29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли брать машину с пробегом в автосалоне?

б/у машина из автосалона - это гарантия качества или такое же кидалово как на рынке?
Владислав Вяльцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Митя Бубликов
Только в дилерских центрах, откровенный хлам они не возьмут, репутация дороже.
Обычные салона типа автостоянки шаманят машины безбожно.
СсылкаПожаловаться
Лудо Крешш
Такое же
СсылкаПожаловаться
иван петухов
В идеале - перехватить желающего сдать в трын-дын автовладельца и купить у него дороже,чем ему предложил салон после их диагностики,но дешевле,чем салон выставит её после предпродажки...
СсылкаПожаловаться
aleks
да кто вам даст гарантию на подержанный автомобиль? вы сами от хорошего автомобиля избавлятся будете,если он не был взят на 2-3 года в лиз? обычная лотерея.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
у официальных дилером можно взять б.у. авто и они даже гарантию дадут от 6 до 12 месяцев...
а в "салоне" "болты и колеса" - тоже самое что и на рынке.. причем зачастую даже хуже - там пытаются восстановить и продать то что уже под пресс и в утиль загонять надо...
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Разные бывают ситуации , сьезд Натовских воротил , каждой твари на время проведения новую машину , через неделю пробег от 1000 до 2000, машина б/у,
тестовые машины , если посмотреть на спидометр , то абсолютно новых машин в салонах нет , все с пробегом от 20 км до 5000, сам покупал с пробегом 1500 ,
душил их по ценам , отказался от гарантии и взял машину за 1/3 цены , 90 евро я бы им за новую в целофане не платил даже выпивше , а за 33 забрал и доволен ,
СсылкаПожаловаться
nyukta
в дилерском центре по системе трейд-ин еще можно смотреть...фирма дорожит репутацией...
СсылкаПожаловаться
павел морозов
Речь о Мск? Смотря какой автосалон. Любой салон наведет шик-блеск, но не каждый будет выкупать битые авто с целью дальнейшего восстановления и перепродажи. И не ищите бесплатный сыр. Откровенную туфту видно сразу типа 5-6 летнего авто с пробегом 30-40 тыс. Один крупный "торговый центр" на юге Москвы точно надо за км обходить.
СсылкаПожаловаться
AyzergudВ ответ на павел морозов
павел морозов
Речь о Мск? Смотря какой автосалон. Любой салон наведет шик-блеск, но не каждый будет выкупать битые авто с целью дальнейшего восстановления и перепродажи. И не ищите бесплатный сыр. Откровенную туфту видно сразу типа 5-6 летнего авто с пробегом 30-40 тыс. Один крупный "торговый центр" на юге Москвы точно надо за км обходить.
СсылкаПожаловаться
Только что посмотрел,за 5 лет я наездил 30 т.км(ну и как потом кому доказать?
СсылкаПожаловаться
Владимир
год назад в одном автосалоне делал "ремонт вмятин без покраски", параллельно слесаря шаманили шестую мазду. Она была реально убитая, ржавая до безобразия. Я вообще таких ржавых мазд никогда не видел. Спросил у слесарей , нафига такой хлам ремонтировать, они мне сказали, что машина уже не раз битая с половиной замененных кузовных элементов и хреновой покраской, от того и вся ржавая. Посоветовали через 3 дня приехать в салон и посмотреть на эту машину, что я и сделал. Она в салоне, покрашенная и вылизанная, ну прям новье, с космическим ценником. А ведь кто-то ее купил...
СсылкаПожаловаться
Антон Грачев
У официальных дилеров можно брать, брать спеца на осмотр и диагностику обязательно!
И еще можно сыграть на новизне салона, когда он новый там будут бороться за репутацию, "сарафанное радио", лояльность и тд. На этом можно сыграть, мой друг недавно так мерседес покупал в новой Звезде столицы.
СсылкаПожаловаться
Сюзанна КовальчукВ ответ на Антон Грачев
Антон Грачев
У официальных дилеров можно брать, брать спеца на осмотр и диагностику обязательно!
И еще можно сыграть на новизне салона, когда он новый там будут бороться за репутацию, "сарафанное радио", лояльность и тд. На этом можно сыграть, мой друг недавно так мерседес покупал в новой Звезде столицы.
СсылкаПожаловаться
У официальных дилеров можно брать, брать спеца на осмотр и диагностику обязательно!И еще можно сыграть на новизне салона, когда он новый там будут бороться за репутацию, "сарафанное радио", лояльность и тд. На этом можно сыграть, мой друг недавно так мерседес покупал в новой Звезде столицы.
В этом случае идеально, когда свой человек в сервисе дилера работает. А иначе диагностику ты с ним сможешь провести разве что после покупки уже. В салоне увидишь только диагностическую карту, так как машину задолго до твоего прихода готовят под продажу - жидкости, расходники, пыльники, тормоза и т.д. А вот на осмотр позвать - да. Ну и по поводу нового оф.салона - согласна.
СсылкаПожаловаться
Регион 190
У оф. дилера бери смело. Проси посмотреть диагностическую карту авто, там все написано.
СсылкаПожаловаться
андрей зубарев
КУПЛЮ ДОРОЖЕ ВСЕХ Ваш кредитный, битый, праворульный автомобиль! Просто позвоните и убедитесь, что я предложу лучшую цену за Ваш авто! Выкупаю автомобили из Петербурга, Москвы и близлежащих областей! МОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА 8-911-271-66-06 ВИКТОР
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Волк
у всех своя правда
СсылкаПожаловаться
александр комаров
Если автосалон выставляет цену на авто с пробегом к примеру 450т.р.это факт, что я приеду в этот салон и куплю авто за эту сумму, или начнут разводить на бабки и в итоге это авто выходит дороже чем 450т.р? Подскажите про этот пи$жешь по телефону?
СсылкаПожаловаться