29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли брать Audi 100 в 45 кузове

Добрый день! Очень понравилась Audi 100 в 45 кузове 2.6 МТ пробег где то 380 000 (1993г). Но не знаю стоит ли её брать?
Кто говорит что очень часто ломается, проблема с передней подвеской а кто говорит что бери не пожалеешь..
Я запутался и не знаю что делать,
Михаил Кл
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
177
Станислав ЗанозинВ ответ на Михаил Кл
Михаил Кл
Ну я планирую взять за 160-180 и 20 вложить..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я планирую взять за 160-180 и 20 вложить..

не 20 а 200 и не вложить а выбросить. я не шучу и не понтуюсь, у меня была такая 94 года, я её любил и денег не жалел, а когда посчитал за 2 года, получилось 800 тыр! продал всю сделаную в 2004 году за 140 тыр. еле-еле.
СсылкаПожаловаться
Михаил ДаниленкоВ ответ на Станислав Занозин
Станислав Занозин
Ну я планирую взять за 160-180 и 20 вложить..

не 20 а 200 и не вложить а выбросить. я не шучу и не понтуюсь, у меня была такая 94 года, я её любил и денег не жалел, а когда посчитал за 2 года, получилось 800 тыр! продал всю сделаную в 2004 году за 140 тыр. еле-еле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такую машину надо брать уже навсегда (т.е. до полного убоя)... Продавать её потом смысла не будет - только по запчастям для любителей. А проходит она ещё лет 10-12 если не битая "в хлам"...
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Станислав Занозин
Станислав Занозин
Ну я планирую взять за 160-180 и 20 вложить..

не 20 а 200 и не вложить а выбросить. я не шучу и не понтуюсь, у меня была такая 94 года, я её любил и денег не жалел, а когда посчитал за 2 года, получилось 800 тыр! продал всю сделаную в 2004 году за 140 тыр. еле-еле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем тогда продал, если уже сделал?
СсылкаПожаловаться
Михаил ДаниленкоВ ответ на Михаил Кл
Михаил Кл
Ну я планирую взять за 160-180 и 20 вложить..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машина очень хорошая, надёжная, РЕМОНТНОПРИГОДНАЯ НЕДОРОГО (цены на запчасти чуть дороже чем на ВАЗовскую десятку) и неприхотливая. У меня А100 в 44 кузове 89 год - неубиваемый просторный и комфортный броневик - хоть на дальняк, хоть на рыбалку. Но с таким пробегом могла бы быть и подешевле тыс на 100-150...
СсылкаПожаловаться
sergey ledinВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
А6 за эти деньги можно найти даже свежей гораздо

А СВЕЖЕЕ НА ХЕР НЕ НУЖНА ТАМ ПОДВЕСА ПОВЕСИШЬСЯ И МОТОРЫ ПРОБЛЕМНЫЕ
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
Если Ваш пробег в год 1-2 тыщи то, можно конечно. А если норм пробег будет требоваться постоянный ремонт.
СсылкаПожаловаться
Алексей Шилкин
Михаил! взываю к твоему разуму! машины таких годов - это машины со свалки!! ездить на таких просто опасно, будь она хоть сто раз ауди! мне понятно твое желание получить за небольшие деньги мощный авто иностранного производства. но поверь, не стоит оно того. жизнь то одна. про то что все свободные (да и несвободные) средства ты будешь вкидывать в ремонт, я даже не говорю
СсылкаПожаловаться
Сергей КуренковВ ответ на Алексей Шилкин
Алексей Шилкин
Михаил! взываю к твоему разуму! машины таких годов - это машины со свалки!! ездить на таких просто опасно, будь она хоть сто раз ауди! мне понятно твое желание получить за небольшие деньги мощный авто иностранного производства. но поверь, не стоит оно того. жизнь то одна. про то что все свободные (да и несвободные) средства ты будешь вкидывать в ремонт, я даже не говорю
СсылкаПожаловаться
Михаил! взываю к твоему разуму! машины таких годов - это машины со свалки!! ездить на таких просто опасно, будь она хоть сто раз ауди! мне понятно твое желание получить за небольшие деньги мощный авто иностранного производства. но поверь, не стоит оно того. жизнь то одна. про то что все свободные (да и несвободные) средства ты будешь вкидывать в ремонт, я даже не говорю

Не разумно ездить на новом автохламе отечественного разлива, его вообще нужно запретить!!!!
СсылкаПожаловаться
sergey ledinВ ответ на Алексей Шилкин
Алексей Шилкин
Михаил! взываю к твоему разуму! машины таких годов - это машины со свалки!! ездить на таких просто опасно, будь она хоть сто раз ауди! мне понятно твое желание получить за небольшие деньги мощный авто иностранного производства. но поверь, не стоит оно того. жизнь то одна. про то что все свободные (да и несвободные) средства ты будешь вкидывать в ремонт, я даже не говорю
СсылкаПожаловаться
ПОВТОРЯЮ ДЛЯ НЕПРОСВЯЩЕННЫХ ЭТО ВАШИ ВАШИ СОЛЯРИСЫ ГРОБОВОЗКИ А 6 -ЭТО ЛЕГЕНДА
СсылкаПожаловаться
Андрей Рыбаков
10 раз вокруг земли, ппц
конечно в утиль пепелац
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Alexander WeissheimВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Не фига подобного, их и в Германии ещё очень много ездит, как и Вектр, Омег, Гольфов2-х и 3-х, Карин и Королл и многих других, машины были реально крепкие с очень большим ресурсом, к тому же запчасти и обслуживание иногда в разы дешевле чем у современных экземпляры.
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на Alexander Weissheim
Alexander Weissheim
Не фига подобного, их и в Германии ещё очень много ездит, как и Вектр, Омег, Гольфов2-х и 3-х, Карин и Королл и многих других, машины были реально крепкие с очень большим ресурсом, к тому же запчасти и обслуживание иногда в разы дешевле чем у современных экземпляры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Экземпляров- хотел сказать.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Alexander Weissheim
Alexander Weissheim
Не фига подобного, их и в Германии ещё очень много ездит, как и Вектр, Омег, Гольфов2-х и 3-х, Карин и Королл и многих других, машины были реально крепкие с очень большим ресурсом, к тому же запчасти и обслуживание иногда в разы дешевле чем у современных экземпляры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одна разница
В Германии машины на сервис заезжают хоть иногда и их там ремонтируют, а в Росси их просто убивают в хлам, потом когда стает колом в гаражах их просто засталяют ехать но не ремонтируют.
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Одна разница
В Германии машины на сервис заезжают хоть иногда и их там ремонтируют, а в Росси их просто убивают в хлам, потом когда стает колом в гаражах их просто засталяют ехать но не ремонтируют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не скажи, такие машины у официалов обслуживать весьма не выгодно, вполне может быть, что цена обслуживания (одноразового) превысит остаточную стоимость машины, поэтому всё обслуживание зачастую сводится к замене масла и недорогих расходников, например у меня стоит сейчас Форд МондеоI V6 95-го года с пробегом 216тыс. (действительно оригинал), в довольно хорошем для возраста состоянии, требует некоторых вложений, а именно: замена глушителя от катализатора, замена сцепления, замена прокладки головки цилиндров, замена резины. При проведении всех указанных работ пару-тройку лет проездит без проблем, ржачины у него нет вообще, подвеска в отличном состоянии двиган тоже, но здесь у меня нет шансов его продать вообще, единственная надежда на Украину, либо на разборку, либо под документы. Сдавать на свалку жалко.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Alexander Weissheim
Alexander Weissheim
Не фига подобного, их и в Германии ещё очень много ездит, как и Вектр, Омег, Гольфов2-х и 3-х, Карин и Королл и многих других, машины были реально крепкие с очень большим ресурсом, к тому же запчасти и обслуживание иногда в разы дешевле чем у современных экземпляры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запчасти на Ауди - это, в любом случае, запчасти на АУДИ. Дешевле, чем на современные, но НЕ ДЕШЁВЫЕ. Имелся опыт.
СсылкаПожаловаться
KENTВ ответ на Alexander Weissheim
Alexander Weissheim
Не фига подобного, их и в Германии ещё очень много ездит, как и Вектр, Омег, Гольфов2-х и 3-х, Карин и Королл и многих других, машины были реально крепкие с очень большим ресурсом, к тому же запчасти и обслуживание иногда в разы дешевле чем у современных экземпляры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен полностью. у меня сотка уже 12 лет в руках. проблем ноль.
СсылкаПожаловаться
fesd
Это нужно утилизировать. Если нет денег на нормальный автомобиль, то ездите на общественном транспорте. Не надо засорят дороги России автохламом.
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на fesd
fesd
Это нужно утилизировать. Если нет денег на нормальный автомобиль, то ездите на общественном транспорте. Не надо засорят дороги России автохламом.
СсылкаПожаловаться
ну почему? они же милионники !!!
рано еще..
лет 20 еще махом проедет !!!
СсылкаПожаловаться
Сергей КуренковВ ответ на fesd
fesd
Это нужно утилизировать. Если нет денег на нормальный автомобиль, то ездите на общественном транспорте. Не надо засорят дороги России автохламом.
СсылкаПожаловаться
Это нужно утилизировать. Если нет денег на нормальный автомобиль, то ездите на общественном транспорте. Не надо засорят дороги России автохламом.

Полностью согласен, поэтому предлагаю закрыть НАХРЕН все отечественные автозаводы или пускай модельки выпускают в масштабе 1:43 как напоминание о страшных временах когда они пытались делать АВТОМОБИЛИ!!!
СсылкаПожаловаться