29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стоит ли брать 2-3 летнее б/у?

вопрос назрел после разговоров со своими товарищами. единственное до чего дошли, так это то, что нормальную машину никто не продает, в ней что то да будет не так. как вы считаете? я просто собираюсь покупать авто года 2016-17, т.к. дешевле, но и в то же время напороться на брак не охота... либо собирать дальше на новую?

74 рег., в планах лада веста
Максим Мазницын
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Виталий РешетниковВ ответ на никола ветров
никола ветров
МЫ, это кто---
СсылкаПожаловаться
История переписки5
МЫ это автосалон.
СсылкаПожаловаться
никола ветровВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Почему салон кидалово? Мы от официала получаем машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в любом салоне, магазине, как угодно назвать, есть пред предпродажная подготовка, ты человеку гарантию даешь, с тебя и спрос, а гдевы их берете, конечно коммерческая тайна ,впарить можно и новую, человечьность , потеряли, только деньги ---
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на никола ветров
никола ветров
в любом салоне, магазине, как угодно назвать, есть пред предпродажная подготовка, ты человеку гарантию даешь, с тебя и спрос, а гдевы их берете, конечно коммерческая тайна ,впарить можно и новую, человечьность , потеряли, только деньги ---
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и есть, предпродажная подготовка... движок завели, прогрели, все нормально было, на панели приборов никаких ошибок. А как узнать, что заглушка там, можете объяснить?
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Фиг знает...))))))) Для меня есть такое понятие - "психологический порог" при выборе цены авто. Он постоянно растет, и по моим прикидкам сейчас составляет около миллиона рублей. Если есть миллион на авто - не стоит смотреть б/у. Лучше купить пониже классом, но новый. А вот если миллиона нет, то стоит подумать... Может лучше трехлетнего японца за миллион, чем новую Весту за 850...
СсылкаПожаловаться
михаил мюллер
Могу тебе помоч с авто 2-3 года авто.авто 2 или 3 года очень хорошо для покупки сразу видно +и - авто.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
Как вариант: перед принятием решения по конкретному экземпляру нужно проехаться на нём пассажиром и посмотреть, как водит хозяин - делает или нет прогрев, как проходит неровности и тд.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Продаю обычно машины после трёх лет эксплуатации с пробегом в 40 тыс.Машины всегда в идеальном состоянии ,обслуживаю только у официального дилера.Да,теряю в деньгах,но.....Правда сейчас решил,что буду ездить дольше,чем три года.
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Я себе новый Поло Седан купил. Собираюсь ездить на нём долго. А раньше я менял машину каждый год. Хотелось на разных поездить, да и не было на новую. Которые старше 10 лет, на следующий день в ремонт и периодически. Сузуки 5 летняя не подводила в дороге, но плановый ремонт, соответствующий пробегу был.
Какие твои годы. Бери свежую б/у, доведённую до ума: хорошая музыка, красивые диски, доп. шумоизоляция...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария