3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли брать кроссовер в переднеприводной комплектации?

Стоит ли брать кроссовер в переднепроводной комплектации? Если ли есть мысли, поделитесь... Засматриваюсь на Форд Куга.
Дмитрий Рындин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
581
сергей задорожный
Да если по городу, и зимой из снега в городе выехать, и если по проселкам и по плохой дороге из-за клиренса- только переднеприводный и нужно брать! Кроссовер на бездорожье-ерунда абсолютная, лучше взять передний привод и возить в багажнике лопату, топор и мешочек с песком.
СсылкаПожаловаться
Евгений КузнецовВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Да если по городу, и зимой из снега в городе выехать, и если по проселкам и по плохой дороге из-за клиренса- только переднеприводный и нужно брать! Кроссовер на бездорожье-ерунда абсолютная, лучше взять передний привод и возить в багажнике лопату, топор и мешочек с песком.
СсылкаПожаловаться
Полный привод рулит!!!Ездил и на переднеприводных и на заднеприводных!Нужно понимать куда вы будете ездить?!Если по асфальту в городе то и недопривода хватит,но вот зимой со двора не многие в снегопад могли сами выполсти.Вот тут паркетники в тему.Да они не годны для бездорожья,но мы же в РФ обитаем и тут все очень непредсказуемо то зима внезапно нагрянула,то дождь не вовремя...А вот кроссовер с передним приводом это вы сами себя обманываете - по виду жип - а на самом деле недопривод!!!Поверьте если вы не полезете за моей НИВОй по колее то проходимости кроссовера вам вполне хватит,поверьте я знаю о чем говорю.
СсылкаПожаловаться
Mad MaxВ ответ на Евгений Кузнецов
Евгений Кузнецов
Полный привод рулит!!!Ездил и на переднеприводных и на заднеприводных!Нужно понимать куда вы будете ездить?!Если по асфальту в городе то и недопривода хватит,но вот зимой со двора не многие в снегопад могли сами выполсти.Вот тут паркетники в тему.Да они не годны для бездорожья,но мы же в РФ обитаем и тут все очень непредсказуемо то зима внезапно нагрянула,то дождь не вовремя...А вот кроссовер с передним приводом это вы сами себя обманываете - по виду жип - а на самом деле недопривод!!!Поверьте если вы не полезете за моей НИВОй по колее то проходимости кроссовера вам вполне хватит,поверьте я знаю о чем говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да они не годны для бездорожья,но мы же в РФ обитаем и следовательно они непригодны для России.
СсылкаПожаловаться
Валерий ГригорьевичВ ответ на Евгений Кузнецов
Евгений Кузнецов
Полный привод рулит!!!Ездил и на переднеприводных и на заднеприводных!Нужно понимать куда вы будете ездить?!Если по асфальту в городе то и недопривода хватит,но вот зимой со двора не многие в снегопад могли сами выполсти.Вот тут паркетники в тему.Да они не годны для бездорожья,но мы же в РФ обитаем и тут все очень непредсказуемо то зима внезапно нагрянула,то дождь не вовремя...А вот кроссовер с передним приводом это вы сами себя обманываете - по виду жип - а на самом деле недопривод!!!Поверьте если вы не полезете за моей НИВОй по колее то проходимости кроссовера вам вполне хватит,поверьте я знаю о чем говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купи бриджстоун липучку и будешь как бог зимой,а эти лохи на н ивах полноприводных пусть точат колею.Гоняю на RX-270-как парень
СсылкаПожаловаться
Евгений КузнецовВ ответ на Валерий Григорьевич
Валерий Григорьевич
Купи бриджстоун липучку и будешь как бог зимой,а эти лохи на н ивах полноприводных пусть точат колею.Гоняю на RX-270-как парень
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень жаль,что Вы как человек далекий от полного привода выносите свое мнение и считаете его правильным.Чем вы можете доказательно его подкрепить?А уж про НИВУ советую вообще помолчать не таким дилетантам как вы рассуждать про данный автомобиль.
Да по поводу "липучки" тут один шумахер приехал в мой задний бампер именно на на ней...
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на Евгений Кузнецов
Евгений Кузнецов
Очень жаль,что Вы как человек далекий от полного привода выносите свое мнение и считаете его правильным.Чем вы можете доказательно его подкрепить?А уж про НИВУ советую вообще помолчать не таким дилетантам как вы рассуждать про данный автомобиль.
Да по поводу "липучки" тут один шумахер приехал в мой задний бампер именно на на ней...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плюсую.Полный привод это полный привод,и никакая резина его не заменит,тем более всесезонка,это чушь.
СсылкаПожаловаться
Евгений КузнецовВ ответ на маша серова
маша серова
Плюсую.Полный привод это полный привод,и никакая резина его не заменит,тем более всесезонка,это чушь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+100
СсылкаПожаловаться
БУЛАВАВ ответ на маша серова
маша серова
Плюсую.Полный привод это полный привод,и никакая резина его не заменит,тем более всесезонка,это чушь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хотя и Дама....кто сказал, что у Женщин мозгов меньше....на Оку его..Ату его...
СсылкаПожаловаться
Александр СтыбеВ ответ на Валерий Григорьевич
Валерий Григорьевич
Купи бриджстоун липучку и будешь как бог зимой,а эти лохи на н ивах полноприводных пусть точат колею.Гоняю на RX-270-как парень
СсылкаПожаловаться
История переписки3
RX - кроссовер хоть куда, особо если на липучке. И в снег и в грязь несешься ты, как парень, вечером на случку.Поаккуратнее,братан, ведь ездят впереди на Нивах, у них пожестче тормоза и бампер крепкий и красивый
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Евгений Кузнецов
Евгений Кузнецов
Полный привод рулит!!!Ездил и на переднеприводных и на заднеприводных!Нужно понимать куда вы будете ездить?!Если по асфальту в городе то и недопривода хватит,но вот зимой со двора не многие в снегопад могли сами выполсти.Вот тут паркетники в тему.Да они не годны для бездорожья,но мы же в РФ обитаем и тут все очень непредсказуемо то зима внезапно нагрянула,то дождь не вовремя...А вот кроссовер с передним приводом это вы сами себя обманываете - по виду жип - а на самом деле недопривод!!!Поверьте если вы не полезете за моей НИВОй по колее то проходимости кроссовера вам вполне хватит,поверьте я знаю о чем говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем круче джип, тем дальше бежать за трактором...
СсылкаПожаловаться
Евгений КузнецовВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Чем круче джип, тем дальше бежать за трактором...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен!
СсылкаПожаловаться
Ильшат ВасильевВ ответ на Евгений Кузнецов
Евгений Кузнецов
Полный привод рулит!!!Ездил и на переднеприводных и на заднеприводных!Нужно понимать куда вы будете ездить?!Если по асфальту в городе то и недопривода хватит,но вот зимой со двора не многие в снегопад могли сами выполсти.Вот тут паркетники в тему.Да они не годны для бездорожья,но мы же в РФ обитаем и тут все очень непредсказуемо то зима внезапно нагрянула,то дождь не вовремя...А вот кроссовер с передним приводом это вы сами себя обманываете - по виду жип - а на самом деле недопривод!!!Поверьте если вы не полезете за моей НИВОй по колее то проходимости кроссовера вам вполне хватит,поверьте я знаю о чем говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полный привод рулит!!!Ездил и на переднеприводных и на заднеприводных!Нужно понимать куда вы будете ездить?!Если по асфальту в городе то и недопривода хватит,но вот зимой со двора не многие в снегопад могли сами выполсти.Вот тут паркетники в тему.Да они не годны для бездорожья,но мы же в РФ обитаем и тут все очень непредсказуемо то зима внезапно нагрянула,то дождь не вовремя...А вот кроссовер с передним приводом это вы сами себя обманываете - по виду жип - а на самом деле недопривод!!!Поверьте если вы не полезете за моей НИВОй по колее то проходимости кроссовера вам вполне хватит,поверьте я знаю о чем говорю.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КораблевВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Да если по городу, и зимой из снега в городе выехать, и если по проселкам и по плохой дороге из-за клиренса- только переднеприводный и нужно брать! Кроссовер на бездорожье-ерунда абсолютная, лучше взять передний привод и возить в багажнике лопату, топор и мешочек с песком.
СсылкаПожаловаться
Покупай гранд витару-хорошая машина.честный полный привод, блокировка,понижайка,расход,надежный,просторный(я-192см,110кг)Кстати у брата форик-багажник длиннее,да,а в салоне теснее заметно,сам сравнивал
СсылкаПожаловаться
Сергей КузьменкоВ ответ на Дмитрий Кораблев
Дмитрий Кораблев
Покупай гранд витару-хорошая машина.честный полный привод, блокировка,понижайка,расход,надежный,просторный(я-192см,110кг)Кстати у брата форик-багажник длиннее,да,а в салоне теснее заметно,сам сравнивал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддерживаю на все 100... 7 лет гоняю на Витаре, доволен как слон)) полный привод и в гололед предпочтительнее.. и по снежку свежевыпавшему хорошо идет
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ ЖИЗНИВ ответ на Дмитрий Кораблев
Дмитрий Кораблев
Покупай гранд витару-хорошая машина.честный полный привод, блокировка,понижайка,расход,надежный,просторный(я-192см,110кг)Кстати у брата форик-багажник длиннее,да,а в салоне теснее заметно,сам сравнивал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жрет 20 литров на сотку
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КораблевВ ответ на ЦАРЬ ЖИЗНИ
ЦАРЬ ЖИЗНИ
жрет 20 литров на сотку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие 20 литров?Сужу по своей по городу где-то 13,ездил летом на юг, специально мониторил -средн 8л.
СсылкаПожаловаться
zhegulovkirВ ответ на ЦАРЬ ЖИЗНИ
ЦАРЬ ЖИЗНИ
жрет 20 литров на сотку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда на автобусе с пивком дешевле ...
СсылкаПожаловаться
ЗмейВ ответ на Дмитрий Кораблев
Дмитрий Кораблев
Покупай гранд витару-хорошая машина.честный полный привод, блокировка,понижайка,расход,надежный,просторный(я-192см,110кг)Кстати у брата форик-багажник длиннее,да,а в салоне теснее заметно,сам сравнивал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гранд витару до 2005 года? И где в ней блокировка?
СсылкаПожаловаться
Ольга МайструкВ ответ на Дмитрий Кораблев
Дмитрий Кораблев
Покупай гранд витару-хорошая машина.честный полный привод, блокировка,понижайка,расход,надежный,просторный(я-192см,110кг)Кстати у брата форик-багажник длиннее,да,а в салоне теснее заметно,сам сравнивал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
передній привід краще добре нажав і ідеш куди тобі потрібно а не повний привід і ти не знаєш куди тебе зараз кидане -перевірено!!!!
СсылкаПожаловаться
БУЛАВАВ ответ на Дмитрий Кораблев
Дмитрий Кораблев
Покупай гранд витару-хорошая машина.честный полный привод, блокировка,понижайка,расход,надежный,просторный(я-192см,110кг)Кстати у брата форик-багажник длиннее,да,а в салоне теснее заметно,сам сравнивал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100, - хороший машин однако!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария