10 июня
Peugeot 3008 GT 2.0 AT BlueHDi 180hp
Сразу оговорюсь мне 61 год, стаж за рулём больше 30 лет. Езжу быстро, но не лихачу. До этого были автомобили все иномарки по этому с российским авт...
4.7
13 июня
Toyota Camry 2.4 AT
Я второй владелец, первой была пожилая женщина! Видимо ездила очень редко такое состояние машины я никогда еще не видел! Взял при пробеге 170300 км...
5
Все отзывы
Правила форума

стоит ли брать 2-3 летнее б/у?

вопрос назрел после разговоров со своими товарищами. единственное до чего дошли, так это то, что нормальную машину никто не продает, в ней что то да будет не так. как вы считаете? я просто собираюсь покупать авто года 2016-17, т.к. дешевле, но и в то же время напороться на брак не охота... либо собирать дальше на новую?

74 рег., в планах лада веста
Максим Мазницын
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
12
DAD MOROZВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
У нас по гарантии тоже много чего приходится менять! Недавно случай был... клиент купил новую машину за 2,5 лимона, выгнали ее после оплаты, прогрели движок и он закипел! Загнали обратно, вскрыли... оказывается, даже корейские производители забывают снимать заглушку в системе охлаждения двигателя!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стажировку на ВАЗе проходили.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Стажировку на ВАЗе проходили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно!
СсылкаПожаловаться
никола ветровВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
У нас по гарантии тоже много чего приходится менять! Недавно случай был... клиент купил новую машину за 2,5 лимона, выгнали ее после оплаты, прогрели движок и он закипел! Загнали обратно, вскрыли... оказывается, даже корейские производители забывают снимать заглушку в системе охлаждения двигателя!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит салон кидалово,
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на никола ветров
никола ветров
значит салон кидалово,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему салон кидалово? Мы от официала получаем машины.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
СсылкаПожаловаться
История переписки4
МЫ, это кто---
СсылкаПожаловаться
никола ветров
МЫ, это кто---
СсылкаПожаловаться
История переписки5
МЫ это автосалон.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в любом салоне, магазине, как угодно назвать, есть пред предпродажная подготовка, ты человеку гарантию даешь, с тебя и спрос, а гдевы их берете, конечно коммерческая тайна ,впарить можно и новую, человечьность , потеряли, только деньги ---
СсылкаПожаловаться
никола ветров
в любом салоне, магазине, как угодно назвать, есть пред предпродажная подготовка, ты человеку гарантию даешь, с тебя и спрос, а гдевы их берете, конечно коммерческая тайна ,впарить можно и новую, человечьность , потеряли, только деньги ---
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и есть, предпродажная подготовка... движок завели, прогрели, все нормально было, на панели приборов никаких ошибок. А как узнать, что заглушка там, можете объяснить?
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Фиг знает...))))))) Для меня есть такое понятие - "психологический порог" при выборе цены авто. Он постоянно растет, и по моим прикидкам сейчас составляет около миллиона рублей. Если есть миллион на авто - не стоит смотреть б/у. Лучше купить пониже классом, но новый. А вот если миллиона нет, то стоит подумать... Может лучше трехлетнего японца за миллион, чем новую Весту за 850...
СсылкаПожаловаться
михаил мюллер
Могу тебе помоч с авто 2-3 года авто.авто 2 или 3 года очень хорошо для покупки сразу видно +и - авто.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
Как вариант: перед принятием решения по конкретному экземпляру нужно проехаться на нём пассажиром и посмотреть, как водит хозяин - делает или нет прогрев, как проходит неровности и тд.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Продаю обычно машины после трёх лет эксплуатации с пробегом в 40 тыс.Машины всегда в идеальном состоянии ,обслуживаю только у официального дилера.Да,теряю в деньгах,но.....Правда сейчас решил,что буду ездить дольше,чем три года.
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Я себе новый Поло Седан купил. Собираюсь ездить на нём долго. А раньше я менял машину каждый год. Хотелось на разных поездить, да и не было на новую. Которые старше 10 лет, на следующий день в ремонт и периодически. Сузуки 5 летняя не подводила в дороге, но плановый ремонт, соответствующий пробегу был.
Какие твои годы. Бери свежую б/у, доведённую до ума: хорошая музыка, красивые диски, доп. шумоизоляция...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru