Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 июня
Hyundai Solaris 1.6 MT
Это мой второй Солярис. Первый был 2013 года в комплектации Комфорт, 1.6 МТ. За неполные четыре года накатал 75000 км. Географически Юг России, но и в -38 под открытым небом заводился с полпинка, и...
4.8
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
Все отзывы
Правила форума

Стоит ли брать Кia Sorento в предыдущем кузове?

Хотел бы узнать про ее надежность. Прочитал море отзывов, вроде она хорошая машина, но все равно смущает, то что Корея.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
12
Дмитрий!!
Если хочешь покупай:)) Меня свой устраивает, продавать не собираюсь до смерти.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Если хочешь покупай:)) Меня свой устраивает, продавать не собираюсь до смерти.
СсылкаПожаловаться
Дима, ладно врать-то! Ты тут через день - то продаёшь свою, то ищешь новую.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Дима, ладно врать-то! Ты тут через день - то продаёшь свою, то ищешь новую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет не продам,Оксана..У меня два авто разные..
СсылкаПожаловаться
а меня последнее время начало смущать! что это же фолц групп!!!!
СсылкаПожаловаться
Вадим Т
Какой двигло?
СсылкаПожаловаться
Вадим Т
Какой двигло?
СсылкаПожаловаться
Дизель
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
2011-2012 года дизель
СсылкаПожаловаться
Прикольная машина, помесь трактора с самолетом.
По надежности ничего ни скажу . Примерно 1.5 года в конторе была- нечего сказать, заводилась и ехала!!!
СсылкаПожаловаться
Виталий
Хорошая надежная машина и радуйся что она корейская. Кстати проходимость нормальная, машина рамная.
СсылкаПожаловаться
forum forum
не бери...корейцы научились делать авто с 2010 года только
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с чего ты взял....китайцев признали как автомобилестроителей с 2011 года....причем качество некоторых моделей признано как самое лучшее например BYD F0 по цене-качеству признан лучшим в своём классе в мире за 2011 год (ДиДжей Пауэр)
СсылкаПожаловаться
forum forum
не бери...корейцы научились делать авто с 2010 года только
СсылкаПожаловаться
Вот как раз хочу 2011-2012 года взять
СсылкаПожаловаться
Yuriks
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это уже есть новое поколение....если тех.состояние отличное бери
СсылкаПожаловаться
Yuriks
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слишком дорогая цена за корейца! в нем мало че есть, шумки нет, подвеска дубовая! по бездорожью нулевой!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
слишком дорогая цена за корейца! в нем мало че есть, шумки нет, подвеска дубовая! по бездорожью нулевой!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100%
СсылкаПожаловаться
Алексей Шилкин
Юра, не пукай в лужу!) "дорогая цена".. цена не может быть дорогой - цена низкая или высокая. товар - дорогой. далее - "в нем мало че есть" - какой то бред умалишенного, даже комментировать нечего.. "шумки нет" - это определил через витрину автосалона?)) про подвеску тоже неправда, жестковата может быть, но не "дубовая". про бездорожье - приведи пример среди одноклассников соренто - кто не "нулевой"?
СсылкаПожаловаться
Алексей Шилкин
Юра, не пукай в лужу!) "дорогая цена".. цена не может быть дорогой - цена низкая или высокая. товар - дорогой. далее - "в нем мало че есть" - какой то бред умалишенного, даже комментировать нечего.. "шумки нет" - это определил через витрину автосалона?)) про подвеску тоже неправда, жестковата может быть, но не "дубовая". про бездорожье - приведи пример среди одноклассников соренто - кто не "нулевой"?
СсылкаПожаловаться
Я ездил на этой соренте поэтому говорю про отделку и шумку, за такие деньги мы получаем логан в большом кузове и с нулевым вездеходным потенциалам так как это уже паркетник городской!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Я ездил на этой соренте поэтому говорю про отделку и шумку, за такие деньги мы получаем логан в большом кузове и с нулевым вездеходным потенциалам так как это уже паркетник городской!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юра хватит вохвалять свою посудину янгсанг или санянг, машину из 80 х годов (технически).
СсылкаПожаловаться
Alexandr
Юра хватит вохвалять свою посудину янгсанг или санянг, машину из 80 х годов (технически).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я где то что то вохвалял? разуй глаза)))читай внимательнее!!!
СсылкаПожаловаться
Ели авто в хорошем состояние почему бы нет. Я бы лично новую купил чем как вы бу после кого то
СсылкаПожаловаться
Ели авто в хорошем состояние почему бы нет. Я бы лично новую купил чем как вы бу после кого то
СсылкаПожаловаться
Вот и думаю взять из Кореи с пробегом максимум 5000 км
СсылкаПожаловаться
Yuriks
Вот и думаю взять из Кореи с пробегом максимум 5000 км
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возьмите лучше новую.
СсылкаПожаловаться
Возьмите лучше новую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На новую 1,5 ляма нет... Есть только 1,25 лямов. Это как раз 2011-2012 в полном фарше с минимальном пробегом (2000-5000 км.) из Кореи.
СсылкаПожаловаться
Yuriks
На новую 1,5 ляма нет... Есть только 1,25 лямов. Это как раз 2011-2012 в полном фарше с минимальном пробегом (2000-5000 км.) из Кореи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бери нормальное авто, у меня хоть и не кореец , а бензиновый американец ,но за три года проблем не было, а из кореи одного знаю 2,0дизеля брал со всеми полными фаршами доволен
СсылкаПожаловаться
Yuriks
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за 1,2 ляма фольваген Тигуан с 2хлитровым дизелем купишь новый... все-таки немец...
http://www.volkswagen.ru/ru/models/tigua...
А тут Б/У Кореец... хотя и Дизель там неплохой по ТТХ...
По габаритам Тигуан почти не уступает Соренто... да и Клиренс больше и Тигуана..
СсылкаПожаловаться
IT
за 1,2 ляма фольваген Тигуан с 2хлитровым дизелем купишь новый... все-таки немец...
http://www.volkswagen.ru/ru/models/tigua...
А тут Б/У Кореец... хотя и Дизель там неплохой по ТТХ...
По габаритам Тигуан почти не уступает Соренто... да и Клиренс больше и Тигуана..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тигуан размером с СОренто?))))))))))))))))))))))) ты чего совсем никакой сегодня))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
Тигуан размером с СОренто?))))))))))))))))))))))) ты чего совсем никакой сегодня))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я же написал почти не уступает - значит видимо меньше...
Но салон уютнее у Тигуана...
Проходимость лучше, динамика лучше...
По сути особенно в городе он в выгрыше....немного уже чуть короче...
Основной минус Тигуана пере Киа - меньше багажник... как никак на 20 см короче =) по честному говоря Тигуан получше...
А по салону это как ДЭУ Матиз и ДЭУ нексия как не странно нексия класом выше а места и уюта меньше...
СсылкаПожаловаться
IT
Я же написал почти не уступает - значит видимо меньше...
Но салон уютнее у Тигуана...
Проходимость лучше, динамика лучше...
По сути особенно в городе он в выгрыше....немного уже чуть короче...
Основной минус Тигуана пере Киа - меньше багажник... как никак на 20 см короче =) по честному говоря Тигуан получше...
А по салону это как ДЭУ Матиз и ДЭУ нексия как не странно нексия класом выше а места и уюта меньше...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Салон у Соренто на много просторней , проходимость у Соренто лучше (Тигуан по проходимости Спортику проигрывает) .. ))))))
СсылкаПожаловаться
Alexandr
Салон у Соренто на много просторней , проходимость у Соренто лучше (Тигуан по проходимости Спортику проигрывает) .. ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дизельный Тигуан? =) проигрывает? в проходимости?) спортику?)
Ни Один КИА даже с диезелем... рядом не стоял )))
СсылкаПожаловаться
IT
Дизельный Тигуан? =) проигрывает? в проходимости?) спортику?)
Ни Один КИА даже с диезелем... рядом не стоял )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
http://www.youtube.com/watch?v=8gTb7k5JL... вот на досуге посмотрите до конца , что я буду рассказывать...
СсылкаПожаловаться
Alexandr
http://www.youtube.com/watch?v=8gTb7k5JL... вот на досуге посмотрите до конца , что я буду рассказывать...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Фуфло вы тут показываете... сударь =) т.е по сути не в тему а реклама КИА по сути
Речь шла о Дизельном моторе а не 2 литровом бензине... это совсем разные машины...
Да и слова комментатора восхваляющего убогий дизайн КИА Спортадж... (Который Напомининает Кита на китобойном судне... раздавленного и жирного...,хотя и у этого авто найдется поклонники, шевроле кобальт тоже покупают... "эстеты")
Короче есть у КИА Дизель... аналогичный Тигуановскому...
Но стоит эта КИА на 50к дороже Тигуна
Это каким надо быть "догадливым" человеком купить КИА Дороже чем ТИГУАН =? сборка то Россия у обоих =)
На тигуана полно внештатного оборудования Головы Хай Фай, вместо Круиз-контроля штатного за 20к можно купить педаль бустер с круизом за 4-5 тыс..
Один только клиренс на 3 сантиметра меньше... в общем кому прет КИА то ее и купит...
Я бы не взял в Свое время Выбор между Киа Спортадж и Чери Тиго с Мицу двиглом выбор пал на Чери... Чери еще бегает а тех КИА почти нету уже...
СсылкаПожаловаться
IT
Фуфло вы тут показываете... сударь =) т.е по сути не в тему а реклама КИА по сути
Речь шла о Дизельном моторе а не 2 литровом бензине... это совсем разные машины...
Да и слова комментатора восхваляющего убогий дизайн КИА Спортадж... (Который Напомининает Кита на китобойном судне... раздавленного и жирного...,хотя и у этого авто найдется поклонники, шевроле кобальт тоже покупают... "эстеты")
Это каким надо быть "догадливым" человеком купить КИА Дороже чем ТИГУАН =? сборка то Россия у обоих =)
На тигуана полно внештатного оборудования Головы Хай Фай, вместо Круиз-контроля штатного за 20к можно купить педаль бустер с круизом за 4-5 тыс..
Один только клиренс на 3 сантиметра меньше... в общем кому прет КИА то ее и купит...
Я бы не взял в Свое время Выбор между Киа Спортадж и Чери Тиго с Мицу двиглом выбор пал на Чери... Чери еще бегает а тех КИА почти нету уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спортики к нам идут из Словакии для информации. Спорить не буду , каждому свое
СсылкаПожаловаться
IT
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я Черри вообще не вижу на дорогах , видел может одну , ржавую, а вот Спортики предыдущего поколения вижу много, так что не надо тут кмтайпром восхвалять, причем фальшивой информации. Китайцы молодцы. , но до кореи еще далеко.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru