24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стоит ли?

сегодня первый день на офиц. СТО такова жизнь, есть мысль организовать СТО самообслуживания. вопрос есть ли в России похожее, какие проблемы возникают, примерный нормочас, как решать косяки клиентов,
ИГОРЬ МЕЛЯНЧУК
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Фан Галиев
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
СсылкаПожаловаться
ИГОРЬ МЕЛЯНЧУКВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
СсылкаПожаловаться
было и такое
СсылкаПожаловаться
молдалврес
хочешь халяву у дармоедов отнять? да ктож Вам даст!
СсылкаПожаловаться
Владимир Нешта
Ремонт в присутствии клиента 120% с подсказками клиента 150% с помощью клиента 200%)))))а нормочас в зависимости от региона и от профиля.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Владимир Нешта
Владимир Нешта
Ремонт в присутствии клиента 120% с подсказками клиента 150% с помощью клиента 200%)))))а нормочас в зависимости от региона и от профиля.
СсылкаПожаловаться
А если пытался ремонтировать сам 500%
СсылкаПожаловаться
Владимир НештаВ ответ на Алекс
Алекс
А если пытался ремонтировать сам 500%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно +100500
СсылкаПожаловаться
genya_shimanВ ответ на Владимир Нешта
Владимир Нешта
Ремонт в присутствии клиента 120% с подсказками клиента 150% с помощью клиента 200%)))))а нормочас в зависимости от региона и от профиля.
СсылкаПожаловаться
С подсказками?
Почему с женщиной на площади ...нельзя? - Советами замучают!
Нет, ну если только реально грамотный. А то умничающих уж слишком много развелось.
СсылкаПожаловаться
Сергей Балобанов
каждый должен заниматься своим делом!
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Видел подобное может,не знаю,"Гараж на час...",боксы,яма,инстремент,переноска,домкраты и прочее,люди заезжают,кто масло меняет,кто что.Может я не о там,не знаю.
СсылкаПожаловаться
Владимир Нешта
Да насчёт самообслуживания,а не дай бог с клиентом что то случится ключ по лбу или ещё хуже машина с подьёмника кувыркнётся кто отвечать будет?Тебя прокуратура затягает.Мы тоже хотели такое сделать но знакомый прокурор обьяснил что наживём на ж... гиморой.
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Владимир Нешта
Владимир Нешта
Да насчёт самообслуживания,а не дай бог с клиентом что то случится ключ по лбу или ещё хуже машина с подьёмника кувыркнётся кто отвечать будет?Тебя прокуратура затягает.Мы тоже хотели такое сделать но знакомый прокурор обьяснил что наживём на ж... гиморой.
СсылкаПожаловаться
У кого кривые руки,сам не полезет,ну и журнал по ТБ,как у оффициалов,если нахлобучит машиной с подъёмника,они не виноваты.
СсылкаПожаловаться
ИГОРЬ МЕЛЯНЧУКВ ответ на Владимир Нешта
Владимир Нешта
Да насчёт самообслуживания,а не дай бог с клиентом что то случится ключ по лбу или ещё хуже машина с подьёмника кувыркнётся кто отвечать будет?Тебя прокуратура затягает.Мы тоже хотели такое сделать но знакомый прокурор обьяснил что наживём на ж... гиморой.
СсылкаПожаловаться
на эту тему думал целый день проблема грамотно составить документы по ТБ. (предсмертную записку, завещание в пользу СТО). клиент на сто 2 часа под машину лез. сказал что буду курить пока его вижу. дальше красота
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Мысль конечно интересная, но очень уж утопическая для нашего менталитета.
Вспомните, как исчезают ключи из личного гаража, только не много бдительность ослабишь и ноги вырастают. Отношение к чужому - не мое можно не беречь.
Минусов хватает. Но спросом пользоваться должно.
Бывает в чужом городе возникают мелкие проблемы для решения которых не хватает инструмента. Да и местные жители не имеющие гаража, но с руками были бы рады.
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на genya_shiman
genya_shiman
Мысль конечно интересная, но очень уж утопическая для нашего менталитета.
Вспомните, как исчезают ключи из личного гаража, только не много бдительность ослабишь и ноги вырастают. Отношение к чужому - не мое можно не беречь.
Минусов хватает. Но спросом пользоваться должно.
Бывает в чужом городе возникают мелкие проблемы для решения которых не хватает инструмента. Да и местные жители не имеющие гаража, но с руками были бы рады.
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Сторожа с берданкой и металлодетектором))))Приветсвую!
СсылкаПожаловаться
genya_shimanВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Сторожа с берданкой и металлодетектором))))Приветсвую!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый день!
У тебя из гаража ничего не пропадало?
И ведь честными глазами смотрит: бог с тобой - это не я. И берданка не помогает.
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на genya_shiman
genya_shiman
Добрый день!
У тебя из гаража ничего не пропадало?
И ведь честными глазами смотрит: бог с тобой - это не я. И берданка не помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пропадало,много,я сам убираю,потом забываю,а не нужное выкинуть жалко,синдром Плюшкина))))поэтому хаос....а так кому что одалживал,не люблю людей,которые не возвращают,как будто так и надо,ну взял,сделал,верни,надо будет,опять дам,мне ж не жалко.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Где то я такое слышал - обязательно механик для решения технических тонкостей и проблем, следить за ТБ и инструментом и оборудованием
СсылкаПожаловаться
Владимир НештаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Где то я такое слышал - обязательно механик для решения технических тонкостей и проблем, следить за ТБ и инструментом и оборудованием
СсылкаПожаловаться
И скорее всего это закончится, клиент плюнет запустит кудато ключём и скажет "Мужики сделайте любые бабки заплачу")))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Владимир Нешта
Владимир Нешта
И скорее всего это закончится, клиент плюнет запустит кудато ключём и скажет "Мужики сделайте любые бабки заплачу")))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще не представляю как можно в таком случае время планировать - сплошные неустойки или неприезды, нет нужной запчасти ...Или уж сдавать сразу место по пол дня минимум и деньги в перед.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария