Народ, подскажите. Делема выбора.
408 в комплектации бедной(2 подъемника, но мультимедия) мотор бензин 115 сил, пробег 29 000. Один хозяин, в идеале, только подтекает масло клапанной крышки
Или...
машина на первый взгляд отличная кузов оцинкованный ауди 80 б3 2 литровый инжектор к -джетроник 115 л.с пугает инжектор слышал что система к -джетроник плохая !! заранее спасибо за ответ
Машине 26 лет, она не вечная, все имеет свой срок и свою цену. За 50 тысяч ездить в ближайший магазин еще можно подумать. А за 115 пусть на ней Продавец катается.Можно конечно купить, но кому и за сколько ты ее потом продашь? Будешь последний хозяин. Лучше купи себе бодрую девятку 10 летней давности за эти деньги.
А то что кузов оцинкованный, так это туфта, за 26 лет там не осталось ни одной не битой, а следовательно не шпатлеванной и не крашенной детали. Возьми толщиномер и проверь. Толщина лакокрасочного покрытия кузова тебя поразит 100%!
три штуки зелёных реальная цена этого авто ( при условии нормального кузова . без вмятин .царапин ,дыр и более менее сносного салона ) даже если останешся последним хозяином запчастями продаш и своё всяко вернёш, а обладателей тазиков и прочих солярисов не слухай, живи своей головой.
дооорого