29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли брать Audi 100 в 45 кузове

Добрый день! Очень понравилась Audi 100 в 45 кузове 2.6 МТ пробег где то 380 000 (1993г). Но не знаю стоит ли её брать?
Кто говорит что очень часто ломается, проблема с передней подвеской а кто говорит что бери не пожалеешь..
Я запутался и не знаю что делать,
Михаил Кл
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
177
Андрей БыстровВ ответ на fesd
fesd
Это нужно утилизировать. Если нет денег на нормальный автомобиль, то ездите на общественном транспорте. Не надо засорят дороги России автохламом.
СсылкаПожаловаться
Дороги в России далеко не самые лучшие!!!!Так что любая машина на наших дорогах превращается в хлам!
СсылкаПожаловаться
Игорь
380000 км пробега - из нее выжали уже все соки , авто на переплавку !!!
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Игорь
Игорь
380000 км пробега - из нее выжали уже все соки , авто на переплавку !!!
СсылкаПожаловаться
соки в ней кончаются при 800 тыщ
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
соки в ней кончаются при 800 тыщ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это с европейским сервисом и дорогами 800 000 а в России через 500 000 это уже металолом в прямом смысле слова.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
это с европейским сервисом и дорогами 800 000 а в России через 500 000 это уже металолом в прямом смысле слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет коллега , в 97 году мы пригоняли себе такую оттуда , при пробега 168 тыщ четырехлетку а сдали в утиль в 07 году при пробеге по россии в 760 тыщ , это 600 тыщ за 7 лет , правда большую часть загород был , но в неделю наматывала по городу 1000 км а межгород 2000 км
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
да нет коллега , в 97 году мы пригоняли себе такую оттуда , при пробега 168 тыщ четырехлетку а сдали в утиль в 07 году при пробеге по россии в 760 тыщ , это 600 тыщ за 7 лет , правда большую часть загород был , но в неделю наматывала по городу 1000 км а межгород 2000 км
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну все сходится 600 тыс по нашим дорогам и в хлам Я так и сказал Это вы ездили в городе А я живу где асфальта от родясь не было одни грунтовки и камень на дорогах в кулак Так так к 500 тыс на днище а сплошная дыра
СсылкаПожаловаться
Сергей КуренковВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
соки в ней кончаются при 800 тыщ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
соки в ней кончаются при 800 тыщ

а то и позже!!!
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
соки в ней кончаются при 800 тыщ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы уверены что каждая такая машина доживет до такого пробега ???
СсылкаПожаловаться
денисВ ответ на Игорь
Игорь
380000 км пробега - из нее выжали уже все соки , авто на переплавку !!!
СсылкаПожаловаться
У меня десятка 300 000 прошла! А для Ауди - это пыль!
СсылкаПожаловаться
Валера ПисаревВ ответ на денис
денис
У меня десятка 300 000 прошла! А для Ауди - это пыль!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты прав Денис. У меня 100 в 45 ее пригнали 2008 из германии я даже не парюсь . На Юг катаюсь бес проблем не один год.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГоманВ ответ на Игорь
Игорь
380000 км пробега - из нее выжали уже все соки , авто на переплавку !!!
СсылкаПожаловаться
у меня А-6 в 45 кузове 2.8л 380 пробег а Х5 4.4 тихонько курят в сторонке. ты думай че пишеш. ездиеш наверное на какой нибудб ладе крыжовник и радуешся.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Дмитрий Гоман
Дмитрий Гоман
у меня А-6 в 45 кузове 2.8л 380 пробег а Х5 4.4 тихонько курят в сторонке. ты думай че пишеш. ездиеш наверное на какой нибудб ладе крыжовник и радуешся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня А-6 в 45 кузове 2.8л 380 пробег а Х5 4.4 тихонько курят в сторонке. ты думай че пишеш. ездиеш наверное на какой нибудб ладе крыжовник и радуешся.
ретромобили не для меня , я машину меняю каждые 2-3 года. катайся дальше на старой телеге , может и внуку по наследству отдашь !!!
СсылкаПожаловаться
Mariam DanughyanВ ответ на Дмитрий Гоман
Дмитрий Гоман
у меня А-6 в 45 кузове 2.8л 380 пробег а Х5 4.4 тихонько курят в сторонке. ты думай че пишеш. ездиеш наверное на какой нибудб ладе крыжовник и радуешся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня А-6 в 45 кузове 2.8л 380 пробег а Х5 4.4 тихонько курят в сторонке. ты думай че пишеш. ездиеш наверное на какой нибудб ладе крыжовник и радуешся.

друг у миня тожа а 6 45 хачу спрасит ни как ни магу печки делат ни однаво сервиси
СсылкаПожаловаться
Игорский
бери бери !!!
лучше, чем ваз покупать !!!
иномарка зато, ауди !!!диски поставишь, стекла затонируешь, музыка !!!
СсылкаПожаловаться
fesdВ ответ на Игорский
Игорский
бери бери !!!
лучше, чем ваз покупать !!!
иномарка зато, ауди !!!диски поставишь, стекла затонируешь, музыка !!!
СсылкаПожаловаться
толсто =) Автоваз в данном случае будет предпочтительнее =)
Знакомый взял недавно древнее праворульное корыто за 200 тыщь, японец же !!!100к уже сверху вложил за год в эту развалюху =) Печальное зрелище.
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на fesd
fesd
толсто =) Автоваз в данном случае будет предпочтительнее =)
Знакомый взял недавно древнее праворульное корыто за 200 тыщь, японец же !!!100к уже сверху вложил за год в эту развалюху =) Печальное зрелище.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну зато теперь еще проедет без проблем !!!
наверно.. :)))
СсылкаПожаловаться
шефВ ответ на fesd
fesd
толсто =) Автоваз в данном случае будет предпочтительнее =)
Знакомый взял недавно древнее праворульное корыто за 200 тыщь, японец же !!!100к уже сверху вложил за год в эту развалюху =) Печальное зрелище.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не сравнивай праворульное корыто и немецкую оцинковку, битые экземпляры не в счет
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Игорский
Игорский
бери бери !!!
лучше, чем ваз покупать !!!
иномарка зато, ауди !!!диски поставишь, стекла затонируешь, музыка !!!
СсылкаПожаловаться
не куда там ауди вот если в очереди стоят и дачию предлагают то это сила
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
пусть тут обсирают ,не обращай внимание на спидометр , ему точно не 380 тыщ , у нас такая была б мы в металлолом сдали еще в 2004 году с пробегом 780 тыщ , проверь компрссесию - это самое главное , я считаю 2,6 самый хреновый движок у ауди , если там все в порядке то покупай , это не лантра или хлам современный , и конечно если сохранилась то значит не битая , посмотри обязательно если чуть ржавчина есть значит там битая была , она абсолютно в нетронутых местах не ржавеет
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
пусть тут обсирают ,не обращай внимание на спидометр , ему точно не 380 тыщ , у нас такая была б мы в металлолом сдали еще в 2004 году с пробегом 780 тыщ , проверь компрссесию - это самое главное , я считаю 2,6 самый хреновый движок у ауди , если там все в порядке то покупай , это не лантра или хлам современный , и конечно если сохранилась то значит не битая , посмотри обязательно если чуть ржавчина есть значит там битая была , она абсолютно в нетронутых местах не ржавеет
СсылкаПожаловаться
Был 2,8 ещё по нему нареканий очень много было, а про 2,6 ни от кого жалоб не слышал, разве что аппетит особенно на автомате.
СсылкаПожаловаться