29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стоит ли брать мазду сх-7 б.у.2009года?

стоит ли брать мазду сх-7 б.у.2009года?или же ниссан экстреил этого же года?
олег богатырёв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
AlexKey
экономичностью сх7 не отличается...
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Отдают Мазды СХ-7 за очень низкие деньги, по-думай почему большой авто стоит неприлично дешевле одноклассников.
СсылкаПожаловаться
олег богатырёв
меня это т смущает в основном!отзывы читаю в о сновном все притензии к расходу топлива!но на этом всё ли?
СсылкаПожаловаться
сергей клен
Погугли цены на расходники,по сравнению с х-трелом они тебя " приятно" удивят.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
олег богатырёвВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
спасибо!
СсылкаПожаловаться
олег богатырёв
сижу мучаюсь в выборах!спасибо всем за советы!
СсылкаПожаловаться
Фарватер Михаил
Олег нахрена она тебе эта б/у, ищешь на попу приключения.
СсылкаПожаловаться
олег богатырёв
я пока взвешиваю за и против!
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Мазда с 2.3 весьма энергичный автомобиль,но ниже 18 в городе у меня не получалось,к пробегу 120-140 т.км.имеется болячка-сопливка сальников,это в любом сервисе скажут,с 2.5 это та же мазда 6,автомобиль не проблемный,с приемлимым расходом,салон удобный,внешность мне нравится,вот шумка хуже чем на шестерке.
СсылкаПожаловаться
ттп
В семье есть сх-7, уже 6 год.Все в ней замечательно и прекрасно.Притягивает все жулье и ворье в городе, руки бы им поотрывала.картины новые так и не повесили, пальто из магазина так и не одели, омываптели все поскручивали...полагаю для тех у кого скрутили раньше.Бензин любит, но терпимо.Каско дорого.След. даже не знаю что, все устраивает.
СсылкаПожаловаться
гена лавин
эх вообще не понимаю людей покупающих бэушные пропуканные тарантасы
СсылкаПожаловаться
Александр Павлович КомковВ ответ на гена лавин
гена лавин
эх вообще не понимаю людей покупающих бэушные пропуканные тарантасы
СсылкаПожаловаться
эх вообще не понимаю людей покупающих бэушные пропуканные тарантасы
сказал Гена= владелец скромной таврии-перевертыша купленной в сентябре 2013 занедорого на рынке у Заура
СсылкаПожаловаться
Саша АлександровВ ответ на гена лавин
гена лавин
эх вообще не понимаю людей покупающих бэушные пропуканные тарантасы
СсылкаПожаловаться
лучше в кредит взять?)))
СсылкаПожаловаться
олег богатырёв
мы все друг друга в чем то не понимаем!но это дело личное и каждого!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр С
там турбина слабое место .
СсылкаПожаловаться
Roman
Я продаю СХ-7 2010 года за 900 000 руб. Зимняя резина на оригинальных дисках. Возможен торг.Один владелец. Продаю, так как хочу взять новый прадик 4 л. бензин. Машина в хорошем состоянии.
СсылкаПожаловаться
андрей алексеевич
сегодня продали сх7 служила верой и правдой 4.5года.. продали за 660. была ВСЯ ЦЕЛАЯ без ДТП
СсылкаПожаловаться
андрей алексеевичВ ответ на андрей алексеевич
андрей алексеевич
сегодня продали сх7 служила верой и правдой 4.5года.. продали за 660. была ВСЯ ЦЕЛАЯ без ДТП
СсылкаПожаловаться
ОЙ чуть не продал первый рынок выезжал на ней ...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасов
машина 2007 года 2.3 турбо ( кушает с отменным аппетитом в смешанном режиме 17,9 а вот по трассе пока ехал мск астрахань расход дошол до 12.3) пробег 80 000 нескручен прошлый хозяин мой товарищь машина всегда была на виду проблем в общем не было единственное поменял тормозные диски повело их и радиатор пробил был дтп неособо сильный но радиатор через полгода потёк
сейчас начала дёргаться при разгоне примерно между 3 и 4 скоростью может что подскажите
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария