29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли брать араба Паджеро ИО 2003?

Всем привет! Есть возможность купить Паджеро ИО леворукого (не перекидыш) 2003 года 5-ти дверку, АКПП, суперселект, двигатель обычный рядный, 2,0, не GDI. Только вот что то насторажвает то что собран он в ОАЭ. У них ведь там тепло круглый год. А у нас (Казахстан, г. Караганда) зимой морозы под -40 бывают. Вот и думаю "брать или не брать". У кого какие мнения насчет Пыжиков с ОАЭ. Паджероводы буду рад услышать ваши отзывы и мнения.
agad
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
IT
Для ОАЭ 4G18 1,6 до сих пор клепают китай на своих машина где ставят его лицензию, моторы нормальные даже для китайской сборки, минуса 30-35 держат выше у нас не бывает..
По мимо всего прочего кроме китайских моторов есть Корейские Хендай но там своя маркировка (правда с небольшими изменениями).
в России в основном Европейские версии Pinin.
СсылкаПожаловаться
agad
В 2003 году разве китай делал для ОАЭ машины? Там на зеркалах видно надписи на арабском. Или китай когда делает для эмиратов пишет тоже на арабском? Для Европы делали Пинины. Они же праворукие ИО. Только для ОАЭ делали леворукие и именно ИО а не пинины.
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на agad
agad
В 2003 году разве китай делал для ОАЭ машины? Там на зеркалах видно надписи на арабском. Или китай когда делает для эмиратов пишет тоже на арабском? Для Европы делали Пинины. Они же праворукие ИО. Только для ОАЭ делали леворукие и именно ИО а не пинины.
СсылкаПожаловаться
Нет я о том что этот мотор (и его модификации) по лицензии делает до сих пор Китай
СсылкаПожаловаться
DrugONВ ответ на agad
agad
В 2003 году разве китай делал для ОАЭ машины? Там на зеркалах видно надписи на арабском. Или китай когда делает для эмиратов пишет тоже на арабском? Для Европы делали Пинины. Они же праворукие ИО. Только для ОАЭ делали леворукие и именно ИО а не пинины.
СсылкаПожаловаться
У меня Мерседес, собранный в Германии, но на зеркале тоже надпись на арабском. Чудо? Нет, просто наклейка. Я вообще сомневаюсь, что здесь (в ОАЭ) что-то собирается.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
а мож из Сирии или Ирака, Ливана. Восток - дело тонкое.
Это так же как у нас из Европы, а на самом деле лего из прибалтики))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
agadВ ответ на VALexus
Комментарий удален.Почему?
Нууу, брат казах, на сколько мне известно, вы теперь в едином таможенном пространстве с нами и растаможка на трех литровый движок (2х литровый, это не паджерик наверное, а пинин) 2003 г.в. будет, как для нового авто (смотри таможенный тарификатор). Так что , брат казах, смотри шире ...
Он уже 3 года как у нас катается и растаможен.
СсылкаПожаловаться
IT
Не увидел что 2 литровый (сори невнимательно) Для Востока 1.6 MPI моторы и 1.8 MPI SOHC
2 литровых вроде бы небы ло там.. -может конструктор?
СсылкаПожаловаться
agad
Не знаю, какой конструктор?
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на agad
agad
Не знаю, какой конструктор?
СсылкаПожаловаться
из нескольких авто собран...
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на agad
agad
Не знаю, какой конструктор?
СсылкаПожаловаться
А вот тут пишут что только 1.8 -2.0
http://catalog.drom.ru/mitsubishi/pajero...
Тут же еще инфа... IO 1.6
http://www.autoreview.ru/new_site/year20...
Кто и где врут... хз..
СсылкаПожаловаться
sen777sei
Если хотите разорить врага, порекомендуй Митсубиси))) это Японский Мерседес по цене обслуживания... выводы делать Вам ГОСПОДА
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на sen777sei
sen777sei
Если хотите разорить врага, порекомендуй Митсубиси))) это Японский Мерседес по цене обслуживания... выводы делать Вам ГОСПОДА
СсылкаПожаловаться
Ты разбираешься только в собачьих консервах,а все туда же,советует...
СсылкаПожаловаться
sen777seiВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Ты разбираешься только в собачьих консервах,а все туда же,советует...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слышишь, ГЕНИЙ? кто ездит на ПЕШКАРУСЕ, слово не давали...
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на sen777sei
sen777sei
Слышишь, ГЕНИЙ? кто ездит на ПЕШКАРУСЕ, слово не давали...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ословод,рот завали.
СсылкаПожаловаться
agadВ ответ на sen777sei
sen777sei
Если хотите разорить врага, порекомендуй Митсубиси))) это Японский Мерседес по цене обслуживания... выводы делать Вам ГОСПОДА
СсылкаПожаловаться
Если хотите разорить врага, порекомендуй Митсубиси))) это Японский Мерседес по цене обслуживания... выводы делать Вам ГОСПОДА

у меня и сейчас митцуба, да речи нет в обслуге дороговато, но зато машина надежная, за год эксплуатации поменял тока тормозные колодки и яйца, и то на диагностике сказали менять, а механик грит что еще можно было ездить и ездить. топливный фильтр еще купил, а мне старый прочитили мастаки и еще не скоро замена потребуется, а он еще заводской стоит! так что выводы следующие: хочешь дешевую в обслуге машину - чини ее дешево и каждый месяц, дорогую - сядь и ездий и горя не знай. все хорошее - ДОРОГО
СсылкаПожаловаться
sen777seiВ ответ на agad
agad
Если хотите разорить врага, порекомендуй Митсубиси))) это Японский Мерседес по цене обслуживания... выводы делать Вам ГОСПОДА

у меня и сейчас митцуба, да речи нет в обслуге дороговато, но зато машина надежная, за год эксплуатации поменял тока тормозные колодки и яйца, и то на диагностике сказали менять, а механик грит что еще можно было ездить и ездить. топливный фильтр еще купил, а мне старый прочитили мастаки и еще не скоро замена потребуется, а он еще заводской стоит! так что выводы следующие: хочешь дешевую в обслуге машину - чини ее дешево и каждый месяц, дорогую - сядь и ездий и горя не знай. все хорошее - ДОРОГО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда можете ответить почему митсу на вторичке гораздо дешевле своих конкурентов Прадо Крузаков Патролов Пасфайдеров? Все по одной причине, живу в регионе где добывают нефть, где всех этих моделей как ГРЯЗИ включая Лексусы, почему то Митсу 2-3 штуки, потому что такой ГЕМОРОЙ никому даром не нужен... хотя для Москвичей наверное разницы нет, а там где жесткие условия эксплуатации, там Митсу за автомобиль не считают...
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на sen777sei
sen777sei
Если хотите разорить врага, порекомендуй Митсубиси))) это Японский Мерседес по цене обслуживания... выводы делать Вам ГОСПОДА
СсылкаПожаловаться
ну да...а ВАЗ 2107 - русский Мерседес...ВАЗ 2106,соответственно - русский БМВ....
СсылкаПожаловаться
sen777seiВ ответ на MOROTE
MOROTE
ну да...а ВАЗ 2107 - русский Мерседес...ВАЗ 2106,соответственно - русский БМВ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда можете ответить почему митсу на вторичке гораздо дешевле своих конкурентов Прадо Крузаков Патролов Пасфайдеров? Все по одной причине, живу в регионе где добывают нефть, где всех этих моделей как ГРЯЗИ включая Лексусы, почему то Митсу 2-3 штуки, потому что такой ГЕМОРОЙ никому даром не нужен... хотя для Москвичей наверное разницы нет, а там где жесткие условия эксплуатации, там Митсу за автомобиль не считают... эксплуатировал Лексус LX знаю о чем говорю...
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на sen777sei
sen777sei
Тогда можете ответить почему митсу на вторичке гораздо дешевле своих конкурентов Прадо Крузаков Патролов Пасфайдеров? Все по одной причине, живу в регионе где добывают нефть, где всех этих моделей как ГРЯЗИ включая Лексусы, почему то Митсу 2-3 штуки, потому что такой ГЕМОРОЙ никому даром не нужен... хотя для Москвичей наверное разницы нет, а там где жесткие условия эксплуатации, там Митсу за автомобиль не считают... эксплуатировал Лексус LX знаю о чем говорю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы знаете, если использовать Ваш подход, тогда ответьте мне: я строил олимпийские объекты на Красной Поляне в ту пору, когда там дорог вообще не было. Так вот, L200 там было как грязи, а вот "Хайлюксов" почти нет, "Амароков" , "ВТ-50", "Рейнджеров" вообще по пальцам посчитать....моя версия - стоимость авто ниже изначально, вот и на вторичке они дешевле, плюс доступность.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария