24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли брать Chery A13?

Здравствуйте. Недавно заглянул в один из автосалонов нашего города и нашел там сие творение китайской инженерии. В минимальной комплектации уже есть кондиционер, ГУР и стеклоподъемники + масса необязательных плюшек. За цену в 300т.р выглядит вполне привлекательно. Прошу владельцев сего авто отозваться и дать рекомендации.
Сергей Николаевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
Viktyuk
Да ОБЯЗАТЕЛЬНО, Сергей Николаевич. Жить уже надоело???

Ау, китайцеводы!!!!
ФАС на меня!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевичВ ответ на Viktyuk
Viktyuk
Да ОБЯЗАТЕЛЬНО, Сергей Николаевич. Жить уже надоело???

Ау, китайцеводы!!!!
ФАС на меня!!!!
СсылкаПожаловаться
Причем тут "жить надоело"? Смотрел краш-тесты - 4 звезды по NCAP. Или Вам просто что-нибудь неумное сказать надо было?
СсылкаПожаловаться
ViktyukВ ответ на Сергей Николаевич
Сергей Николаевич
Причем тут "жить надоело"? Смотрел краш-тесты - 4 звезды по NCAP. Или Вам просто что-нибудь неумное сказать надо было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем тут "жить надоело"? Смотрел краш-тесты - 4 звезды по NCAP. Или Вам просто что-нибудь неумное сказать надо было?
А Вам в очередной раз поднять тему пиара убогости????
Так Вы далеко не первый.
Флаг в руки.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевичВ ответ на Viktyuk
Viktyuk
Причем тут "жить надоело"? Смотрел краш-тесты - 4 звезды по NCAP. Или Вам просто что-нибудь неумное сказать надо было?
А Вам в очередной раз поднять тему пиара убогости????
Так Вы далеко не первый.
Флаг в руки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Убогость... Имел возможность прокатиться на гранте - вот это есть убогость... убогость во всем. Я Вас искренне не понимаю...
СсылкаПожаловаться
ВиталийВасильевич ДенисовВ ответ на Сергей Николаевич
Сергей Николаевич
Причем тут "жить надоело"? Смотрел краш-тесты - 4 звезды по NCAP. Или Вам просто что-нибудь неумное сказать надо было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сергей Николаевич, объективную информацию, поверьте , Вам никто не даст.Все как кулики хвалят своё болото. Просто какой экземпляр попался.Я на приоре езжу 6 лет, конечно не МЕРС, но однако за такие деньги, вполне приемлемо. Смотрите сами,проанализируйте, и успехов Вам.
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на Viktyuk
Viktyuk
Да ОБЯЗАТЕЛЬНО, Сергей Николаевич. Жить уже надоело???

Ау, китайцеводы!!!!
ФАС на меня!!!!
СсылкаПожаловаться
Да ОБЯЗАТЕЛЬНО, Сергей Николаевич. Жить уже надоело???Ау, китайцеводы!!!!ФАС на меня!!!!

У Джили Эмгранд гарантия на 5 лет или на 150 000 км пробега вот это и говорит о качестве автомобиля)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
у нас один чел ездит на такой года 2 уже пока без проблем но он подкоблучник.
СсылкаПожаловаться
никита фреймуд
НЕТ
СсылкаПожаловаться
никита фреймуд
За эти деньги есть другие китайцы в не худшей комплектации.
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
а можно да и нужно смотреть ваз, за те деньги что у вас есть.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевичВ ответ на Сергей НАСОБУЛИН
Сергей НАСОБУЛИН
а можно да и нужно смотреть ваз, за те деньги что у вас есть.
СсылкаПожаловаться
Ну за 330 т.р только сие могу позволить http://www.lada.ru/cgi-bin/print.pl?mode... . Но у нас в городе они уже от 360 начинаются
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИНВ ответ на Сергей Николаевич
Сергей Николаевич
Ну за 330 т.р только сие могу позволить http://www.lada.ru/cgi-bin/print.pl?mode... . Но у нас в городе они уже от 360 начинаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное это ликвидность авто китай здесь не удел.да и гранту сегодня видел в белом цвете смотрится даже очень сам у дивился.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевичВ ответ на Сергей НАСОБУЛИН
Сергей НАСОБУЛИН
главное это ликвидность авто китай здесь не удел.да и гранту сегодня видел в белом цвете смотрится даже очень сам у дивился.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так сперва она мне понравилась - и просвет высокий и багажник огромный(ну может преувеличиваю), и в салоне хоть прыгай. Но цены неадекватные.
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИНВ ответ на Сергей Николаевич
Сергей Николаевич
Так сперва она мне понравилась - и просвет высокий и багажник огромный(ну может преувеличиваю), и в салоне хоть прыгай. Но цены неадекватные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
парень ездит по карелии дорог там практически нет уже более года и без проблем , у меня была приора за 4года только расходник это как повезет но если смотреть китай то что то получше.Это мое мнение но выбор за вами .
СсылкаПожаловаться
Лудо КрешшВ ответ на Сергей НАСОБУЛИН
Сергей НАСОБУЛИН
а можно да и нужно смотреть ваз, за те деньги что у вас есть.
СсылкаПожаловаться
ТАЗики уже давно отстали от китайцев. Нет у тазиков ни комплектации ни надежности китайцев.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей НиколаевичВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
Фантастика - это бездарей с автоваза спонсировать, будучи в трезвом уме и здравии. Но не стоит отвлекаться - задан вполне адекватный вопрос - есть 300т.р и есть машина. Прошу владельцев, ИМЕННО ВЛАДЕЛЬЦЕВ, отозваться и дать реальный отзыв о сем автомобиле.
СсылкаПожаловаться
sergey kovВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
Вы в курсе,что ПЕЖО 408 седан ,который делают в Калуге,разработан китайцами?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
sergey kovВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
На самом деле,ПЕЖО 408 хетч,собирали на китайском заводе(сейчас не вспомню на каком).Но т.к. китайцы как и мы любят седаны,французы разрешили им доработать 408.В результате сделали седан с небольшими доработками по подвеске.Сам не владею данной машиной,но по моему получилось не плохо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария