11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли брать Kia Cerato?

Здравствуйте! Подскажите стоит ли брать Kia Cerato? Другие марки просьба не обсуждать! Просто плюсы и минусы!
Евгений Лобанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Дмитрий Белов
да
СсылкаПожаловаться
Душенко Виталий
За эти деньги в своем классе хорошее предложение.
СсылкаПожаловаться
forum forum
нет
СсылкаПожаловаться
Vadim ivanov
Маленький седан это диагноз, в придачу к нему барзетку, шорты , белые носки, шлепки и крест из цыганского золота. (седан должен быть минимум А4 а не кореец)
СсылкаПожаловаться
Евгений ЛобановВ ответ на Vadim ivanov
Vadim ivanov
Маленький седан это диагноз, в придачу к нему барзетку, шорты , белые носки, шлепки и крест из цыганского золота. (седан должен быть минимум А4 а не кореец)
СсылкаПожаловаться
Маленький седан это диагноз, в придачу к нему барзетку, шорты , белые носки, шлепки и крест из цыганского золота. (седан должен быть минимум А4 а не кореец)

Никто не спорит, что лучше немцев нет!
Но:
Kia Cerato II Sedan - от 639 900 руб
http://auto.mail.ru/catalogue/kia/cerato...
Audi A4 - от 1 184 000 руб
http://auto.mail.ru/catalogue/audi/a4/
СсылкаПожаловаться
Сто граммВ ответ на Евгений Лобанов
Евгений Лобанов
Маленький седан это диагноз, в придачу к нему барзетку, шорты , белые носки, шлепки и крест из цыганского золота. (седан должен быть минимум А4 а не кореец)

Никто не спорит, что лучше немцев нет!
Но:
Kia Cerato II Sedan - от 639 900 руб
http://auto.mail.ru/catalogue/kia/cerato...
Audi A4 - от 1 184 000 руб
http://auto.mail.ru/catalogue/audi/a4/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лет так через 5-7-мь, за сколько ты сможешь продать свою СерАту и сколько мне за мою Ауди бабла отвалят...Женя, разницу улавливаешь?...и это при том, что удовольствие, получаемое от езды на этих авто, будет cовершенно разным, а за удовольствие надо платить - либо деньгами, либо здоровьем. Есть хорошая проверенная временем русская пословица - "погнался поп за дешевезной")
СсылкаПожаловаться
Яна ДубоваВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
Лет так через 5-7-мь, за сколько ты сможешь продать свою СерАту и сколько мне за мою Ауди бабла отвалят...Женя, разницу улавливаешь?...и это при том, что удовольствие, получаемое от езды на этих авто, будет cовершенно разным, а за удовольствие надо платить - либо деньгами, либо здоровьем. Есть хорошая проверенная временем русская пословица - "погнался поп за дешевезной")
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лет так через 5-7-мь, за сколько ты сможешь продать свою СерАту и сколько мне за мою Ауди бабла отвалят...Женя, разницу улавливаешь?...и это при том, что удовольствие, получаемое от езды на этих авто, будет cовершенно разным, а за удовольствие надо платить - либо деньгами, либо здоровьем. Есть хорошая проверенная временем русская пословица - "погнался поп за дешевезной")
Через семь лет расходники на вашу ауди будут стоить как та Серато....
СсылкаПожаловаться
Евгений ЛобановВ ответ на Яна Дубова
Яна Дубова
Лет так через 5-7-мь, за сколько ты сможешь продать свою СерАту и сколько мне за мою Ауди бабла отвалят...Женя, разницу улавливаешь?...и это при том, что удовольствие, получаемое от езды на этих авто, будет cовершенно разным, а за удовольствие надо платить - либо деньгами, либо здоровьем. Есть хорошая проверенная временем русская пословица - "погнался поп за дешевезной")
Через семь лет расходники на вашу ауди будут стоить как та Серато....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Через семь лет расходники на вашу ауди будут стоить как та Серато....
Молодец Яна!
Генри Форд говорил - лучший автомобиль - новый автомобиль!
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на Евгений Лобанов
Евгений Лобанов
Через семь лет расходники на вашу ауди будут стоить как та Серато....
Молодец Яна!
Генри Форд говорил - лучший автомобиль - новый автомобиль!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он ещё говорил: " Вы можете купить у меня любой автомобиль, если это чёрный ФордТ". Пиарщик был он ещё тот, но это совсем не значит что всё что он говорил- правда.
СсылкаПожаловаться
Сто граммВ ответ на Alexander Weissheim
Alexander Weissheim
Он ещё говорил: " Вы можете купить у меня любой автомобиль, если это чёрный ФордТ". Пиарщик был он ещё тот, но это совсем не значит что всё что он говорил- правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дедушка Форд лепил новые авто и был кровно заинтересован в их реализации - все очень просто, как "божий день")
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
Дедушка Форд лепил новые авто и был кровно заинтересован в их реализации - все очень просто, как "божий день")
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Реклама столетней давности невсегда актуальна.
СсылкаПожаловаться
Сто граммВ ответ на Яна Дубова
Яна Дубова
Лет так через 5-7-мь, за сколько ты сможешь продать свою СерАту и сколько мне за мою Ауди бабла отвалят...Женя, разницу улавливаешь?...и это при том, что удовольствие, получаемое от езды на этих авто, будет cовершенно разным, а за удовольствие надо платить - либо деньгами, либо здоровьем. Есть хорошая проверенная временем русская пословица - "погнался поп за дешевезной")
Через семь лет расходники на вашу ауди будут стоить как та Серато....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю запчасти на AUDI, если таковые потребуются, будут стоить даже дороже, так как стоимость Серо-ато к тому времени будет стремительно падать к абсолютгому ZERO)
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Vadim ivanov
Vadim ivanov
Маленький седан это диагноз, в придачу к нему барзетку, шорты , белые носки, шлепки и крест из цыганского золота. (седан должен быть минимум А4 а не кореец)
СсылкаПожаловаться
(седан должен быть минимум А4 а не кореец)
-Вот это диагноз...
СсылкаПожаловаться
Сто граммВ ответ на Владислав
Владислав
(седан должен быть минимум А4 а не кореец)
-Вот это диагноз...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О елкала-палкала-блин, человек просто следует христианским принципам морали - пожелай ближнему то, чего себе сам желаешь.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Нет.
СсылкаПожаловаться
Руслан Ильин
У меня товарищ владеет 2 года. Минус один: часто выходят из строя опорные подшипники в передней подвеске. По гарантии их меняют до 15000 км пробега, далее за свои. Задайте вопрос официальным дилерам о сроках гарантии на переднюю подвеску подтвердят. В остальном проблем вроде нет.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Руслан Ильин
Руслан Ильин
У меня товарищ владеет 2 года. Минус один: часто выходят из строя опорные подшипники в передней подвеске. По гарантии их меняют до 15000 км пробега, далее за свои. Задайте вопрос официальным дилерам о сроках гарантии на переднюю подвеску подтвердят. В остальном проблем вроде нет.
СсылкаПожаловаться
Интересно а где гарантия на 5 лет?
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Виктор
Виктор
Интересно а где гарантия на 5 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это она и есть)) мелкими буковками в конце сервисной книжки))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
а это она и есть)) мелкими буковками в конце сервисной книжки))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сергей,вчера листал журнальчик автомобили и цены и увидел что на Ховер тоже гарантия 5 лет.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Виктор
Виктор
Сергей,вчера листал журнальчик автомобили и цены и увидел что на Ховер тоже гарантия 5 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
автоваз по моему тоже по этому пути идёт, кажется уже три года дают, только кто этой гарантией пользуется)
а с кетаем насколько я знаю, дела обстоят ещё интересней, по гарантийному ремонту запчастей можно ждать очень долго.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария