Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 января
Nissan Almera 1.6 AT
Автомобиль брал у дилера в сентябре 2013 года. Сейчас пробег 38000 км. Комплектация максимальная. Это 14-й автомобиль подо мной. Были и отечественные, и японки, и микроавтобусы. Автомобиль стоит своих...
4.5
23 января
Ford Kuga 1.6 EcoBoost 150hp AWD AT
Нравится Куга 2.Более новая модель выглядит,как из мультфильма.Оск​ал или улыбка.))
5.0
Все отзывы

Стоит ли брать Киа Сид СВ NEW 2012?

Присматриваю данный автомобиль с объемом двигателя 1.6 МКПП. Стоимость около 690 тыр, подкупает спортивный внешний вид и хорошее оснащение за такие деньги по сравнению с Астрой универсалом. Кто-нибудь владеет уже новым Сидом? Как впечатления? Слышал по отзывам, что прошлое поколение страдало из-за быстрой коррозии кузова. Что посоветуете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
Екатерина Сенина
Я смотрю обновленный сид набирает популярность....
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Лучше Астры В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ.
СсылкаПожаловаться
Лучше Астры В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ.
СсылкаПожаловаться
Никогда СИД не станет лучше АСТРЫ
СсылкаПожаловаться
игорь Зёров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда СИД не станет лучше АСТРЫ.Так как лучше такого гофна как астра не бывает
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Никогда СИД не станет лучше АСТРЫ.Так как лучше такого гофна как астра не бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПРАВИЛЬНО написали. Сид--из двух зол меньшее. Сид гофно,но астра ещё гофнее.
СсылкаПожаловаться
игорь Зёров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже стал и бьет астру по всем показателям)))
СсылкаПожаловаться
игорь Зёров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У дочери "Астра", нам с женой понравился СИД. Взяли 16 февраля - на обкатке и не жалею, дочь тоже оценила когда коляску поставили в багажник! Все УСТРАИВАЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
пиар..будуар...ягуар...аватар...
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
нет, это бестурн, дастурн, хламстурн....
СсылкаПожаловаться
Артем Фера
Внешность мне тоже нравиться у нового сида! Говорят у киа слабое качество лкпп и плохо управляеться, насколько правда я низнаю! Если еще не определились до конца, советую глянуть опель астру и форд фокус 3!
СсылкаПожаловаться
Елена
по-моему цена явно завышена..
ну не стоит он этих денег.,
я бы взяла фокус или лучше астру.
СсылкаПожаловаться
Елена
по-моему цена явно завышена..
ну не стоит он этих денег.,
я бы взяла фокус или лучше астру.
СсылкаПожаловаться
При моем бюджете в 700 тысяч рублей Астра Спортс Турер пустая стоит 710 тысяч. ФФ3 не рассматриваю, поскольку мне нужен универсал, причем также не пустой как ФФ3.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Балдаков
При моем бюджете в 700 тысяч рублей Астра Спортс Турер пустая стоит 710 тысяч. ФФ3 не рассматриваю, поскольку мне нужен универсал, причем также не пустой как ФФ3.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда возьми лачетти универсал. Я Се взял две недели на новой гоняю все устраивает за эти деньги мак комплектация + деньги останутца на навороты )) Дело ваше я просто предложил.
Их с производства снимают и цены на них очень приятны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне особо зажигать на трассе и не придется, т.к. автомобиль приобретается в качестве семейного.
СсылкаПожаловаться
forum forum
этого малыша брать за 700....причем говорить что он круче Астры турер....ну точно пиар КИА....в который раз....
СсылкаПожаловаться
виктор коноплёв
На вкус и цвет....сами знаете что. У меня СИД уже 2 года, прошел ТО-2. Посмотрел прайс на новый СИД. К той комплектации, что у меня (Комфорт) добавили ешё 8 опций. У меня универсал. Ещё, пожалуй, год поезжу. А потом только новый СИД. Он подорожал на 36т.р. от цены, за которую я брал. Семейный автомобиль, проблем нет. А за эмблему на капоте лишние деньги платить не хочу.
СсылкаПожаловаться
виктор коноплёв
На вкус и цвет....сами знаете что. У меня СИД уже 2 года, прошел ТО-2. Посмотрел прайс на новый СИД. К той комплектации, что у меня (Комфорт) добавили ешё 8 опций. У меня универсал. Ещё, пожалуй, год поезжу. А потом только новый СИД. Он подорожал на 36т.р. от цены, за которую я брал. Семейный автомобиль, проблем нет. А за эмблему на капоте лишние деньги платить не хочу.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже универсал-комфорт...но надо признать, что часть опций и УБАВИЛИ.
СсылкаПожаловаться
Сергей Владимиров
Бери. Ты выбор уже сделал. Не ищи в других подтверждения.
СсылкаПожаловаться
Михаил Новоселов
Друг взял в конце лета! Ругается очень, бесит тупость движка 1.6 (евро тупит), стук в рулевой рейке, стоимость ТО. Проехал на моей лаче SW 1.6 предложил поменяться (ради шутки). С моей стороны Киа конечно добротнее, даже где-то красивее, но не стоит 690 руб, против 570 лачетти. Сейчас поглядываю на ларгус (для семьи очень подходит), но если бы он не появился, взял бы снова лачу или добавил на астру SW.
СсылкаПожаловаться
Sashka
Красивая машина, спортивный дизайн. Неспортивный двигатель. Тут надо подумать сколько будет стоить это авто, когда придет время с ним расстаться. И может целесообразнее немного добавить сейчас на что то подороже, и потерять потом меньше. Тем более до немцев или кроссоверов японцев уже по цене рукой подать.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Балдаков
Спасибо всем за участие! Пожалуй, остановлюсь на новом Сиде. Уж очень приглянулся! Опять же на вкус и цвет...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Балдаков
Спасибо всем за участие! Пожалуй, остановлюсь на новом Сиде. Уж очень приглянулся! Опять же на вкус и цвет...
СсылкаПожаловаться
Те же муки выбора испытываю и я. У наших братьев славян в Украине и Белорусии поинтересней движки ставят на новые сиды. Вот с теми движками взял бы не задумываясь. Спасибо всем за участие! Пожалуй, остановлюсь на новом Сиде. Уж очень приглянулся! Опять же на вкус и цвет...
СсылкаПожаловаться
@ID@RK@
У меня сид- хэтч с августа 12го...Фокус- однозначно отдыхает, обслуга и з\ч дороже, шумки почти нет...Не пересяду даже на астру. Бери не пожалеешь.
СсылкаПожаловаться
машина просто-класс! купил в январе 2013 проехал 3000км просто песня!!! езжу на шкоде октавии больше времени.но сид мне нравится намного больше!!!
СсылкаПожаловаться
саша лолов
Нормальное авто сид универсал .купил неделю назад все супер.до нее хундай элантра4 три года без проблем
СсылкаПожаловаться
Сергей
а я заявку подал в банк на расмотрение авто кредита тоже сид св хочю взять нанеделе дадут ответ жаль если откажут уж больно авто приглянулось
СсылкаПожаловаться
Артем Иванов
Уже взял Сид СВ Люкс. Намотал почти 1000 км. Пока все норм. На 1500 км заеду к ОД на нулевое ТО. Главное, чтобы моторное масло с формулой 5W30 было, тогда двигун спасибо скажет. Единственная ложечка дегтя - маловастый дорожный просвет (141 мм), почти как на Тойоте Авенсис. Так что ездить приходится аккуратно. Нужно поднять клиренс, но пока не определился как. Может подобрать резину повыше, проставки в стойки, усиленные пружины, но ведь ОД будет ругаццо(((
СсылкаПожаловаться
Viktoriya
Хорошее авто.Немного жесткая подвеска.Ну да,и клиренс бы чуть поднять.У меня хэч,за полтора года накатала 400000,пока не подвёл дружище)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Viktoriya
Хорошее авто.Немного жесткая подвеска.Ну да,и клиренс бы чуть поднять.У меня хэч,за полтора года накатала 400000,пока не подвёл дружище)))))))))))
СсылкаПожаловаться
ой 40000
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru