Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Стоит ли брать Кia Sorento в предыдущем кузове?

Хотел бы узнать про ее надежность. Прочитал море отзывов, вроде она хорошая машина, но все равно смущает, то что Корея.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
12
Дмитрий!!
Если хочешь покупай:)) Меня свой устраивает, продавать не собираюсь до смерти.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Если хочешь покупай:)) Меня свой устраивает, продавать не собираюсь до смерти.
СсылкаПожаловаться
Дима, ладно врать-то! Ты тут через день - то продаёшь свою, то ищешь новую.
СсылкаПожаловаться
Дима, ладно врать-то! Ты тут через день - то продаёшь свою, то ищешь новую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет не продам,Оксана..У меня два авто разные..
СсылкаПожаловаться
а меня последнее время начало смущать! что это же фолц групп!!!!
СсылкаПожаловаться
Вадим Т
Какой двигло?
СсылкаПожаловаться
Вадим Т
Какой двигло?
СсылкаПожаловаться
Дизель
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
2011-2012 года дизель
СсылкаПожаловаться
Прикольная машина, помесь трактора с самолетом.
По надежности ничего ни скажу . Примерно 1.5 года в конторе была- нечего сказать, заводилась и ехала!!!
СсылкаПожаловаться
Виталий
Хорошая надежная машина и радуйся что она корейская. Кстати проходимость нормальная, машина рамная.
СсылкаПожаловаться
forum forum
не бери...корейцы научились делать авто с 2010 года только
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с чего ты взял....китайцев признали как автомобилестроителей с 2011 года....причем качество некоторых моделей признано как самое лучшее например BYD F0 по цене-качеству признан лучшим в своём классе в мире за 2011 год (ДиДжей Пауэр)
СсылкаПожаловаться
forum forum
не бери...корейцы научились делать авто с 2010 года только
СсылкаПожаловаться
Вот как раз хочу 2011-2012 года взять
СсылкаПожаловаться
Yuriks
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это уже есть новое поколение....если тех.состояние отличное бери
СсылкаПожаловаться
Yuriks
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слишком дорогая цена за корейца! в нем мало че есть, шумки нет, подвеска дубовая! по бездорожью нулевой!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
слишком дорогая цена за корейца! в нем мало че есть, шумки нет, подвеска дубовая! по бездорожью нулевой!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100%
СсылкаПожаловаться
Алексей Шилкин
Юра, не пукай в лужу!) "дорогая цена".. цена не может быть дорогой - цена низкая или высокая. товар - дорогой. далее - "в нем мало че есть" - какой то бред умалишенного, даже комментировать нечего.. "шумки нет" - это определил через витрину автосалона?)) про подвеску тоже неправда, жестковата может быть, но не "дубовая". про бездорожье - приведи пример среди одноклассников соренто - кто не "нулевой"?
СсылкаПожаловаться
Алексей Шилкин
Юра, не пукай в лужу!) "дорогая цена".. цена не может быть дорогой - цена низкая или высокая. товар - дорогой. далее - "в нем мало че есть" - какой то бред умалишенного, даже комментировать нечего.. "шумки нет" - это определил через витрину автосалона?)) про подвеску тоже неправда, жестковата может быть, но не "дубовая". про бездорожье - приведи пример среди одноклассников соренто - кто не "нулевой"?
СсылкаПожаловаться
Я ездил на этой соренте поэтому говорю про отделку и шумку, за такие деньги мы получаем логан в большом кузове и с нулевым вездеходным потенциалам так как это уже паркетник городской!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Я ездил на этой соренте поэтому говорю про отделку и шумку, за такие деньги мы получаем логан в большом кузове и с нулевым вездеходным потенциалам так как это уже паркетник городской!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юра хватит вохвалять свою посудину янгсанг или санянг, машину из 80 х годов (технически).
СсылкаПожаловаться
Alexandr
Юра хватит вохвалять свою посудину янгсанг или санянг, машину из 80 х годов (технически).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я где то что то вохвалял? разуй глаза)))читай внимательнее!!!
СсылкаПожаловаться
Ели авто в хорошем состояние почему бы нет. Я бы лично новую купил чем как вы бу после кого то
СсылкаПожаловаться
Ели авто в хорошем состояние почему бы нет. Я бы лично новую купил чем как вы бу после кого то
СсылкаПожаловаться
Вот и думаю взять из Кореи с пробегом максимум 5000 км
СсылкаПожаловаться
Yuriks
Вот и думаю взять из Кореи с пробегом максимум 5000 км
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возьмите лучше новую.
СсылкаПожаловаться
Возьмите лучше новую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На новую 1,5 ляма нет... Есть только 1,25 лямов. Это как раз 2011-2012 в полном фарше с минимальном пробегом (2000-5000 км.) из Кореи.
СсылкаПожаловаться
Yuriks
На новую 1,5 ляма нет... Есть только 1,25 лямов. Это как раз 2011-2012 в полном фарше с минимальном пробегом (2000-5000 км.) из Кореи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бери нормальное авто, у меня хоть и не кореец , а бензиновый американец ,но за три года проблем не было, а из кореи одного знаю 2,0дизеля брал со всеми полными фаршами доволен
СсылкаПожаловаться
Yuriks
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за 1,2 ляма фольваген Тигуан с 2хлитровым дизелем купишь новый... все-таки немец...
http://www.volkswagen.ru/ru/models/tigua...
А тут Б/У Кореец... хотя и Дизель там неплохой по ТТХ...
По габаритам Тигуан почти не уступает Соренто... да и Клиренс больше и Тигуана..
СсылкаПожаловаться
IT
за 1,2 ляма фольваген Тигуан с 2хлитровым дизелем купишь новый... все-таки немец...
http://www.volkswagen.ru/ru/models/tigua...
А тут Б/У Кореец... хотя и Дизель там неплохой по ТТХ...
По габаритам Тигуан почти не уступает Соренто... да и Клиренс больше и Тигуана..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тигуан размером с СОренто?))))))))))))))))))))))) ты чего совсем никакой сегодня))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
Тигуан размером с СОренто?))))))))))))))))))))))) ты чего совсем никакой сегодня))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я же написал почти не уступает - значит видимо меньше...
Но салон уютнее у Тигуана...
Проходимость лучше, динамика лучше...
По сути особенно в городе он в выгрыше....немного уже чуть короче...
Основной минус Тигуана пере Киа - меньше багажник... как никак на 20 см короче =) по честному говоря Тигуан получше...
А по салону это как ДЭУ Матиз и ДЭУ нексия как не странно нексия класом выше а места и уюта меньше...
СсылкаПожаловаться
IT
Я же написал почти не уступает - значит видимо меньше...
Но салон уютнее у Тигуана...
Проходимость лучше, динамика лучше...
По сути особенно в городе он в выгрыше....немного уже чуть короче...
Основной минус Тигуана пере Киа - меньше багажник... как никак на 20 см короче =) по честному говоря Тигуан получше...
А по салону это как ДЭУ Матиз и ДЭУ нексия как не странно нексия класом выше а места и уюта меньше...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Салон у Соренто на много просторней , проходимость у Соренто лучше (Тигуан по проходимости Спортику проигрывает) .. ))))))
СсылкаПожаловаться
Alexandr
Салон у Соренто на много просторней , проходимость у Соренто лучше (Тигуан по проходимости Спортику проигрывает) .. ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дизельный Тигуан? =) проигрывает? в проходимости?) спортику?)
Ни Один КИА даже с диезелем... рядом не стоял )))
СсылкаПожаловаться
IT
Дизельный Тигуан? =) проигрывает? в проходимости?) спортику?)
Ни Один КИА даже с диезелем... рядом не стоял )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
http://www.youtube.com/watch?v=8gTb7k5JL... вот на досуге посмотрите до конца , что я буду рассказывать...
СсылкаПожаловаться
Alexandr
http://www.youtube.com/watch?v=8gTb7k5JL... вот на досуге посмотрите до конца , что я буду рассказывать...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Фуфло вы тут показываете... сударь =) т.е по сути не в тему а реклама КИА по сути
Речь шла о Дизельном моторе а не 2 литровом бензине... это совсем разные машины...
Да и слова комментатора восхваляющего убогий дизайн КИА Спортадж... (Который Напомининает Кита на китобойном судне... раздавленного и жирного...,хотя и у этого авто найдется поклонники, шевроле кобальт тоже покупают... "эстеты")
Короче есть у КИА Дизель... аналогичный Тигуановскому...
Но стоит эта КИА на 50к дороже Тигуна
Это каким надо быть "догадливым" человеком купить КИА Дороже чем ТИГУАН =? сборка то Россия у обоих =)
На тигуана полно внештатного оборудования Головы Хай Фай, вместо Круиз-контроля штатного за 20к можно купить педаль бустер с круизом за 4-5 тыс..
Один только клиренс на 3 сантиметра меньше... в общем кому прет КИА то ее и купит...
Я бы не взял в Свое время Выбор между Киа Спортадж и Чери Тиго с Мицу двиглом выбор пал на Чери... Чери еще бегает а тех КИА почти нету уже...
СсылкаПожаловаться
IT
Фуфло вы тут показываете... сударь =) т.е по сути не в тему а реклама КИА по сути
Речь шла о Дизельном моторе а не 2 литровом бензине... это совсем разные машины...
Да и слова комментатора восхваляющего убогий дизайн КИА Спортадж... (Который Напомининает Кита на китобойном судне... раздавленного и жирного...,хотя и у этого авто найдется поклонники, шевроле кобальт тоже покупают... "эстеты")
Это каким надо быть "догадливым" человеком купить КИА Дороже чем ТИГУАН =? сборка то Россия у обоих =)
На тигуана полно внештатного оборудования Головы Хай Фай, вместо Круиз-контроля штатного за 20к можно купить педаль бустер с круизом за 4-5 тыс..
Один только клиренс на 3 сантиметра меньше... в общем кому прет КИА то ее и купит...
Я бы не взял в Свое время Выбор между Киа Спортадж и Чери Тиго с Мицу двиглом выбор пал на Чери... Чери еще бегает а тех КИА почти нету уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спортики к нам идут из Словакии для информации. Спорить не буду , каждому свое
СсылкаПожаловаться
IT
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я Черри вообще не вижу на дорогах , видел может одну , ржавую, а вот Спортики предыдущего поколения вижу много, так что не надо тут кмтайпром восхвалять, причем фальшивой информации. Китайцы молодцы. , но до кореи еще далеко.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru