребуется что бы он нормально ездил.. все резинотехнические элементы скорее всего придется менять.. если в добавок и мотор не заводили - то блин такое стояние капиталкой движка может кончиться - маслянная пленка осела - запустите двигатель и поршни на гильзах задиров наделают...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
если он просто стоял - то вам боюсь еще тысяч 50-70 потребуется что бы он нормально ездил.. все резинотехнические элементы скорее всего придется менять.. если в добавок и мотор не заводили - то блин такое стояние капиталкой движка может кончиться - маслянная пленка осела - запустите двигатель и поршни на гильзах задиров наделают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из-за года стояния с машиной ничего не случится.
СсылкаПожаловаться
Кунеев Павел
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если машина стоит больше полугода без движения - нужно проводить консервацию.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
если машина стоит больше полугода без движения - нужно проводить консервацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня 2 года стояла, ничо не произошло. Завелась и поехала.
СсылкаПожаловаться
Кунеев Павел
СсылкаПожаловаться
История переписки3
марка машины и модель машины, условия хранения?
СсылкаПожаловаться
AlexKey
марка машины и модель машины, условия хранения?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
2108, обычный металлический гараж
СсылкаПожаловаться
Кунеев Павел
2108, обычный металлический гараж
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вы тоже сравнили, еще б какой-нить ЗИЛ-130 вспомнили :))
СсылкаПожаловаться
Кунеев Павел
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно...подвеску менять придётся...
СсылкаПожаловаться
Алексей Фёдоров
СсылкаПожаловаться
Праблема у машина одна это дорогая цена , за такие деньги валом 2010 года http://cars.auto.ru/list/?used_key=5&...Найти&category_id=15&region_id=0&city_id=&currency_key=RUR&_p=2, вот от чего она и продается год, знакомые ваши жадные и решили на вас заманить, а еще лучше купите дастер в автосалоне такого цвета и тп как вам нравится, я думаю он вам намного больше понравится чем кашкай 2007
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Ничего не понял, если год стоит в салоне на продаже, то хозяйка чего автосалона или все-таки машины тогда где стоит год. Ценник заряжен цена не выше 550 тыс. должна быть и то с торгом и пробег, сколько пробег.
Вообще если машина не продается год, либо машина барахло, либо цена неадекватна.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Ничего не понял, если год стоит в салоне на продаже, то хозяйка чего автосалона или все-таки машины тогда где стоит год. Ценник заряжен цена не выше 550 тыс. должна быть и то с торгом и пробег, сколько пробег.
Вообще если машина не продается год, либо машина барахло, либо цена неадекватна.
СсылкаПожаловаться
если не продается год - согласен. это намек на подлость. видимо хозяйка машины сдала ее в салон. хз. подробностей пока не знаю.
СсылкаПожаловаться
И новый Дастер 2 литра на механике столько же стоит. И не то что год- недели в салоне не простоит.
СсылкаПожаловаться
Вот через 7 лет ты Дастер продашь,а 14 летний - по цене металла.
СсылкаПожаловаться
Вот через 7 лет ты Дастер продашь,а 14 летний - по цене металла.
СсылкаПожаловаться
Дастер лучший выбор я так понимаю.
СсылкаПожаловаться
олег
год стоит---резинки,манжеты,стойки скорее всего скоро на выброс,т.е. на замену. мотор,то хоть заводили?хоть изредка катались на авто за этот год? и цена 600 явно завышена учитывая скорые вложения.
СсылкаПожаловаться
олег
год стоит---резинки,манжеты,стойки скорее всего скоро на выброс,т.е. на замену. мотор,то хоть заводили?хоть изредка катались на авто за этот год? и цена 600 явно завышена учитывая скорые вложения.
СсылкаПожаловаться
согласен. резинки менять сразу. покупать и на сто отдавать, если по дороге не растечется вся.
СсылкаПожаловаться
Алексей Фёдоров
К цене хозяйка прибавила зимнюю резину. Но опять же это только слова. Что там за резина не знаю.
СсылкаПожаловаться
Алексей Фёдоров
К цене хозяйка прибавила зимнюю резину. Но опять же это только слова. Что там за резина не знаю.
СсылкаПожаловаться
если она зимнюю резину покупала в 2007-2008 году - то смысла в этой добавке никакого... у 5-6-ти летней резины остаточный протектор будет не велик, а сцепные свойства низкие.. в лучше случае на сезон хватит..
СсылкаПожаловаться
Алексей Фёдоров
вот пишут, что шумная подвеска, шумоизоляция плохая у машины. это типичная проблема кашкая ?
СсылкаПожаловаться
Алексей Фёдоров
вот пишут, что шумная подвеска, шумоизоляция плохая у машины. это типичная проблема кашкая ?
СсылкаПожаловаться
Это типичная проблема всех кредитопомоек.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Цена на мой взгляд завышена.. в Питере средняя цена в районе 550 тыс. причем в основном кучкуется в районе 525-565 тыс.
В кредит бы не брал.. кредит лучше взять рено дастер новый...
СсылкаПожаловаться
Чесно говоря, я бы не связывался, дело даже не в сильно завышенной цене для семилетки, а как правильно сказали выше, через 3 года вы уже будете продавать/владеть машину которой 10 лет. Дастер, хороший вариант.
СсылкаПожаловаться
Чесно говоря, я бы не связывался, дело даже не в сильно завышенной цене для семилетки, а как правильно сказали выше, через 3 года вы уже будете продавать/владеть машину которой 10 лет. Дастер, хороший вариант.
СсылкаПожаловаться
согласен. спасибо за ваше мнение
СсылкаПожаловаться
Кунеев Павел
Зачем покупать машину на которую не хватает денег??? Тем более БУ?
Если уж и брать что-то тыщ за 600 БУ то лучше взять Гранд Чироки или Шеви Трейлблейзер но никак не какашкай.

А вообще надо покупать ту машину, которая тебе по карману. Есть деньги только на ВАЗ, значит и покупай ВАЗ, не пытайся прыгнуть выше головы.
СсылкаПожаловаться
Кунеев Павел
Зачем покупать машину на которую не хватает денег??? Тем более БУ?
Если уж и брать что-то тыщ за 600 БУ то лучше взять Гранд Чироки или Шеви Трейлблейзер но никак не какашкай.

А вообще надо покупать ту машину, которая тебе по карману. Есть деньги только на ВАЗ, значит и покупай ВАЗ, не пытайся прыгнуть выше головы.
СсылкаПожаловаться
кредит в любом случае брать. накоплений нет.
СсылкаПожаловаться
Алексей Фёдоров
кредит в любом случае брать. накоплений нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда берите новую Калину. По крайней мере она стоит в 2 раза дешевле и будет новой на гарантии.
СсылкаПожаловаться
Кунеев Павел
Тогда берите новую Калину. По крайней мере она стоит в 2 раза дешевле и будет новой на гарантии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я дастер посмотрю.
СсылкаПожаловаться
АлЁша
Этот кашак уже не вариант. Если столько стоял. Берите дастер....
СсылкаПожаловаться
ром58
Цена космос,реал ему 510-550 под 600 только с вариатором к тому же это самая первая какашка,там беспроблемного ничего нет.Из личного,смазка в шрусах,задние стойки,передние стойки,опорники,протяжка всей опы каждые полгода(балка(та которая в салоне) откручивается и скрипит,глушак сгнил(кстати у стоящего в салоне сгниет на 200%),не греется ни фига(ставил тройник и перекидывал шланги)да и по мелочи дофига всего.Продал в апреле 2007 год,вариатор 2WD за 520р.
СсылкаПожаловаться
ром58
Цена космос,реал ему 510-550 под 600 только с вариатором к тому же это самая первая какашка,там беспроблемного ничего нет.Из личного,смазка в шрусах,задние стойки,передние стойки,опорники,протяжка всей опы каждые полгода(балка(та которая в салоне) откручивается и скрипит,глушак сгнил(кстати у стоящего в салоне сгниет на 200%),не греется ни фига(ставил тройник и перекидывал шланги)да и по мелочи дофига всего.Продал в апреле 2007 год,вариатор 2WD за 520р.
СсылкаПожаловаться
не слабо. а смазку в шрусах изза чего?пыльники порвал?
СсылкаПожаловаться
Алексей Фёдоров
не слабо. а смазку в шрусах изза чего?пыльники порвал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А смазка там для другого климата,т.е. где-то при -20 и ниже,начинают хрустеть гранаты,доблестный ниссан первые 1,6 года посылал всех на уй(типа особенность машины такая)потом их судами все таки добили,они начали менять шрусы в сборе,и наконец к 2009 году дошло что у смазки ШРУС температурный режим не тот,к этому же году изменили задние стойки,опорники т т.д.Мой тебе совет-раньше 2009 г.в. даже не смотри.
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Иногда и за пол года машину можно ухайдакать-так что только диагностика! А в салоне б\у могут запросто полуисправную втюхать!
СсылкаПожаловаться
Стоит брать - однозначно. Надежность на уровне у модели.
http://vk.com/video178245536_165400426
СсылкаПожаловаться
ром58
Кстати пример тебе http://www.tradein-bcr.ru/index.php/niss...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru