24 мая
BMW X5 30i 231hp AT
Лучшее для тех лет рмьспрпсрь ролорлмл пмоспроспро орпро мгрл ноъ сеаосапнопмгр пнсопмн мгрлгрл попноп ноь мптм птм пта пт еареар аер чверчеареа е
5
26 мая
Citroen C5 1.6 HDi MT
До неё был С5 2003 г. , который купил случайно. В 2008 специально выбирал с дизелем. Машина шикарная. Очень недооценённая. Практически бизнес класс...
5
Все отзывы
Правила форума

Стоит ли брать Audi 100 в 45 кузове

Добрый день! Очень понравилась Audi 100 в 45 кузове 2.6 МТ пробег где то 380 000 (1993г). Но не знаю стоит ли её брать?
Кто говорит что очень часто ломается, проблема с передней подвеской а кто говорит что бери не пожалеешь..
Я запутался и не знаю что делать,
Михаил Кл
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
177
Вадим ШестаковВ ответ на Vovan Ivanov
Vovan Ivanov
Езжу на такой машинке 2.6ABC 1994г. пробег при покупке был 174 000 (хотя когда в бордочке нашлась сервис книга пробег был написан 340 000). подвеска в ней неубиваемая просто проблема только в верхних опорных подшипниках и все!!!.по мотору когда купил сразу сальники клапанов, распредвалов ремни ролики. замена ремня грм делал через каждые 40 000. пробег за время владения авто 120 000. расход по трассе 7.5-8л. город 12-13. заводиться в любой мороз а они у нас до - 40-45 бывают. Зимой в машине не просто тепло в машине жара.
СсылкаПожаловаться
Вован!
Про переднюю подвеску бред пишешь! Аль ты на Аляске живешь, что дороги у вас идеальные?
СсылкаПожаловаться
Бекетов СергейВ ответ на Vovan Ivanov
Vovan Ivanov
Езжу на такой машинке 2.6ABC 1994г. пробег при покупке был 174 000 (хотя когда в бордочке нашлась сервис книга пробег был написан 340 000). подвеска в ней неубиваемая просто проблема только в верхних опорных подшипниках и все!!!.по мотору когда купил сразу сальники клапанов, распредвалов ремни ролики. замена ремня грм делал через каждые 40 000. пробег за время владения авто 120 000. расход по трассе 7.5-8л. город 12-13. заводиться в любой мороз а они у нас до - 40-45 бывают. Зимой в машине не просто тепло в машине жара.
СсылкаПожаловаться
нормалек! тоже самое. Правда мотор ABC к морозам не очень у меня не с первого раза заводиться 2-3.
СсылкаПожаловаться
добрый злой
мне нравится люди пишут старье только в сервисе и будешь сидеть..откройте раздел"ремонт иэксплуатация"одни вазы,тазы,уазы,и прочие исчядия нашего автопрома.да конечно старый авто это риск.,но если перед покупкай хорошенько проверить все и в последующем за ним следить,он будет вам служить верой и правдой еще много лет.ЗА АВТО НАДО СЛЕДИТЬ-ЗА ЛЮБЫМ
СсылкаПожаловаться
добрый злой
кстати была у меня мазда лягушка 1993 года.гнилья не было вообще.zzz.самый дорогой ремонт-замена капота бампера радиатора,дтп(не по моей вине)))).просто вовремя менять нужно расходники и следить за авто.продал масю и знаю что человек ездит и горя не знает.вот так
СсылкаПожаловаться
Кучерофф
Имел такую с 2000 по 2008 год ,только двигатель 2,8 AAH ,апетит хороший- зимой в городе 16 литров,но сейчас скажу честно: поездив на "современных" жалею что отдал.
СсылкаПожаловаться
Владимир ПраведновВ ответ на Кучерофф
Кучерофф
Имел такую с 2000 по 2008 год ,только двигатель 2,8 AAH ,апетит хороший- зимой в городе 16 литров,но сейчас скажу честно: поездив на "современных" жалею что отдал.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Виктор РябовВ ответ на Владимир Праведнов
Владимир Праведнов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2,8 кватро 91 год. Отдаю-жалко!
СсылкаПожаловаться
Абу-юсуф Узденов
У зятя Ауди 100 с пробегом 800 т. и ни коких проблем лучше Ауди может быть только Ауди я сам обладатель марки Ауди с 2000 года и ни коких проблем .
СсылкаПожаловаться
Артур Смаков
Купить можно любую машину и довести до ума, если есть желание и деньги. Но 93года за 180т.руб. это много-по моему. Удачи в выборе.
СсылкаПожаловаться
Илья Трошин
Машине 20! лет. Не надо прыгать выше задницы, лучше купить поновее,пусть и ниже классом.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛаврухинВ ответ на Илья Трошин
Илья Трошин
Машине 20! лет. Не надо прыгать выше задницы, лучше купить поновее,пусть и ниже классом.
СсылкаПожаловаться
Взял отец ниже классом lifan breez - ужас! жалкая пародия на иномарку, единственный плюс - низкий расход топлива! А недавно я купил все-таки 100-ку 93-го 2.6, никакого сравнения с автомобилями класса lifan или logan нет. Сомневаюсь, что после Audi по своей воле сяду за руль машины ниже классом. Конечно за 20 лет машина билась, красилась и т.д.,главное - руки, в которых она была!
СсылкаПожаловаться
Илья ТрошинВ ответ на Дмитрий Лаврухин
Дмитрий Лаврухин
Взял отец ниже классом lifan breez - ужас! жалкая пародия на иномарку, единственный плюс - низкий расход топлива! А недавно я купил все-таки 100-ку 93-го 2.6, никакого сравнения с автомобилями класса lifan или logan нет. Сомневаюсь, что после Audi по своей воле сяду за руль машины ниже классом. Конечно за 20 лет машина билась, красилась и т.д.,главное - руки, в которых она была!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не про китай. Можно взять нового корейца или форд, или там гольф. 20 летние машины - это нонсенс. Или обсуждать надо на отдельном форуме любителей автохлама.
СсылкаПожаловаться
Олег Рукин
не стоит брать эти дрова,а современная дорога в обслуге,поверь,у меня была А4,почитай и думай сам,сколько людей,столько и мнений!
СсылкаПожаловаться
шефВ ответ на Олег Рукин
Олег Рукин
не стоит брать эти дрова,а современная дорога в обслуге,поверь,у меня была А4,почитай и думай сам,сколько людей,столько и мнений!
СсылкаПожаловаться
а4 и сотка разные машины. не путай их обслуживание разнится раз в 5
СсылкаПожаловаться
sentas
да вы охренели, это же помойка, в утиль ток такую, себя покалечишь и других погубишь, нет денег на норм авто ходи пешком
СсылкаПожаловаться
Евгений СеменовВ ответ на sentas
sentas
да вы охренели, это же помойка, в утиль ток такую, себя покалечишь и других погубишь, нет денег на норм авто ходи пешком
СсылкаПожаловаться
Какой ты добрый!!!!
СсылкаПожаловаться
Бекетов СергейВ ответ на sentas
sentas
СсылкаПожаловаться
нормальные это не логан с акцентом и солярисом случайно))
СсылкаПожаловаться
Бекетов Сергей
нормальные это не логан с акцентом и солярисом случайно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у тебя у самого какая машина умник
СсылкаПожаловаться
шефВ ответ на sentas
sentas
СсылкаПожаловаться
а нормальное авто это приора что-ли
, которая крыльями хлопает когда рулем на месте крутишь?
СсылкаПожаловаться
Edmon
Езжу на переходной сотке 88 г.в. каждый день круглый год - отличная рабочая лошадка. Ломается редко, запчасти по цене сравнимы с десяточными, только менять реже. Поменять на современный Ваз (Таз)??? Только под угрозой расстрела:)))
СсылкаПожаловаться
CAM
Авто нужно выбирать так, чтобы не было мучительно больно за глупо потраченные деньги
СсылкаПожаловаться
CAM
К сожалению, авто (как вино)-с годами лучше не становится:(
СсылкаПожаловаться
Алексей Ткаченко
Была сотка 2 литровая 1993 г.р. Брал в 2003 с пробегом 21 0 тыс. За 4 года поменял ГРМ+ролики, передние стойки (вкладыши), шайбы на рулевой рейке. ВСЕ!!! Отдал с пробегом 286 тыс. Машина не убиваемая, передние рычаги с сайлентами толщиной с руку, сзади вообще ломаться нечему. Если мотор выдает от 11 атм.(без особого разброса по цилиндрам) - порядок. У родственника 100 2002 г.р. 2,8 - супер!!!.Была камри 2003 г вот это засада. Б/у почти все с косяками по т.н. современным алюминиевым моторам. (спросите владельцев).Короче, решать тебе. Но немец есть немец. Наши корыта рядом не стояли!!!
СсылкаПожаловаться
фокс
Каждый кулик своё болото хвалит!!!Вы попробуйте каким нибудь волгистам раскритиковать волгу)))ПОРВУТ!С этим хламом тож самое.
СсылкаПожаловаться
Алекс БорВ ответ на фокс
фокс
Каждый кулик своё болото хвалит!!!Вы попробуйте каким нибудь волгистам раскритиковать волгу)))ПОРВУТ!С этим хламом тож самое.
СсылкаПожаловаться
как воловлод согласен
СсылкаПожаловаться
Владимир БенцВ ответ на Алекс Бор
Алекс Бор
как воловлод согласен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поддерживаю. у меня волга 2008г. тазисты когда в ней едут только тихонько бубнят себе в обправдание "ну, расход великоват.."
СсылкаПожаловаться
Rudolf LantsovВ ответ на фокс
фокс
СсылкаПожаловаться
Тут пишут люди на разном хламе до того отъездившие, и прекрасно представляющие разницу. Цена и качество рулят.
СсылкаПожаловаться
Анара
Не стоит брать. Мерседес-это гордость Германии, BMW - это скорость Германии, а она - это позор Германии. Передний ведущий - это не машина!
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Анара
Анара
Не стоит брать. Мерседес-это гордость Германии, BMW - это скорость Германии, а она - это позор Германии. Передний ведущий - это не машина!
СсылкаПожаловаться
Если состояния хорошее, то бери и не думай, все современные машины, выпуска после 2005 года, ломаются гораздо чаще, чем старые, только хорошенько сделай диагностику двигателя , а кузов у них крепкий. Передний привод опять же практичнее и дешевле в ремонте.
СсылкаПожаловаться
Евгений Окулов
если в хорошем состоянии бери не думай у меня было много машин новых не было все бу, сейчас форд, 20 лет уже ему, езжу 5 лет и проблем не знаю в отличие от друзей имеющих наш автопром у которых машины гораздо моложе .
СсылкаПожаловаться
денис волков
Не понятен вопрос,автомобиль нравится,так в чём конкретно ваши сомнения-больше конкретики больше грамотных ответов, а так одни рассуждения людей которые не имеют ни какого представления об автомобилях.Свои ответы надо искать на профильных форумах а сдесь в 90% бред напишут.Вам прямая дорога на http://audi-club.ru/
СсылкаПожаловаться
bvb09rf
Не знаю как ауди 93 года, а был у меня сааб 99 года. Мало современных автомобилей лучше чем он. Не было ни одной проблемы связанной с возрастом автомобиля,кроме отсутсвия мп3 в магнитоле, которая решилась распайкой и вывода провода от штатного телефона.
СсылкаПожаловаться
Алексей Давыдов
авто нормальный, если не убитый. Двигатель, на моделях 2,8 и 2,6 не растачивается и не гильзуется. Проблема, будет жрать масло, на тысячу верст литр. Если не набили эллипс, то поменяешь кольца и будет тебе счастье. А так готовься вкладывать, если не будешь жалеть денег и покупать нормальные запасные части, то еще послужит. Кузов внимательно посмотри, не битый, имеет выступы ржавчины и т.д. Народ купит корейские авто и учит жизни, не обращай на них внимания!
СсылкаПожаловаться
Мерцалов Валуа
Взял в 2001 году ауди 80 из германии 1991 г.в с пробегом 150000. Немец на ней ездил 10 лет. Вот эксплуатировал еще 10. Сейчас пробег 320000. Часто приходится ездить по гравийке. В год на замену резиночек подвески примерно отдаю 5000 р. Машину менять категорически нихочу. Как правило читаю очень многие комменты по современным новым авто и поражаюсь как плохо, многие отзываются об автомобилях стоимостью даже под миллион. Делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
ооо
ЕСЛИ НЕ СИЛЬНО УСТАВШАЯ И САМ ЧТО ТО ШАРИШЬ БЕРИ.
КЛЯНУСЬ. САМ ЕЗЖУ НА А6С4 95-ГО И НА НОВУЮ ПРИОРУ НЕ ПОМЕНЯЮ!!!!
(ЕСЛИ ПОМЕНЯЮ, ТО ТОЛЬКО ИЗ ЗА ЦЕНЫ.А ПОСЛЕ ПРОДАМ И ПОЙДУ ИСКАТЬ ТАКУЮ ЖЕ
БОЛЕЕ ЛУЧЬШЕ ЧЕМ БЫЛА).
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru