14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли брать Кia Sorento в предыдущем кузове?

Хотел бы узнать про ее надежность. Прочитал море отзывов, вроде она хорошая машина, но все равно смущает, то что Корея.
Yuriks
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
дамир великолепный
Ели авто в хорошем состояние почему бы нет. Я бы лично новую купил чем как вы бу после кого то
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
Ели авто в хорошем состояние почему бы нет. Я бы лично новую купил чем как вы бу после кого то
СсылкаПожаловаться
Вот и думаю взять из Кореи с пробегом максимум 5000 км
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Yuriks
Yuriks
Вот и думаю взять из Кореи с пробегом максимум 5000 км
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возьмите лучше новую.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
Возьмите лучше новую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На новую 1,5 ляма нет... Есть только 1,25 лямов. Это как раз 2011-2012 в полном фарше с минимальном пробегом (2000-5000 км.) из Кореи.
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Yuriks
Yuriks
На новую 1,5 ляма нет... Есть только 1,25 лямов. Это как раз 2011-2012 в полном фарше с минимальном пробегом (2000-5000 км.) из Кореи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бери нормальное авто, у меня хоть и не кореец , а бензиновый американец ,но за три года проблем не было, а из кореи одного знаю 2,0дизеля брал со всеми полными фаршами доволен
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Yuriks
Yuriks
На новую 1,5 ляма нет... Есть только 1,25 лямов. Это как раз 2011-2012 в полном фарше с минимальном пробегом (2000-5000 км.) из Кореи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за 1,2 ляма фольваген Тигуан с 2хлитровым дизелем купишь новый... все-таки немец...
http://www.volkswagen.ru/ru/models/tigua...
А тут Б/У Кореец... хотя и Дизель там неплохой по ТТХ...
По габаритам Тигуан почти не уступает Соренто... да и Клиренс больше и Тигуана..
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на IT
IT
за 1,2 ляма фольваген Тигуан с 2хлитровым дизелем купишь новый... все-таки немец...
http://www.volkswagen.ru/ru/models/tigua...
А тут Б/У Кореец... хотя и Дизель там неплохой по ТТХ...
По габаритам Тигуан почти не уступает Соренто... да и Клиренс больше и Тигуана..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тигуан размером с СОренто?))))))))))))))))))))))) ты чего совсем никакой сегодня))))))))
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на forum forum
forum forum
Тигуан размером с СОренто?))))))))))))))))))))))) ты чего совсем никакой сегодня))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я же написал почти не уступает - значит видимо меньше...
Но салон уютнее у Тигуана...
Проходимость лучше, динамика лучше...
По сути особенно в городе он в выгрыше....немного уже чуть короче...
Основной минус Тигуана пере Киа - меньше багажник... как никак на 20 см короче =) по честному говоря Тигуан получше...
А по салону это как ДЭУ Матиз и ДЭУ нексия как не странно нексия класом выше а места и уюта меньше...
СсылкаПожаловаться
AlexandrВ ответ на IT
IT
Я же написал почти не уступает - значит видимо меньше...
Но салон уютнее у Тигуана...
Проходимость лучше, динамика лучше...
По сути особенно в городе он в выгрыше....немного уже чуть короче...
Основной минус Тигуана пере Киа - меньше багажник... как никак на 20 см короче =) по честному говоря Тигуан получше...
А по салону это как ДЭУ Матиз и ДЭУ нексия как не странно нексия класом выше а места и уюта меньше...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Салон у Соренто на много просторней , проходимость у Соренто лучше (Тигуан по проходимости Спортику проигрывает) .. ))))))
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Alexandr
Alexandr
Салон у Соренто на много просторней , проходимость у Соренто лучше (Тигуан по проходимости Спортику проигрывает) .. ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дизельный Тигуан? =) проигрывает? в проходимости?) спортику?)
Ни Один КИА даже с диезелем... рядом не стоял )))
СсылкаПожаловаться
AlexandrВ ответ на IT
IT
Дизельный Тигуан? =) проигрывает? в проходимости?) спортику?)
Ни Один КИА даже с диезелем... рядом не стоял )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
http://www.youtube.com/watch?v=8gTb7k5JL... вот на досуге посмотрите до конца , что я буду рассказывать...
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Alexandr
Alexandr
http://www.youtube.com/watch?v=8gTb7k5JL... вот на досуге посмотрите до конца , что я буду рассказывать...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Фуфло вы тут показываете... сударь =) т.е по сути не в тему а реклама КИА по сути
Речь шла о Дизельном моторе а не 2 литровом бензине... это совсем разные машины...
Да и слова комментатора восхваляющего убогий дизайн КИА Спортадж... (Который Напомининает Кита на китобойном судне... раздавленного и жирного...,хотя и у этого авто найдется поклонники, шевроле кобальт тоже покупают... "эстеты")
Короче есть у КИА Дизель... аналогичный Тигуановскому...
Но стоит эта КИА на 50к дороже Тигуна
Это каким надо быть "догадливым" человеком купить КИА Дороже чем ТИГУАН =? сборка то Россия у обоих =)
На тигуана полно внештатного оборудования Головы Хай Фай, вместо Круиз-контроля штатного за 20к можно купить педаль бустер с круизом за 4-5 тыс..
Один только клиренс на 3 сантиметра меньше... в общем кому прет КИА то ее и купит...
Я бы не взял в Свое время Выбор между Киа Спортадж и Чери Тиго с Мицу двиглом выбор пал на Чери... Чери еще бегает а тех КИА почти нету уже...
СсылкаПожаловаться
AlexandrВ ответ на IT
IT
Фуфло вы тут показываете... сударь =) т.е по сути не в тему а реклама КИА по сути
Речь шла о Дизельном моторе а не 2 литровом бензине... это совсем разные машины...
Да и слова комментатора восхваляющего убогий дизайн КИА Спортадж... (Который Напомининает Кита на китобойном судне... раздавленного и жирного...,хотя и у этого авто найдется поклонники, шевроле кобальт тоже покупают... "эстеты")
Короче есть у КИА Дизель... аналогичный Тигуановскому...
Но стоит эта КИА на 50к дороже Тигуна
Это каким надо быть "догадливым" человеком купить КИА Дороже чем ТИГУАН =? сборка то Россия у обоих =)
На тигуана полно внештатного оборудования Головы Хай Фай, вместо Круиз-контроля штатного за 20к можно купить педаль бустер с круизом за 4-5 тыс..
Один только клиренс на 3 сантиметра меньше... в общем кому прет КИА то ее и купит...
Я бы не взял в Свое время Выбор между Киа Спортадж и Чери Тиго с Мицу двиглом выбор пал на Чери... Чери еще бегает а тех КИА почти нету уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спортики к нам идут из Словакии для информации. Спорить не буду , каждому свое
СсылкаПожаловаться
AlexandrВ ответ на IT
IT
Фуфло вы тут показываете... сударь =) т.е по сути не в тему а реклама КИА по сути
Речь шла о Дизельном моторе а не 2 литровом бензине... это совсем разные машины...
Да и слова комментатора восхваляющего убогий дизайн КИА Спортадж... (Который Напомининает Кита на китобойном судне... раздавленного и жирного...,хотя и у этого авто найдется поклонники, шевроле кобальт тоже покупают... "эстеты")
Короче есть у КИА Дизель... аналогичный Тигуановскому...
Но стоит эта КИА на 50к дороже Тигуна
Это каким надо быть "догадливым" человеком купить КИА Дороже чем ТИГУАН =? сборка то Россия у обоих =)
На тигуана полно внештатного оборудования Головы Хай Фай, вместо Круиз-контроля штатного за 20к можно купить педаль бустер с круизом за 4-5 тыс..
Один только клиренс на 3 сантиметра меньше... в общем кому прет КИА то ее и купит...
Я бы не взял в Свое время Выбор между Киа Спортадж и Чери Тиго с Мицу двиглом выбор пал на Чери... Чери еще бегает а тех КИА почти нету уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я Черри вообще не вижу на дорогах , видел может одну , ржавую, а вот Спортики предыдущего поколения вижу много, так что не надо тут кмтайпром восхвалять, причем фальшивой информации. Китайцы молодцы. , но до кореи еще далеко.
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Alexandr
Alexandr
Я Черри вообще не вижу на дорогах , видел может одну , ржавую, а вот Спортики предыдущего поколения вижу много, так что не надо тут кмтайпром восхвалять, причем фальшивой информации. Китайцы молодцы. , но до кореи еще далеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я без понятия сколько КИА в Москве... и Соколько Чери Тиго Калинградской сборки.. с мицу двигателями... или Китайской
Я о тех счастливых владельцах... кто в 2007 покупал КИА Спортадж.
Нынешние Тиго мне не по нраву там не 2.4 Мицу двигатель да и цена не адекватная комплектации...
Фальшивая -) - докажи? я не восхваляю Китай... я к тому что КИА не намного лучше Китая... но с ценой выше чем у Фольцвагена...
в 2007 году Спортадж/Чери тиго был перевес в сторону Китаца по цене/качеству...
Сейчас не один из них даже на половину не сответсвует их ценнику...
Не можешь обосновать или врать не умеешь правильно =) - лучше молчать чем врать....да еще и не правильно =)
Тем паче выше писал спорить не хочешь =))
Ан нет понеслась....
СсылкаПожаловаться
андрей алексеевич
не слышал плохих отзывов... машина как машина )))) по мне так хороший семейный автомобиль
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
если цена и состояние хорошее бери !!!я про кореяк плохого тот владельцев кореяк не слышал!!!!плохое про кореяк пишут в основном владельцы немцев!!!!и наоборот!!! у них прям ненависть друг к другу !!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
если цена и состояние хорошее бери !!!я про кореяк плохого тот владельцев кореяк не слышал!!!!плохое про кореяк пишут в основном владельцы немцев!!!!и наоборот!!! у них прям ненависть друг к другу !!!
СсылкаПожаловаться
владельцы немцев...это громко сказано....правдивее владельцы повозок для стран третьего мира с буквой ф на решётке собранные в провинциальной глуши....
СсылкаПожаловаться
AlexandrВ ответ на forum forum
forum forum
владельцы немцев...это громко сказано....правдивее владельцы повозок для стран третьего мира с буквой ф на решётке собранные в провинциальной глуши....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100000000000
СсылкаПожаловаться
Александр Рудаков
Дизель не брать! Вы почитайте подробные отзывы на Дроме. Меня смешит, что большинство начинают словами:Отличный автомобиль.. и дальше рассказывают о том как вваливают ежегодно в его ремонты по 150 тыр, как его заводят. Из 14 авто, которыми я владел (кроме ЗАЗ 968м) бензиновые не ломались ВООБЩЕ!!!.Случаев отказа запуска двигателя не было НИ ОДНОГО. Два дизеля замаяли поломками, причем делают их только омские ребята, в Тюмени никто не умеет, или не хочет.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария