20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли брать Chery A13?

Здравствуйте. Недавно заглянул в один из автосалонов нашего города и нашел там сие творение китайской инженерии. В минимальной комплектации уже есть кондиционер, ГУР и стеклоподъемники + масса необязательных плюшек. За цену в 300т.р выглядит вполне привлекательно. Прошу владельцев сего авто отозваться и дать рекомендации.
Сергей Николаевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
Комментарий удален.Почему?
sergey kovВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вы не поверите, но в Китае есть Университеты.А китайские студенты учатся по всему миру.Эпоха китайских кед и термосов давно прошла.
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
>нашел там сие творение китайской инженерии------это фантастика. Китайская инженерия - это как русская панда.

У Джили Эмгранд гарантия на 5 лет или на 150 000 км пробега вот это и говорит о качестве автомобиля)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир ИвановВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
у нас в городе открывалась конторка, которая торговала компьютерами. Она сразу начала давать десятилетнюю гарантию. Проблема в том - что закрылась она через 7 месяцев после открытия 8)))Короче - срок гарантии никакого отношения к качеству автомобиля не имеет.

Да ты чо , правда чоли? Особенно понравилось про 10 летнюю гарантию , пиши исчо))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир ИвановВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
))))))))))))))))))))))))))))))))) Умора
СсылкаПожаловаться
Владимир
Да, надо проспонсировать Китайских мастеров инженерной мысли. Уж они - то, эти честные парни из Поднебесной, точно не обманут и продадут нам за копейки честную иномарку. Да, на ней можно будет утереть нос соседу - Калиноду паршивому, мол не машина у него, а тазик с болтами. Зато Черри - это класс! и кондер в нем в базе и музыка с бумажными динамиками. Вечная машина, короче, купишь - не продашь.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевичВ ответ на Владимир
Владимир
Да, надо проспонсировать Китайских мастеров инженерной мысли. Уж они - то, эти честные парни из Поднебесной, точно не обманут и продадут нам за копейки честную иномарку. Да, на ней можно будет утереть нос соседу - Калиноду паршивому, мол не машина у него, а тазик с болтами. Зато Черри - это класс! и кондер в нем в базе и музыка с бумажными динамиками. Вечная машина, короче, купишь - не продашь.
СсылкаПожаловаться
Уважаемый, я после приоры не хочу экспериментировать с отечественным автопромом. Нихочу никому ничем утирать нос. Я просто хочу услышать отзывы реальных владельцев данной машины, чтобы на их основе сделать для себя выводы. У меня нет никакого желания выслушивать домыслы тех, кто в глаза этот автомобиль не видел.
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Сергей Николаевич
Сергей Николаевич
Уважаемый, я после приоры не хочу экспериментировать с отечественным автопромом. Нихочу никому ничем утирать нос. Я просто хочу услышать отзывы реальных владельцев данной машины, чтобы на их основе сделать для себя выводы. У меня нет никакого желания выслушивать домыслы тех, кто в глаза этот автомобиль не видел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДАА Выросли уже с приоры! пора на шерри переходить)) Нема тута таких,на профильный форум надо!
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Сергей Николаевич
Сергей Николаевич
Уважаемый, я после приоры не хочу экспериментировать с отечественным автопромом. Нихочу никому ничем утирать нос. Я просто хочу услышать отзывы реальных владельцев данной машины, чтобы на их основе сделать для себя выводы. У меня нет никакого желания выслушивать домыслы тех, кто в глаза этот автомобиль не видел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаю, так, что А13 - это Черри - Бонус. Но Ваши сомнения сродни началу нового эксперимента. Я могу сказать одно, что все китайские машины после трех лет эксплуатации выглядят как-то сильно уставшими. Есть и еще один отрицательный момент. Он в том, что Китайцы как-то не очень заботятся о дальнейших проблемах владельцев их автомобилей. Сервис у них никакой, запчасти что-то тоже не очень продают. С одной стороны иномарка, с другой - барахло Китайское. Если средства не позволяют купить что-то более приличное, берите эту. Вряд ли при аккуратной эксплуатации она разочарует Вас больше Приоры.
СсылкаПожаловаться
Виктор ПетровВ ответ на Сергей Николаевич
Сергей Николаевич
Уважаемый, я после приоры не хочу экспериментировать с отечественным автопромом. Нихочу никому ничем утирать нос. Я просто хочу услышать отзывы реальных владельцев данной машины, чтобы на их основе сделать для себя выводы. У меня нет никакого желания выслушивать домыслы тех, кто в глаза этот автомобиль не видел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемый, я после приоры не хочу экспериментировать с отечественным автопромом. Нихочу никому ничем утирать нос. Я просто хочу услышать отзывы реальных владельцев данной машины, чтобы на их основе сделать для себя выводы. У меня нет никакого желания выслушивать домыслы тех, кто в глаза этот автомобиль не видел.
менталитет реальных обладателей китай"авто" таков что даже их шалулайка давно рассыпалась и сгнила они с пеной у рта будут доказывать обратное.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Виктор Петров
Виктор Петров
Уважаемый, я после приоры не хочу экспериментировать с отечественным автопромом. Нихочу никому ничем утирать нос. Я просто хочу услышать отзывы реальных владельцев данной машины, чтобы на их основе сделать для себя выводы. У меня нет никакого желания выслушивать домыслы тех, кто в глаза этот автомобиль не видел.
менталитет реальных обладателей китай"авто" таков что даже их шалулайка давно рассыпалась и сгнила они с пеной у рта будут доказывать обратное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...откуда известно?
СсылкаПожаловаться
Сергей ГайдуковВ ответ на Сергей Николаевич
Сергей Николаевич
Уважаемый, я после приоры не хочу экспериментировать с отечественным автопромом. Нихочу никому ничем утирать нос. Я просто хочу услышать отзывы реальных владельцев данной машины, чтобы на их основе сделать для себя выводы. У меня нет никакого желания выслушивать домыслы тех, кто в глаза этот автомобиль не видел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добавь 1,5 ляма и купи уже нормальную машину.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевичВ ответ на Сергей Гайдуков
Сергей Гайдуков
Добавь 1,5 ляма и купи уже нормальную машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да были бы все такие умные как Вы - был бы мир во всем мире. Неужели Вы думаете, что будь у меня 600-700 т.р. я бы смотрел в сторону китая, либо автоваза?
СсылкаПожаловаться
yakhin_vВ ответ на Сергей Николаевич
Сергей Николаевич
Уважаемый, я после приоры не хочу экспериментировать с отечественным автопромом. Нихочу никому ничем утирать нос. Я просто хочу услышать отзывы реальных владельцев данной машины, чтобы на их основе сделать для себя выводы. У меня нет никакого желания выслушивать домыслы тех, кто в глаза этот автомобиль не видел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятно что тебе нужен ответ владельцев. я не владелец но как автослесарь скажу что машины из поднебесной то еще ...все лопается ломается и трескается. И еще момент который мало кого интересует: пластмасса используемая при изготовленнии китайцев. Она может выделять что угодно,и эти выделения могут привести к раку! это не домысел. советую алмеру или поло подержанные чуть дороже,но тут все ясно
СсылкаПожаловаться
Таня
посмотри лучше здесь..реальные отзыв http://www.drive2.ru/...ы,а здесь так....
СсылкаПожаловаться
Таня
извиняюсь вот так надо было http://www.drive2.ru/
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевичВ ответ на Таня
Таня
извиняюсь вот так надо было http://www.drive2.ru/
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо. Почитаю.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Развитие промышленности и экономики Китая упирается в людей. Мы по ошибке считаем китайцев коллективистами, обожающими ходить строем. А они индивидуалисты и терпеть не могут строевые занятия и хоровой гром гимна. А главная идея китайца на производстве не в профессиональном росте, а в накоплении стартового капитала, достаточного для открытия собственной лавки. Вместо следующего разряда и мечты о техникуме - сладкие грезы о тихой жизни среди отрезов шелка или свежевыпеченных булок.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария