20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли брать ети 1.2 с DSG и какая оптимальная компликтация

фигова туча допов не поймешь че надо че нет
emelya00
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
268
ООО МетСервисВ ответ на Парамон Сергеев
Парамон Сергеев
Это VW турбированный, плюс, как доп, м.б. установлен дополнительный привод.
Педальный :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опция будет дорогой.. считай полный привод + педальный)))
СсылкаПожаловаться
Парамон СергеевВ ответ на ООО МетСервис
ООО МетСервис
Опция будет дорогой.. считай полный привод + педальный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:)
СсылкаПожаловаться
Yellow89В ответ на Michael
Michael
Вот и я думал...что за движки такие 1,2. Но говорят - ездят. Что то новое в конструкции, электронике и т.п. Верится слабо, но ездят же...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это ж турбо. С турбо конечно поедит, да еще как, но только придетсяочень часто на турбине ездить, т.к. без нее сам по себе 1.2 не потянет ничего.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Yellow89
Yellow89
Так это ж турбо. С турбо конечно поедит, да еще как, но только придетсяочень часто на турбине ездить, т.к. без нее сам по себе 1.2 не потянет ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ресурс турбины, ресурс движка. Ну если эксплуатировать эту авту в пересеченной местности. Я помню что такие движки малого объема часто работают на пределе. Обороты высокие - ресур низкий. Может сейчас что то и изменилось. Может я отстал в развитии...
СсылкаПожаловаться
Yellow89В ответ на Michael
Michael
ресурс турбины, ресурс движка. Ну если эксплуатировать эту авту в пересеченной местности. Я помню что такие движки малого объема часто работают на пределе. Обороты высокие - ресур низкий. Может сейчас что то и изменилось. Может я отстал в развитии...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я про тоже. Ездить будет не плохо, но повышеный износ турбины и движка сделают своё дело. + кондей лишний раз не включить т.к. она вообще ехать перестанет)
СсылкаПожаловаться
КонстантинВ ответ на Michael
Michael
ресурс турбины, ресурс движка. Ну если эксплуатировать эту авту в пересеченной местности. Я помню что такие движки малого объема часто работают на пределе. Обороты высокие - ресур низкий. Может сейчас что то и изменилось. Может я отстал в развитии...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на автомобилях с большим числом передач в КПП обороты двигателя в обычном режиме чуть более 1500об, но на трассе маленький объем дает о себе знать, если ехать не по правилам ;-)
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на Константин
Константин
на автомобилях с большим числом передач в КПП обороты двигателя в обычном режиме чуть более 1500об, но на трассе маленький объем дает о себе знать, если ехать не по правилам ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на автомобилях с большим числом передач в КПП обороты двигателя в обычном режиме чуть более 1500об, но на трассе маленький объем дает о себе знать, если ехать не по правилам ;-)

Так передач много когда двигун перенапряжон.
СсылкаПожаловаться
DetachmentВ ответ на Michael
Michael
Вот и я думал...что за движки такие 1,2. Но говорят - ездят. Что то новое в конструкции, электронике и т.п. Верится слабо, но ездят же...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За счет турбины снимают большое количество мощи с маленького двигателя, но в следствии того, что турбина выжимает всё из движка, то движок работает на износ, т.е. недолговечен.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Detachment
Detachment
За счет турбины снимают большое количество мощи с маленького двигателя, но в следствии того, что турбина выжимает всё из движка, то движок работает на износ, т.е. недолговечен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я и не пойму, за что платить такие деньги. )))
СсылкаПожаловаться
Рекламное агенство А4В ответ на Michael
Michael
Вот и я думал...что за движки такие 1,2. Но говорят - ездят. Что то новое в конструкции, электронике и т.п. Верится слабо, но ездят же...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы что в прошлом веке живете где главное литраж движка
СсылкаПожаловаться
Рекламное агенство А4
вы что в прошлом веке живете где главное литраж движка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да. т.к. я вышел из прошлого века, там же и учился в вузе (конструктор) и знаю что железяка, чем толще, тем долше живет. И в движках так же. Если их сделать болше обема, заложить в них чуток ресурсу, они и живут - некоторые почти вечно. )))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
А с таким движком она поедет?
СсылкаПожаловаться
да наверно)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ВасильевВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А с таким движком она поедет?
СсылкаПожаловаться
Это у фольксвагена такие новые турбированные движки, там около 115 хомячков сидит :)
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на Юрий Васильев
Юрий Васильев
Это у фольксвагена такие новые турбированные движки, там около 115 хомячков сидит :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только Хомячки зимой мерзнут и не могут согреться.И продвинутые хомяки ставят штатный с дизеля 2х киловатный подогреватель
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А с таким движком она поедет?
СсылкаПожаловаться
на новый ниссан кашкай возможно тоже будут ставить мотор 1.2 турбо )) куда катимся...
СсылкаПожаловаться
КонстантинВ ответ на Олег Ушаков
Олег Ушаков
на новый ниссан кашкай возможно тоже будут ставить мотор 1.2 турбо )) куда катимся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на новый ниссан кашкай возможно тоже будут ставить мотор 1.2 турбо )) куда катимся...
Именно туда...
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Олег Ушаков
Олег Ушаков
на новый ниссан кашкай возможно тоже будут ставить мотор 1.2 турбо )) куда катимся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катимся в сторону Западной Европы с нашими ценами,доходами от заработка и отношением друг к другу.(((
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Катимся в сторону Западной Европы с нашими ценами,доходами от заработка и отношением друг к другу.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
самое интересное, что с нашими ценами на авто, бензин и с нашим уровнем зарплат...мы второй рынок по итогам апреля в Европе...а еще все жалуемся дорогие машины...бензин...
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Олег Ушаков
Олег Ушаков
самое интересное, что с нашими ценами на авто, бензин и с нашим уровнем зарплат...мы второй рынок по итогам апреля в Европе...а еще все жалуемся дорогие машины...бензин...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну такие мы люди,всегда чем то недовольны,достигнем чего то и снова в бой,всё нам кажется мало,плохо....
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Ну такие мы люди,всегда чем то недовольны,достигнем чего то и снова в бой,всё нам кажется мало,плохо....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласен с вами Екатерина
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария