11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли брать Mercedes E-класс, 1999

Стоит ли брать Mercedes E-класс, 1999 идеальный дизель? машины небыло. просит 380000 р
Фотки:
http://uploadpic.ru/?v=2013-01-06_vy75r9...
http://uploadpic.ru/?v=2013-01-06_y3ign0...
http://uploadpic.ru/?v=2013-01-06_br4ymy...
http://uploadpic.ru/?v=2013-01-06_zsz594...
Вот что пишет продавец:
3.0 TDI 606 мотор - один из лучших дизельных моторов Mercedes, обычный рядный ТНВД, выпуск 05.02.1999, всего год в области, не разбиралась. Подвеска Classic/Elegance, плавность и комфорт в движении. Новые амортизаторы 4 шт (Sahs), пружины 4 шт, рулевые тяги, нижние шаровые, резинки стабилизатора, сложные сайлент-блоки сзади, сайлент-блоки рычага спереди, тормозные диски 4 шт (Zimmerman), 4 комплекта колодок, ремонт ручника, новая тормозная жидкость, термостат+антифриз, пластиковые трубки вентиляции картерных газов (рассохлись от времени), демпфер оригинал, дизель не расходует масло от замены до замены (через каждые 7000 км, лью Shell Helix), нет черноты и дыма, кому интересно можно приехать и завести на холодную посмотреть, послушать. По кузову нет ржавчины и жуков! В коробке свежее масло с фильтром, работа без нареканий. По электрике все работает (подъемники стекол, э/зеркала двигаются и греют, левое и салонное антиблик). Нет тонировки! Техосмотр еще на полгода (проходил сам с первого раза). 2 комплекта дисков и резины, зимние диски и резина новые (купил в октябре 30000 р). Магнитола Pioneer 6400BT (SD, USB, 3RCA). В машине ничего делать не надо.
Комплектация по VIN:
213 ПАРАМЕТРИЧЕСКИЕ РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ
260 ОТМЕНА ОБОЗНАЧЕНИЯ МОДЕЛИ НА КРЫШКЕ БАГАЖНИКА
345 ДАТЧИК ДОЖДЯ
423 АКП 5-СТУП.
533 ДИНАМИК СПЕРЕДИ И СЗАДИ
551 СИСТЕМА ПРОТИВОУГОННОЙ СИГНАЛИЗАЦИИ
600 ФАРООЧИСТИТЕЛЬ
612 КСЕНОНОВЫЕ ФАРЫ
673 АКБ С УВЕЛИЧЕННОЙ ЕМКОСТЬЮ
691 ТЕПЛОЗ. СИН. СТЕК. ПО ПЕРИМЕТРУ, ЗАД. 1-СЛОЙН. БЕЗОП. СТЕКЛО
873 ОБОГРЕВ ПЕРЕДНИХ СИДЕНИЙ
910 ГЕНЕРАТОР ПОВЫШЕННОЙ ЕМКОСТИ
249 ВНУТРИСАЛОННОЕ ЗЕРКАЛО С АВТОМАТ. ЗАТЕМНЕНИЕМ
414 СДВИЖНОЙ СТЕКЛЯННЫЙ ЭЛЕКТРОЛЮК
481 НИЖНЯЯ ЗАЩИТА
543 СОЛНЦЕЗАЩИТ. КОЗ. С КОСМ. ЗЕРК. СЛЕВА И СПРАВА С ПОДСВ.
581 СИСТЕМА АВТОМАТИЧЕСКОГО КЛИМАТ-КОНТРОЛЯ
611 ПОДСВЕТКА ПОРОГА У ДВЕРИ ВОДИТЕЛЯ
659 ЛЕГКОСПЛАВНЫЕ ДИСКИ
882 СИСТ. ЗАЩИТЫ САЛОНА/ЗАЩ. ОТ БУКСИР.
200 А КОЖА
202 А КОЖА СИНЯЯ
Лейла Мельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
Комментарий удален.Почему?
андрей аржанниковВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ДА ,мусорщиков набираем.

ты педик????
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
андрей аржанниковВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
закончились аргументы? больная тема?
просто вопрос!!
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
вы где эти тачки находите то, где то кладбище!!! скажите я туда приеду и ворота заколочу!!!!
СсылкаПожаловаться
Есть просто машины которые тихие и комфортные независимо от пробега и года - это мерседес. Некоторым людям уже надоело - берешь форд за миллион а он ещё и скрипт а дилер говорит это норм. И так постоянно где то постоянные болячки и скрипты негарантийные. Это что за качество????Я понимаю что уже 3 поколения прошло но почему я беру одну новую а она скрипт а другая 20 летняя и тихая (шумоизоляция такая что можно тихо общаться на 150кмч). Ответьте мне хотя бы на этот вопрос)))). И вот ещё интересно. Почему считается нехорошим если человек взял такого мерса и вложил 150 тыс за 3 года и продал практически за эти же деньги. А видите ли круто считается взять фокуса за 750. Отдавать за каско за 3 года 150тыс, на дилерах менять все втридорога, получать отказы за скрипты в салоне и продать этого Форда через 3 года ща 500. Получается я отдал на этого Форда около 500 тысяч рублей просто чтобы 3 года поездить на новом дешёвом автор????Да я лучше мерса возьму и вложу в недвижимость эти деньги.
СсылкаПожаловаться
Dark
нет у мерсов "TDI" а есть "MERCEDES-BENZ E 300 TD", или опечаток или незнание у продавца, ржавый будет по-любому, остальное смотреть, смотреть и ещё раз смотреть
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Сколько вложил предыдущий хозяин? Все надеялся,что теперь то все поменял и ломаться там больше нечему. Потом понял,что ошибся и предлагает вам в этом убедиться.А ездить на нем мне очень нравилось,но дорого и хлопотно. Тот кто купил его у меня, пытался морду мне набить. Он его поставил в гараж,а мерин там сгнил окончательно. Так ,что подумайте - как продавать? Здоровье позволяет?
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
сергей я полностью согласен с тобой!!!!
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
я живу не в россии и дороги у нас прелесть и снега не бывает , и то бы не взял бы сию машину , только из за 13 летнего автомата ,- 100 % попадос на ремонт , и расписан прямо прелесть , 13 лет гаража в африке , такая машинка из Европы списана была при пробеге минимум пол милллиона а еще по России сколько прошла , и дымка даже нет из выхлопной , прямо сказка а не авто
СсылкаПожаловаться
Красная Плесень
Про жучки все чушь в объяве. еще бы на нем жучки были за такие деньги!!! Там гниль начинается с арок ,порогов ,днища ,чашек,мест крепления подрамников . Авто будет гнилое напрочь(а оно будет гнилое,поверьте), а выглядеть будет конфеткой с первого взгляда- блестеть в лаке.
СсылкаПожаловаться
Лейла Мельникова
Спасибо большое всем за советы!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
ну наконец то адекватные люди советы дают!!!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
и что лейла какие выводы сделала????
СсылкаПожаловаться
IT
Эх...не нужна тебе эта машина девочка... 2013-1999 = 14 лет
Если введут мараторий на запрет экспулатации автомобилей старше 15 лет....то это сразу деньга на ветер....
Чуток добавь деньжат да купи... новую машину... например Skoda Octavia около 600 купить можно...
Вот честно если тебе эти слова ничего не говорят лучше и не трогай - потом это тебе искать придется ))
Для первого авто....слишком рисково и слишком дорого....
Усталость металла ( не дай бог ДТП в пух и прах), если не ржавеет то это только сейчас - подлатана, подварена и т.п.
Какой бы хороший двигатель не был почти 15 лет и наверное не меньше 300 000 пробега ))) ...
Я бы не брал... за 400 можно Mitsubishi Galant найти- куда посвежее чем Мерс...
Но на вашем месте я бы новое авто искал...
либо на крайняк б/у с пробегом не выше 30-40 тыс ...
СсылкаПожаловаться
дима шелдышов
в 2008 году у моего друга был подобный аппарат...1995 г.в. 320...АКПП 4-ст....просто супер машина....пробег был 280 тыщ...(ну и еще скрутили походу)....
Самая дешевая в эксплуатации....реально...4 тыщи рубасов....за 2 года и 60 тыщ пробега....
Космолет...но время конечно берет свое....
Убило, то что салон на 15-летнем тазике был как новый...ну почти...на коже ни единой трещины...
Сразу все стыки засиликонил...были гнилые крылья....пассажирская дверь...но воспоминания самые наилучшие....
задний привод зимой не для девушки мне кажется...но дури там было ой-ой-ой....
вспомнил аж слезы пролились....

http://uploadpic.ru/img/2013-01/06/n95g2...

Рвала всех и вся!!!!
АКПП - ни одного нарекания....
Ща таких машин уже нет....
Зап части можно легко на развалах достать....китайских клонов - полным полно....и все за очень приемлемую цену....
Можно брать, но нужно се проверить....очень тщательно...машинка в почтенном возрасте все-таки....И поторговаться можно немного...
СсылкаПожаловаться
Красная ПлесеньВ ответ на дима шелдышов
дима шелдышов
в 2008 году у моего друга был подобный аппарат...1995 г.в. 320...АКПП 4-ст....просто супер машина....пробег был 280 тыщ...(ну и еще скрутили походу)....
Самая дешевая в эксплуатации....реально...4 тыщи рубасов....за 2 года и 60 тыщ пробега....
Космолет...но время конечно берет свое....
Убило, то что салон на 15-летнем тазике был как новый...ну почти...на коже ни единой трещины...
Сразу все стыки засиликонил...были гнилые крылья....пассажирская дверь...но воспоминания самые наилучшие....
задний привод зимой не для девушки мне кажется...но дури там было ой-ой-ой....
вспомнил аж слезы пролились....

http://uploadpic.ru/img/2013-01/06/n95g2...

Рвала всех и вся!!!!
АКПП - ни одного нарекания....
Ща таких машин уже нет....
Зап части можно легко на развалах достать....китайских клонов - полным полно....и все за очень приемлемую цену....
Можно брать, но нужно се проверить....очень тщательно...машинка в почтенном возрасте все-таки....И поторговаться можно немного...
СсылкаПожаловаться
На 320е 210кузов 4х ступка автомат не ставилась,она шла на 320e 124й кузов или же 210й от 3х литров и ниже . 5ти ступ акпп должна была стоять. Видимо ГЛП голимый был.
СсылкаПожаловаться
дима шелдышовВ ответ на Красная Плесень
Красная Плесень
На 320е 210кузов 4х ступка автомат не ставилась,она шла на 320e 124й кузов или же 210й от 3х литров и ниже . 5ти ступ акпп должна была стоять. Видимо ГЛП голимый был.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен...5....поплыл маленько....
может и ГЛП....
продавал банк какой-то московский....
зелененький был...
да варен был, но не критично....(крылья...)
кстати была переделка....там топливная система стояла другая...с лямбдой проблемы были какие-то еще...в сервисе сказали, что у него заводские доработки стояли..кустарным способом их не поставить...но чет слабо верится...поэтому мол он так и гоняет....может и ГЛП....
СсылкаПожаловаться
дима шелдышов
если цель поставлена четко (в чем я сомневаюсь) то нужно смотреть и искать....таких машин нужно штук 10 посмотреть чтобы понять....риск большой...разводов будет много...поверь...реально, может что еще посмотришь...а хороший мерс в твоей жизни еще будет!!!!
Это реально "пацанский таз"....
Посиди подумай...по-моему в тебе сейчас больше эмоций, чем здравого смысла....
СсылкаПожаловаться
дима шелдышов
Есть ведь:
- Астра
- Ярис
- Мазда 3..
да мало ли что еще можно найти за эти деньги....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на дима шелдышов
дима шелдышов
Есть ведь:
- Астра
- Ярис
- Мазда 3..
да мало ли что еще можно найти за эти деньги....
СсылкаПожаловаться
ярис....
класс не тот
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария