21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стоит ли брать astra h gtc?

Недавно была тема по поводу выбора. Пока что остановился на Opel Astra H GTC. В пределах 400-430 тыс. руб. Год примерно 2005-2008. Стоит ли брать? Какие плюсы-минусы? В салоне сидел в ней (не ездил), вернее не в ней, а в седане Astra family. Отделка понравилась и весь салон в принципе, кроме того маленького факта, что отсутствует подлокотник)
Даня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
_Димон_
GTC берут "гонщики" и ушатывают очень быстро
а если ей больше трёх лет и у неё больше двух "гонщиков" было могли и очень сильно убить
смотрите состояние и на диагностику....я бы 5-8-ми летнего GTC не брал бы...
СсылкаПожаловаться
ДаняВ ответ на _Димон_
_Димон_
GTC берут "гонщики" и ушатывают очень быстро
а если ей больше трёх лет и у неё больше двух "гонщиков" было могли и очень сильно убить
смотрите состояние и на диагностику....я бы 5-8-ми летнего GTC не брал бы...
СсылкаПожаловаться
так она не такая уж и мощная, чтобы гонщики брали)
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Даня
Даня
так она не такая уж и мощная, чтобы гонщики брали)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну многие смотрят на дизайн на наклейку GTC а уже потом на параметры
СсылкаПожаловаться
ДаняВ ответ на _Димон_
_Димон_
ну многие смотрят на дизайн на наклейку GTC а уже потом на параметры
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я раньше любил astra h. но сейчас за эти деньги самый нормальный вариант, внешне понравился, внутри посидел, он получше чем моя Альмера. и двигатель мощнее. Вопрос лишь в надежности..
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Даня
Даня
так она не такая уж и мощная, чтобы гонщики брали)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там был вариант с 2.0 с турбиной - так бешеная машинка)
еще был 1.9 турбодизель - тоже чума - все светофорные гонки на таком ваши)
но оба официально к нам не поставлялись - под заказ только привозили...
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на _Димон_
_Димон_
GTC берут "гонщики" и ушатывают очень быстро
а если ей больше трёх лет и у неё больше двух "гонщиков" было могли и очень сильно убить
смотрите состояние и на диагностику....я бы 5-8-ми летнего GTC не брал бы...
СсылкаПожаловаться
если у девушки брать - то скорее всего будет в хорошем состоянии... правда на механике может быть потребуется замена сцепления..
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на AlexKey
AlexKey
если у девушки брать - то скорее всего будет в хорошем состоянии... правда на механике может быть потребуется замена сцепления..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы искренне надеетесь на то что у девушки авто в более лучшем состоянии?
зря...в большинстве случаев это не так
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на _Димон_
_Димон_
Вы искренне надеетесь на то что у девушки авто в более лучшем состоянии?
зря...в большинстве случаев это не так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может вы и правы... у меня два авто было от дам (матрикс и элантра) - ни с одним ни с другим проблем не было...
СсылкаПожаловаться
Дэм КаплуновскийВ ответ на AlexKey
AlexKey
может вы и правы... у меня два авто было от дам (матрикс и элантра) - ни с одним ни с другим проблем не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От опытных дам или девушек-новичков?После женского пола только салон в порядке,наружность СТРАДАЕТ!!!!
СсылкаПожаловаться
Олег СоломинВ ответ на _Димон_
_Димон_
GTC берут "гонщики" и ушатывают очень быстро
а если ей больше трёх лет и у неё больше двух "гонщиков" было могли и очень сильно убить
смотрите состояние и на диагностику....я бы 5-8-ми летнего GTC не брал бы...
СсылкаПожаловаться
Ага, купи Чери-вери, на ней точно гонщики не ездили-и будь счастлив
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Олег Соломин
Олег Соломин
Ага, купи Чери-вери, на ней точно гонщики не ездили-и будь счастлив
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я на китай даже не смотрю...а владельцам сочувствую....после "гонщега" у меня была Мазда 3...подвеску пришлось полностью менять(только запчасти 40 тыс.руб)
СсылкаПожаловаться
Олег СоломинВ ответ на _Димон_
_Димон_
GTC берут "гонщики" и ушатывают очень быстро
а если ей больше трёх лет и у неё больше двух "гонщиков" было могли и очень сильно убить
смотрите состояние и на диагностику....я бы 5-8-ми летнего GTC не брал бы...
СсылкаПожаловаться
Согласен с Вами. Почему то миролюбивую аббревиатуру Gran-Turismo Coupe ассоциируют с Ле-Маном, Ford GT, не меньше, совершенно забывая о демократичной стоимости, которая сформирована не совсем выдающимися характеристиками (зачем ей это) и начинают уматывать бедную машинку, и после того как она ушатается - делают большие глаза и орут "опель - фуфло!!!".
СсылкаПожаловаться
_Димон_
Дань с надёжностью всё нормально лишь бы прежний хозяин(хозяева) не убили её напрочь
в одной конторе работал так там почти все машины Опель Астра(универсалы) и не мучается никто...
СсылкаПожаловаться
ДаняВ ответ на _Димон_
_Димон_
Дань с надёжностью всё нормально лишь бы прежний хозяин(хозяева) не убили её напрочь
в одной конторе работал так там почти все машины Опель Астра(универсалы) и не мучается никто...
СсылкаПожаловаться
ну да, надо все-таки наверное полную диагностику делать у оф дилера перед покупкой, так?
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Даня
Даня
ну да, надо все-таки наверное полную диагностику делать у оф дилера перед покупкой, так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это даже не обсуждается!...нужно быть ооочень хорошим специалистом чтобы самому все недочёты увидеть...
СсылкаПожаловаться
ДаняВ ответ на _Димон_
_Димон_
это даже не обсуждается!...нужно быть ооочень хорошим специалистом чтобы самому все недочёты увидеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я к таким не отношусь, поэтому полная диагностика ждет)
СсылкаПожаловаться
Олег СоломинВ ответ на Даня
Даня
ну да, надо все-таки наверное полную диагностику делать у оф дилера перед покупкой, так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полную диагностику делайте всегда и в независимости берете ли нашу ласточку - шестерку или же эскалэйд. Не пожалейте денег - это даст Вам маневр в хорошем торге или в целом в принятии решения
СсылкаПожаловаться
Radik Sabirov
Владел Astra GTC в течении 3хлет, этим летом продал с пробегом 73000 км.
Хорошая добротная машина и шустрая- не гоночная. Особых проблем не было, кроме случая катушкой зажигания---новая обошлась с работой и комплектом свечей 12000 р.
Масло канистрами не лопала, но подливать приходилось.
Пару раз лампочки перегорали ближнего света.

если машина будет эксплуатироваться для двух людей и по асфальту, то машина самое то...только двигатель меньше 1.8 не стоит брать.
СсылкаПожаловаться
ДаняВ ответ на Radik Sabirov
Radik Sabirov
Владел Astra GTC в течении 3хлет, этим летом продал с пробегом 73000 км.
Хорошая добротная машина и шустрая- не гоночная. Особых проблем не было, кроме случая катушкой зажигания---новая обошлась с работой и комплектом свечей 12000 р.
Масло канистрами не лопала, но подливать приходилось.
Пару раз лампочки перегорали ближнего света.

если машина будет эксплуатироваться для двух людей и по асфальту, то машина самое то...только двигатель меньше 1.8 не стоит брать.
СсылкаПожаловаться
нормально. спасибо, надо будет поискать, но покупка в любом случае будет ближе к НГ
СсылкаПожаловаться
Radik SabirovВ ответ на Даня
Даня
нормально. спасибо, надо будет поискать, но покупка в любом случае будет ближе к НГ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда выберешь авто, если внешне все идеально будет. то загони оф дилеру на диагностику ходовой. Если будут показывать всякие там прохождения у оф дилера ТО и работы, то это легко можно купить в наше время и подделать.

и не слушай люде. которые хают опель. Они просто не ездили на них.
Случай из жизни. Друг мой скептически отнесся к моей покупки GTC, пока не прокатился.
Сейчас его жена ездит на Opel Astra J и спустя 3 мес купил себе GTC в новом кузове
СсылкаПожаловаться