29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли брать Киа Сид СВ NEW 2012?

Присматриваю данный автомобиль с объемом двигателя 1.6 МКПП. Стоимость около 690 тыр, подкупает спортивный внешний вид и хорошее оснащение за такие деньги по сравнению с Астрой универсалом. Кто-нибудь владеет уже новым Сидом? Как впечатления? Слышал по отзывам, что прошлое поколение страдало из-за быстрой коррозии кузова. Что посоветуете?
Дмитрий Балдаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Екатерина Сенина
Я смотрю обновленный сид набирает популярность....
СсылкаПожаловаться
Сергей ЧунаевВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Я смотрю обновленный сид набирает популярность....
СсылкаПожаловаться
Я смотрю обновленный сид набирает популярность....
СсылкаПожаловаться
Старицкий Андрей Константинович
Лучше Астры В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ.
СсылкаПожаловаться
Старицкий Андрей Константинович
Лучше Астры В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ.
СсылкаПожаловаться
Никогда СИД не станет лучше АСТРЫ
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Старицкий Андрей КонстантиновичВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вы ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПРАВИЛЬНО написали. Сид--из двух зол меньшее. Сид гофно,но астра ещё гофнее.
СсылкаПожаловаться
Юрий ТретьяковВ ответ на игорь Зёров
игорь Зёров
Никогда СИД не станет лучше АСТРЫ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже стал и бьет астру по всем показателям)))
СсылкаПожаловаться
Олег ПетровВ ответ на игорь Зёров
игорь Зёров
Никогда СИД не станет лучше АСТРЫ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У дочери "Астра", нам с женой понравился СИД. Взяли 16 февраля - на обкатке и не жалею, дочь тоже оценила когда коляску поставили в багажник! Все УСТРАИВАЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
пиар..будуар...ягуар...аватар...
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
нет, это бестурн, дастурн, хламстурн....
СсылкаПожаловаться
Артем Фера
Внешность мне тоже нравиться у нового сида! Говорят у киа слабое качество лкпп и плохо управляеться, насколько правда я низнаю! Если еще не определились до конца, советую глянуть опель астру и форд фокус 3!
СсылкаПожаловаться
Елена
по-моему цена явно завышена..
ну не стоит он этих денег.,
я бы взяла фокус или лучше астру.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БалдаковВ ответ на Елена
Елена
по-моему цена явно завышена..
ну не стоит он этих денег.,
я бы взяла фокус или лучше астру.
СсылкаПожаловаться
При моем бюджете в 700 тысяч рублей Астра Спортс Турер пустая стоит 710 тысяч. ФФ3 не рассматриваю, поскольку мне нужен универсал, причем также не пустой как ФФ3.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Дмитрий Балдаков
Дмитрий Балдаков
При моем бюджете в 700 тысяч рублей Астра Спортс Турер пустая стоит 710 тысяч. ФФ3 не рассматриваю, поскольку мне нужен универсал, причем также не пустой как ФФ3.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда возьми лачетти универсал. Я Се взял две недели на новой гоняю все устраивает за эти деньги мак комплектация + деньги останутца на навороты )) Дело ваше я просто предложил.
Их с производства снимают и цены на них очень приятны.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий БалдаковВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мне особо зажигать на трассе и не придется, т.к. автомобиль приобретается в качестве семейного.
СсылкаПожаловаться
forum forum
этого малыша брать за 700....причем говорить что он круче Астры турер....ну точно пиар КИА....в который раз....
СсылкаПожаловаться
виктор коноплёв
На вкус и цвет....сами знаете что. У меня СИД уже 2 года, прошел ТО-2. Посмотрел прайс на новый СИД. К той комплектации, что у меня (Комфорт) добавили ешё 8 опций. У меня универсал. Ещё, пожалуй, год поезжу. А потом только новый СИД. Он подорожал на 36т.р. от цены, за которую я брал. Семейный автомобиль, проблем нет. А за эмблему на капоте лишние деньги платить не хочу.
СсылкаПожаловаться
ИвановичВ ответ на виктор коноплёв
виктор коноплёв
На вкус и цвет....сами знаете что. У меня СИД уже 2 года, прошел ТО-2. Посмотрел прайс на новый СИД. К той комплектации, что у меня (Комфорт) добавили ешё 8 опций. У меня универсал. Ещё, пожалуй, год поезжу. А потом только новый СИД. Он подорожал на 36т.р. от цены, за которую я брал. Семейный автомобиль, проблем нет. А за эмблему на капоте лишние деньги платить не хочу.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже универсал-комфорт...но надо признать, что часть опций и УБАВИЛИ.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария