11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли брать бмв

Последнее время ломаю голову по поводу покупки авто.варианты: бмв520 d,Mazda 6,Toyota Camry ,Nissan tiana.Бмв годовалая ,обязательно дизель,мой пробег в месяц 5000 км.остальные кандидаты рассматриваю новые,Мазда в список попала из за бюджета,к ней меньше всего интереса.
Стоит ли брать бмв,вот в чем вопрос!
Роман Кузьмин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Роман Кузьмин
1350 000 рублей мой бюджет, тиану смотрю новый кузов ,продаж еще нет!
СсылкаПожаловаться
кунин андрей
нет обслуживание дорогое
СсылкаПожаловаться
Роман Кузьмин
20000 рублей это если свои расход ники не возить,но есть и такой вариант, и меж сервизный 12-15 т км, в отличии от Тойоты 10
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
реально 5000 решил намотать? да вы батенька затейник)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
дык я понял. )) на 5 тыщ куда надо ездить? в параллель через 3?))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
в смысле через параллели чтоль?
СсылкаПожаловаться
сергей зыкинВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
реально 5000 решил намотать? да вы батенька затейник)))
СсылкаПожаловаться
да нормальный такой пробег, я B-3 10 000 в месяц мотал,ничего.
СсылкаПожаловаться
Роман Кузьмин
Мотаю каждый месяц батянь!ты че думаешь это нереально что ль!
СсылкаПожаловаться
Alexey Loginov
Если не в кредит, берите смело бмв пятёрку, она на голову выше остальных машин из перечисленных.
Если же хотите новую, берите пассат б7, по качеству он тоже выше всех перечисленных авто.
СсылкаПожаловаться
Регион 190В ответ на Alexey Loginov
Alexey Loginov
Если не в кредит, берите смело бмв пятёрку, она на голову выше остальных машин из перечисленных.
Если же хотите новую, берите пассат б7, по качеству он тоже выше всех перечисленных авто.
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
Роман Кузьмин
WV нет в списке симпатий,часть средств кредитные.
СсылкаПожаловаться
Alexey Loginov
Когда будете выбирать бмв (не знаю, зачем вам так нужен дизель) обязательно проверьте двигатель, у них проблема с цепями, ремонт
обходится в 150.000 и более
СсылкаПожаловаться
Алексей ВикторовичВ ответ на Alexey Loginov
Alexey Loginov
Когда будете выбирать бмв (не знаю, зачем вам так нужен дизель) обязательно проверьте двигатель, у них проблема с цепями, ремонт
обходится в 150.000 и более
СсылкаПожаловаться
А какие проблемы с цепью на Ф10?
СсылкаПожаловаться
Alexey LoginovВ ответ на Алексей Викторович
Алексей Викторович
А какие проблемы с цепью на Ф10?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне кажется, что там такой же двигатель как и на трёшках прошлого поколения 180 сильный 320d e90, просто
форсированный. почитайте отзывы о проблемах этого двигателя, если интересно
СсылкаПожаловаться
Алексей ВикторовичВ ответ на Alexey Loginov
Alexey Loginov
мне кажется, что там такой же двигатель как и на трёшках прошлого поколения 180 сильный 320d e90, просто
форсированный. почитайте отзывы о проблемах этого двигателя, если интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет, я в курсе, цепь может вытянуться, но это к пробегу за 250 тыс. км., а на почти новом автомобиле с цепью ничего случиться не может, вот с натяжителем или успокоителем может...
СсылкаПожаловаться
Alexey Loginov
Если часть средств кредитные, я бы не засматривался на авто премиум класса в принципе. Берите новый автомобиль и не мучайтесь.
СсылкаПожаловаться
Алексей Викторович
С такими пробегами только дизель и брать, а 520 тракторная реально очень экономичная будет. Дизеля у БМВ очень надежны, если соляру нормальную лить. Коробки тоже у них достаточно надежны. Так что бери БМВ и не парься, только вот как с любой б/у-шной тачкой - диагностику тщательнейшею провести надо будет.
СсылкаПожаловаться
Alexey Loginov
Кстати, из перечисленных выбрал бы 100% мазду 6
СсылкаПожаловаться
Анатолий
БМВ машина очень дорогая в обслуге. Не слушай никого и особенно людей у которых такой машины не было и никогда не будет))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария