3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли брать ауди а6 в с4 кузове

Стоит ли брать в универсале ауди а6 в с4 кузове,может в с5, или лучше поглядеть годовалые фокусы и опеля астры так же в универсале? довериться старым качествам VAGовского автопрома или новым автомобилям,дайте совет,заранее спасибо!
Вася Дролов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Владимир Дуденков
Смотря какая цена вопроса по ауди.
СсылкаПожаловаться
Вася ДроловВ ответ на Владимир Дуденков
Владимир Дуденков
Смотря какая цена вопроса по ауди.
СсылкаПожаловаться
ну порядка до 300 где то
СсылкаПожаловаться
Евгений Табаков
Только новые!
Странно представить, будто где-то у кого-то в гараже стоит специально для тебя "не битая, не крашеная, в идеальном состоянии, с прозрачной некриминальной историей" машина за копейки, а полоумный хозяин даже объявления не дает, а ждут именно тебя.
У него (хозяина) просто такой редкий недуг - отдавать идеальные тачки за копейки... Редко, но может быть.

А если серьезно, то лучше историю машины знать. А еще лучше эту историю вместе с ней с нуля создавать.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КленинВ ответ на Евгений Табаков
Евгений Табаков
Только новые!
Странно представить, будто где-то у кого-то в гараже стоит специально для тебя "не битая, не крашеная, в идеальном состоянии, с прозрачной некриминальной историей" машина за копейки, а полоумный хозяин даже объявления не дает, а ждут именно тебя.
У него (хозяина) просто такой редкий недуг - отдавать идеальные тачки за копейки... Редко, но может быть.

А если серьезно, то лучше историю машины знать. А еще лучше эту историю вместе с ней с нуля создавать.
СсылкаПожаловаться
+1000
СсылкаПожаловаться
Вася ДроловВ ответ на Евгений Табаков
Евгений Табаков
Только новые!
Странно представить, будто где-то у кого-то в гараже стоит специально для тебя "не битая, не крашеная, в идеальном состоянии, с прозрачной некриминальной историей" машина за копейки, а полоумный хозяин даже объявления не дает, а ждут именно тебя.
У него (хозяина) просто такой редкий недуг - отдавать идеальные тачки за копейки... Редко, но может быть.

А если серьезно, то лучше историю машины знать. А еще лучше эту историю вместе с ней с нуля создавать.
СсылкаПожаловаться
ну можно и согласиться, но оценивая нынешнее качество и сборку я об этом задумался,аот
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
откуда такая эксклюзивная инфа, поделись?!?!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Onkel, wenn Du über die Autos aus Deutschland redest, dann rede und schreibe KLAR und DEUTLICH, nicht die Gerüchte verbreiten, sonder beantworte die Frage, welche ich in ORIGINAL Sprache gestellt habe, komprende, "Alleswisser"???
СсылкаПожаловаться
Чертков Андрей
была у меня А6 с4 1996 г. 2,5 ТДИ. Машина нормальная, но года уже больше 15 лет, Про А6 в с5 кузове там алюминиевая очень дорогая подвеска. Сейчас уже езжу на ФФ2 2005 года двигатель 2 л. проблем нет. Так что мой совет лучше брать машину помоложе , а переплачивать только за марку ауди я думаю не стоит.
СсылкаПожаловаться
Чертков Андрей
была у меня А6 с4 1996 г. 2,5 ТДИ. Машина нормальная, но года уже больше 15 лет, Про А6 в с5 кузове там алюминиевая очень дорогая подвеска. Сейчас уже езжу на ФФ2 2005 года двигатель 2 л. проблем нет. Так что мой совет лучше брать машину помоложе , а переплачивать только за марку ауди я думаю не стоит.
СсылкаПожаловаться
Про А6 в с5 кузове там алюминиевая очень дорогая подвеска
комплект НЕ оригинальной - 150 евро
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДимкинВ ответ на Dark
Dark
Про А6 в с5 кузове там алюминиевая очень дорогая подвеска
комплект НЕ оригинальной - 150 евро
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плавали -знаем,только на продажу эта подвеска,нормальная от 1000....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Плавали -знаем,только на продажу эта подвеска,нормальная от 1000....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю, где ты плавал и с кем, в Германии не оригинал от 125 евронов комплект, "оригинальные" от 400...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДимкинВ ответ на Dark
Dark
не знаю, где ты плавал и с кем, в Германии не оригинал от 125 евронов комплект, "оригинальные" от 400...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
VAG 8 * * * B( ЭКЗИСТ) Комплект рычагов (без рулевых наконечников и стоек стабилизатора)---- 37 796,00р-стоимость оригинальной передней подвески,а не китайского фуфла!!!!Эта подвеска будет СЛУЖИТЬ,а то что ты пишешь КУРАМ НА СМЕХ!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
VAG 8 * * * B( ЭКЗИСТ) Комплект рычагов (без рулевых наконечников и стоек стабилизатора)---- 37 796,00р-стоимость оригинальной передней подвески,а не китайского фуфла!!!!Эта подвеска будет СЛУЖИТЬ,а то что ты пишешь КУРАМ НА СМЕХ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так я и не спорю, я лишь факт констатирую, о ценах в Германии - первую А6 купил в 1998 году (С5-В4), знаю, о чём пишу, а курей оставь в покое
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кленин
посмотри лачетти универсал
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КленинВ ответ на Дмитрий Кленин
Дмитрий Кленин
посмотри лачетти универсал
СсылкаПожаловаться
двигатель 1.8, года 2007го, как раз в бюджет уложишься
СсылкаПожаловаться
Вася ДроловВ ответ на Дмитрий Кленин
Дмитрий Кленин
двигатель 1.8, года 2007го, как раз в бюджет уложишься
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я как то к лачетти не присматриваюсь, фокус с астрой думаю получше будут
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КленинВ ответ на Вася Дролов
Вася Дролов
ну я как то к лачетти не присматриваюсь, фокус с астрой думаю получше будут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лучше конечно, но и дороже соответственно
СсылкаПожаловаться
Вася ДроловВ ответ на Дмитрий Кленин
Дмитрий Кленин
лучше конечно, но и дороже соответственно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угу(((
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария